Балашовер

На Луначарского ограбили павильон быстрого питания. Фото

Вчера, 10 сентября, около 22:30 на ул. Луначарского произошло нападение на магазин быстрого питания. Наш корреспондент Анастасия Свинолупова стала свидетелем того, как трое молодых людей убегали с места происшествия с похищенным товаром.

Я вместе со своим коллегой шла в сторону остановки “Военкомат”. Мы заметили, как мимо нас пробежали трое парней. Они громко смеялись, и что-то кричали. В руках одного из них находился желтый лоток. Мы решили, что молодежь развлекается. Подойдя к остановке, увидели женщину. Она сильно нервничала, и кому-то звонила. Из магазина исходил резкий запах "перца" ("перцового баллончика", - прим. ред.). Тогда мы решили, что произошло нападение”, - рассказала сегодня Балашоверу подробности Анастасия.



Женщина оказалась продавщицей этого магазинчика.

- Один зашел. Двое сидели на улице. Попросил три шаурмы. Я ему начала делать. Я ему говорю: "Заплатите деньги (255 руб)".
-  Щас, делайте!

И он вышел. Они втроем, сидят здесь на улице. Я делаю. Сделала шаурму. Зову его. Говорю: "Забирайте,  шаурму. Она готова".

Он заходит, говорит: "Ой, а дай я еще что-нибудь возьму!".

"Шаурму я ему не отдаю. Держу её в руках. У нас тут барная стойка высокая, ему не забрать было. Он покрутился, покрутился, видит, что я не даю ему шаурму, схватил на барной стойке лоток с семечками.

У меня стоял баллончик. Я брызнула, но больше на себя. Он выскочил. Ну и все. Их было трое, и они побежали где-то на Володарского
”, - сообщила работница павильона.



После этого подъехал хозяин этой торговой точки. Он попытался сам найти возмутителей порядка. Однако, вскоре вернулся обратно.

Все это время женщина пыталась дозвониться в полицию.

Милиция у нас трубку не берет…” - обидевшись, сказала продавец.

Дозвонившись до полицейских, женщина рассказала им о происшедшем. Но длительный допрос по телефону вывел работницу продуктового ларька из себя:

Ну вы что хотите, чтобы я вам все рассказала? Газовый баллончик прыснула, попыталась. Больше я себя обрызгала. Стою еле дышу! И отвечать на вопросы вам… Мне в больницу надо идти. Сама вся отравилась этим баллончиком! Ну я слушаю, вы задавайте мне еще вопросы...” - по телефону сказала пострадавшая.

Далее к месту происшествия подъехал наряд полиции в составе трех человек. Они стали опрашивать пострадавших.

Анастасия Свинолупова
специально для Балашовера

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.09.16 16:26:29 | IP: 88.147.153.236
А что ,сейчас в полиции новые правила? Они отвечают на звонок только после 10-15 раза,за это время может многое что произойти .
#2
 
Гость
11.09.16 16:27:11 | IP: 88.147.152.129
Ну нормально, пока дозвонишься все убегут, сожрут и улик не останется)
#3
 
Гость
11.09.16 16:45:00 | IP: 85.140.6.21
Мусорам пох.....все...уроды
#4
 
Гость
11.09.16 17:01:49 | IP: 88.147.242.47
У нас все как всегда... Сначала на месте оказываются журналисты, и лишь потом уже менты...
#5
 
11.09.16 17:57:21 |
Студенты развлекаются просто)
#6
 
Гость
11.09.16 18:43:14 | IP: 217.118.90.165
Сегодня один маленький гонял котенка,после замечания,грозил ментами,зажрались ,борзеют.
#7
 
Гость
11.09.16 18:44:20 | IP: 217.118.90.165
А почему вечером до защитников ,действительно,не дозвониться.
#8
 
Гость
11.09.16 19:30:57 | IP: 93.81.131.125
гость 6.  Да нет, судя по дерзости, наглости и по объему похищенного (лоток семечек), ограбление провели тебе подобные -  свинорылые....
#9
 
Гость
11.09.16 20:39:25 | IP: 79.126.85.108
А вновь прибывший начальник полиции знает о новой традиции в отделе не отвечать на телефонные звонки граждан(или отвечать крайне редко) в вечернее и ночное время?
#10
 
Гость
11.09.16 20:44:59 | IP: 88.147.243.165
Пусть хозяин на камеру разорится.
#11
 
Гость
11.09.16 21:02:11 | IP: 217.118.90.165
8й,нет,полно вас,сбежавших от любимых президентов,хамите,, быкуете, жируете, напомнить хочу,как русским у вас живётся, бять $ть.сюката. понял, сол,мол.
#12
 
Гость
11.09.16 23:48:31 | IP: 88.147.152.5
Менты - бидоразы...
#13
 
Гость-пересмешник
12.09.16 0:21:01 | IP: 85.140.7.164
Читаю комментарии и понимаю, что обмельчал Балашов. Приличные люди в основной массе уехали и нашли себя в крупных городах. Остались те, кто здесь нормально устроен (из приличных), и осталась мразота (которая никому нигде, даже здесь, не нужна).
#14
 
Гость
12.09.16 7:41:27 | IP: 85.26.164.169
На 4 пятаке КПТ, киоск быстрого питания загадил всю аллею. Пакеты от их питания и объедки валяются до 3 го пятака.
#15
 
Гость
12.09.16 9:44:21 | IP: 88.147.227.13
гость13 сразу видно что ты из последней категории......жаль тебя....
#16
 
Гость
12.09.16 9:46:51 | IP: 93.81.134.188
гость 14. обратитесь к Рыме, кажется это ее зяток там заправляет....
#17
 
Гость
12.09.16 10:27:30 | IP: 88.147.187.193
Всё просто:приём звонков ментам в засратове.Потом передают в шалашов.Такая вот каша.Оптимизируют свою некчёмную работу.
#18
 
Гость
12.09.16 10:40:41 | IP: 192.168.2.252, 37.235.154.25
Гость 14. Это не "киоск быстрого питания загадил всю аллею", а те свиньи, что жрут там и бросают мусор. Что удивляться: поросята живут в городе. Мусорят ВСЕ, за исключением единиц.
#19
 
Гость
12.09.16 11:23:37 | IP: 88.147.243.40
менты вам плохие,да в наше тяжелое время не будет ментов и в городе только и будут грабить,думаете почему ,потому что подходят опять девяностые,только в то время разворовывали государственное имущество с колхозов,фабрик и т.д,а сейчас хуже будет,будут грабить безработные обычных граждан и частную собственность,жить то надо на что то,а у нас единицы получают хорошую зарплату
#20
 
Гость
12.09.16 11:33:01 | IP: 88.147.153.43
#13-ну ты и мразота!!!
#21
 
Гость
12.09.16 12:31:23 | IP: 178.45.219.21
а почему по аллейке ни одной урны нет? вот народ и мусорит
#22
 
Гость
12.09.16 13:12:22 | IP: 88.147.187.193
Нет в городе настоящего руководителя,вот и хаос во всём.
#23
 
Гость
12.09.16 14:23:46 | IP: 88.147.236.130
вообще то эту хуерму давно запретить --дорогущая а хрен знает из чего  сделали --не от хорошей жизни мальчишки стырили --не чего не обеднеет ваш хозаин--а менты вам тут не причём---делать им больше не чего как только шырму искать
#24
 
Гость
12.09.16 22:07:57 | IP: 95.84.58.199
Гость 23 преступление без наказания, порождает новое преступление, и может быть более тяжкое.
#25
 
Гость
12.09.16 23:58:07 | IP: 88.147.152.189
Коммент 24 гостя-самый адекватный.
#26
 
Гость
13.09.16 4:27:37 | IP: 217.118.90.138
Все прекрасно
#27
 
Гость
13.09.16 15:52:24 | IP: 79.126.110.221
    В полицию невозможно дозвониться не потому что там трубку никто не берет, а потому что звонят туда все кому не лень, особенно всякие сумасшедшие бабушки (и нельзя оставить без разбирательства ее заявление о том что за ней следят/у нее горит дом/дикие волки в подъезде). А долго расспрашивали продавщицу не из-за праздного интереса, а чтобы  в то время как к ней едет машина ДЧ, другие наряды знали кого искать. Но кому я рассказываю всем же пох... всем интересно читать про то какие менты у нас плохие
#28
 
гвость
13.09.16 16:04:38 | IP: 2.92.45.244
#29
 
Фома неверущий
13.09.16 17:01:38 | IP: 88.147.245.164
#27   Гость однако ты не прав.
Случалось мне побеседовать с дежурными 02  (это даже не полицаи).
Так вот. Пока дежурный не узнал у меня Ф.И.О., дату рождения и место проживания,
не хотел слушать о том, что у меня приключилось.
Запись разговора у меня в наличии.
Менты ( мент это надо еще заслужить) всегда отличные.
А у нас   даже до полицая и то не все дотягивают.
Так просто дежурные по 02.
#30
 
Гость
14.09.16 14:32:37 | IP: 88.147.153.38
Только пьянных и собирают ночью, вот и вся работа