Балашовер

В Победе состоится премьера нового фильма Игоря Кулькова

25 ноября (в пятницу), в кинотеатре "Победа" состоится премьера полнометражного художественного фильма Игоря Кулькова "Совершённое действие". В программе мероприятия - встреча с создателями фильма и просмотр остросюжетной приключенческой драмы с элементами мистики и фантастики. У балашовцев есть возможность посмотреть и оценить фильм раньше московского зрителя и зрителей других регионов. Точное время сеанса станет известно позже.

Трейлер к фильму
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=aACMJKebp20" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=aACMJKebp20</a>

Афиша

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
14.11.16 10:26:29 |
На торрентах есть уже?
#2
 
Гость
14.11.16 12:09:58 | IP: 88.147.152.192
 Иди в кино , на торрентах нет и не будет в ближайшем будущем
#3
 
Гость
14.11.16 12:58:01 | IP: 88.147.196.206
молодцы, ребята!!!!
#4
 
Гость
14.11.16 13:35:09 | IP: 88.147.152.192
Гость4 ты что видел или так херню несешь? Клоун
#5
 
Гость
14.11.16 15:11:18 | IP: 88.147.152.233
Интересно посмотреть на работу Игоря Кулькова
#6
 
Гость
14.11.16 15:51:55 | IP: 217.118.90.157
Не надо удалать комменты. Говно полнейшее видно после просмотра трейлера.
#7
 
Гость
14.11.16 16:09:38 | IP: 79.126.104.168
Трейлер дешёвый,не зацепил.
#8
 
Гость
14.11.16 16:40:12 | IP: 78.106.67.59
А сколько билеты стоить будут?
#9
 
Гость
14.11.16 17:23:24 | IP: 217.118.90.157
Гость 8 ты реально собрался билеты на этот бред покупать? Иди лечись.
#10
 
Гость
14.11.16 20:27:18 | IP: 217.118.90.242
Ура! Наконец-то! Мы заждались уже! Игорь молодец, актеры профессионалы, сразу видно! Кисаров красавчик, сыграл на 5+ Очень рады премьере!!! Жалко, что сеанс только один будет...
#11
 
Гость
14.11.16 20:57:18 | IP: 85.115.224.210
Поздравляю Игоря с  премьерой фильма! Круто! Вы талантливый и яркий человек! Желаю дальнейших творческих успехов!
#12
 
Гость
14.11.16 20:59:12 | IP: 88.147.152.36
 М о л о д е ц ! ! ! А съёмки между прочим в деревне Никольевка проходили!
#13
 
Гость
14.11.16 21:44:10 | IP: 93.81.134.74
Частично, наверное в Никольевке. Судя по трейлеру качественный фильм получился, захватывает, хочется посмотреть. Игорю поздравления, вытянул-таки! Единственное стоящее событие  года в Балашове!
#14
 
Гость
14.11.16 22:43:33 | IP: 78.106.72.51
Вы все стебётесь что ли? Это же хоом видео какое-то!
#15
 
Гость
14.11.16 23:18:52 | IP: 95.84.51.94, 5.45.192.107
Кто такой Кульков,какой-то неизвестный тип.
#16
 
Гость
15.11.16 0:02:48 | IP: 88.147.242.64
Молодец Игорь Кульков!Культурная жизнь в Балашове есть!Благодаря ему в том числе.
#17
 
Гость
15.11.16 7:46:15 | IP: 217.118.90.174
Сразу видно кто из комментаторов человек достойный, а кто ущербный))))))  Достойные умеют искренне радоваться достижениям других, ущербные стараются излить единственное, чего у низ с избытком - г#вно )))))))))  
#18
 
Гость
15.11.16 8:09:29 | IP: 95.84.4.168
Рады за Игоря,рады за Балашов,был бы жив В.И.-порадовался успехам сына.Хоть кто то что-то делает для города.
#19
 
Гость
15.11.16 9:43:55 | IP: 178.45.213.66
Очень позитивная новость.Впервые за 20 последних лет
#20
 
Гриша
15.11.16 10:15:26 | IP: 85.93.156.110
Хм.. Тараска, "Волга", чья-то дача в Никольевке... и походу на Nokia снимали
#21
 
Гость
15.11.16 12:58:46 | IP: 192.168.2.252, 37.235.154.25
Замечательно, когда люди что-то создают, чем-то увлекаются, а не разрушают. Игорь достоин уважения хотя бы за то, что предан своему увлечению уже много лет. Однако его творчество, на самом деле, широко не представляется, и говорить о культурном влиянии на социум (даже в рамках Балашова) здесь не приходится. Нет возможности широкой публике познакомиться с его творчеством вообще: в кинотеатрах его фильмы не крутят, в глобальной Сети тоже не найти. Восторженных откликов не разделяю, ибо ранее снятые им картины с известными в городе (далеко не актерами) персонажами весьма сомнительны в плане хоть какой-нибудь кинематографической ценности(сугубо моё субъективное мнение). Разве что с т.з. прошлого: город и люди. Так, любительская съемка. По поводу нового фильма говорить ничего не стану - не видела. Чтобы оценить, иногда нужно посмотреть не один раз.  Мы судим с т.з. обывателя: нравится - не нравится. Для профессионального суждения нужны профессионалы. "Ежик в тумане" до сих пор большинству непонятен. Однако... Так что..удачи, Игорь! Дерзай. А мое мнение...всего лишь мнение.
#22
 
Гость
15.11.16 14:55:06 | IP: 37.29.10.134
Гостю 21.
Да, мнения вещь разнообразная. Мне вот первые два фильма не нравятся, но видел журналы у Игоря, 90-х годов, где кинокритики называют его вторым Тарковским. А третий - "Уходящая натура", однозначно сильный фильм. В начале нулевых ведущим критиком был Кирилл Разлогов, так он после просмотра фильма в срочном порядке отправил его в программу 25 московского международного кинофестиваля, вне конкурса правда, т.к. это все за несколько дней до его начала произошло. И прошел показ успешно, зрители благодарили и руку жали после просмотра. Фильм, кстати, говорят, властям не понравился за остроактуальность. Новый фильм не видел, но посмотреть очень хочу. Игорь, в отличие от многих местных - созидатель, Вы абсолютно правы. Поэтому балашовские троллевидные потребители так возбуждаются, услышав подобные новости.
#23
 
Гость
15.11.16 18:18:04 | IP: 88.147.162.77
Игорю, только удачи! Человек делает кино! Старается делать его профессионально. Его фильмы - это его почерк. Как у любого художника, он может меняться. На "Совершенное действие" обязательно пойду и поддержу Игоря Кулькова! Еще бы увидеть на премьере актеров, кто работал с Игорем.