Балашовер

На Комбинате горела старая емкость из под мазута

Сегодня днем в районе Комбината случился пожар. Загорелся камыш и потом пламя перекинулось на старую емкость из под мазута, которая не использовалась, по словам источника Балашовера, "лет 50". Горело около 20 минут. Пожар потушили до приезда пожарной службы.

Фото ИА ВерсияСаратов

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.10.16 17:53:41 | IP: 85.26.165.228
Наверное решили уничтожить Котельную или что еще хуже ООО "Балтекс"! Необходимо проверить собственника мазутохранилища на соблюдение противопожарных правил!!! Может Мельников концы прячет?!
#2
 
Гость
24.10.16 18:01:25 | IP: 95.84.4.145
1 - или наоборт --предупреждение "друзей"
#3
 
Гость
24.10.16 18:14:23 | IP: 88.147.235.79
Неа. это противоположная от Балтекса часть. Скорее Шмелева жгет Гоголева.
#4
 
Гость
24.10.16 18:41:34 | IP: 85.26.165.228
Врет осведомитель! Еще лет шесть назад Абраменков Саша (родня Благодарова) из этих емкостей продавал мазут дорожникам, поэтому и дороги в городе полный отстой!!! Технология однако!
#5
 
Гость
24.10.16 19:05:17 | IP: 85.26.234.220
Зачем писать, что пожар потушили до приезда МЧС. Там так полыхало, что я думаю работников котельной эвакуировали. Пишите правду!!!
#6
 
Гость
24.10.16 19:56:31 | IP: 88.147.242.40
шмелева уже отожгла
#7
 
Гость
24.10.16 21:26:53 | IP: 88.147.235.79
А что случилось с милой женщиной?
#8
 
Гость
24.10.16 22:49:48 | IP: 88.147.138.10
Да просто готовили ёмкость под сдачу на чермет )
#9
 
Гость
25.10.16 0:43:06 | IP: 217.118.90.145
Чермет очищали
#10
 
Гость
25.10.16 9:40:46 | IP: 88.147.243.24
Вот именно! Вы что врете то?! Там действительно так полыхало-даже на видео видно-что сами люди не могли бы и подойти к огню даже! Не то что потушить его!
#11
 
Гость
25.10.16 10:10:22 | IP: 88.147.163.95
Гость 1, ты - идиот, раз пишешь подобный бред. Свой конец спрячь и лучше молчи, если умных мыслей в голове нет.
#12
 
Гость
25.10.16 13:08:51 | IP: 79.126.109.52
Чушь пишете в этой новости. Тушили пожарные, а загорелся мазут от автогена.
#13
 
Гость
25.10.16 13:18:58 | IP: 79.126.109.52
А если писать еще точнее, то резчики металла и устроили пожар, коптило ужасно, тушили 2 пожарных расчета (автомашины на базе КАМАЗа и ЗИЛа). Переживаю за окружающую среду и зеленые насаждения вокруг, да и окна жителей в близлежащих домах подзакоптились. Непоправимый ущерб экологии... Зачем такие непроверенные новости писать на Балшовере, в которых одно вранье?  
#14
 
25.10.16 14:45:26 |
 #13   Гость

Сегодня в сводках МЧС этого пожара нет. Сгоревшее в Хоперском сено есть, а горевшей емкости их под мазута в районе комбината - нет.  Может вам привиделось? А фото или видео пожарных машин есть?
#15
 
Гость
25.10.16 15:15:05 | IP: 85.26.165.168
Это уже собственник, наверное, порешал с МЧС! Теперь некого наказывать!
#16
 
Гость
25.10.16 16:33:00 | IP: 79.126.109.52
AZ Вы в здравом уме?? Еще вопросы такие задаете привиделось не привиделось, тошнотой попахивает. Может тогда и не надо писать такие новости если Вы не в курсе событий. Или Вы пишете то, что на лавочке у подъезда услышали, зачем такие сплетни разводить, да еще и в комментах язвить? К Вашему сведению есть и видео и фото, и одними из первых прибыли на место происшествия, это так к сведению.
#17
 
25.10.16 16:51:33 |
#16   Гость

Ну так поделитесь видео и фото, пожалуйста. Мы за истину. Если действительно так - я принесу извинения, признаю что был не прав и больше не буду верить источнику, который нам соврал.  Фото и видео можно прислать на почту http://balashover.ru/contact/ или куда вам удобно выкладывайте (например в соцсети), а здесь ссылку на фотки.

Пока же, официальная версия - пожар потушили без пожарных. Об этом сообщил и наш источник и данный пожар не прошел по сводкам МЧС. На другой чаще весов - голословные заявления безымянного анонимного гостя. Ну, вы понимаете
#18
 
25.10.16 20:27:31 |
Отправил на почту. Выкладывать или нет видео на всеобщее обозрение дело Ваше.
#19
 
Балтекс
25.10.16 23:02:33 | IP: 79.126.76.138
Весь балтекс режут на металлоломом. вот искра и попала.
#20
 
26.10.16 10:26:06 |
#18   Николай Николаевич

Я был не прав. Прошу прощенья. Источник нас подвел. Сейчас видео опубликуем отдельной новостью.