
Вчера днем на трассе возле Балашова в кювет вылетела иномарка, в которой ехала семья из четырех человек. По предварительным данным, в районе сужения дороги автомобиль Hyundai Solaris зацепил обочину и слетел с дороги. От места съезда до места остановки машины расстояние около 300 метров.
В результате происшествия травмы получили оба ребенка и их родители. Детей, одному из которых шесть лет, а второму не исполнилось и года (по данным разных СМИ - от 5 до 6 месяцев), довезли до больницы на попутных машинах, а родителей в тяжелом состоянии госпитализировали врачи "скорой помощи". На месте также работали сотрудники балашовского отделения облспаса. Во всех обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться полицейским, сообщает ВерсияСаратов
Позже журналисты ВерсииСаратов выяснили, что всех пострадавших сегодня в ДТП под Балашовом отпустили из больницы. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказал руководитель пресс-службы областного УГИБДД Денис Желтов. "Дети находились в удерживающих устройствах, что позволило избежать более тяжелых последствий. В настоящее время ГИБДД проводит проверку и выясняет, что стало причиной происшествия", - отметил полицейский.