Балашовер

На Саратовской перевернулся прицеп Камаза со свеклой

Вчера вечером на Саратовской произошло ДТП. Грузовой Камаз с прицепом, груженым свеклой, решил развернуться и при развороте допустил опрокидывание прицепа. Произошло это рядом с офисом мировых судей. Подписчики группы Типичный Балашов опубликовали фото с места происшествия



Источник: Группа Типичный Балашов

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.11.16 13:52:05 | IP: 88.147.143.242
перегруз
#2
 
Гость
14.11.16 14:46:18 | IP: 217.118.90.157
Не перегруз, такие прицепы при так называемом развороте на месте очень кувыркучие, был бы прицеп с тремя осями ни чего бы не произршло.
#3
 
Гость
14.11.16 16:04:21 | IP: 78.29.103.13
гость2   и камаз не перегруз? ) лол!) были бы мозги у водителя - вот тогда бы ничего не произошло! для особо одарённых, таких как ты и этот горе-дальнобойщик ,  пишут в документах максимальную грузоподъёмность! бабушке будешь рассказывать что перегруза не было!
#4
 
Гость
14.11.16 19:23:44 | IP: 78.29.96.232
Свеклы вмещается в прицеп 15 тонн!! Прицеп на фото 8 тоник и его длинна 6 метров, его сложно опрокинуть. Скорее всего стремянка лопнула. а на счет переворота, его просто невозможно перевернуть, в отличии от мазовского 14 тоника с длинной 7.8 метра!!!! Всему виною перегруз, а представ те когда стремянка оборвется на скорости 50 км/ч!!!!!!!!!!!
#5
 
14.11.16 19:47:44 |
А мне очень понравилось, что у мировых судей там «офис» =)
#6
 
Гость
14.11.16 20:32:04 | IP: 217.118.90.58
это взятка)) к порогу
#7
 
14.11.16 21:07:17 |
around

Я к счастью там не был ни разу внутри - бог миловал и потому хз есть ли там собственно зал судебных заседаний, но то что мировые судьи ходят на работу именно туда - факт такой известный. "Суд" всегда ассоциировался у меня с тем что на Пугачевской. Потому и "офис" - а то напишешь суд, набегут куча грамотеев ну и как обычно :) а к офису труднее приэтосамоваться, но ты смог :)
#8
 
14.11.16 21:09:04 |
Цитата: #7 az
хз есть ли там собственно зал судебных заседаний

Есть =)
#9
 
Гость
15.11.16 12:52:25 | IP: 95.84.10.23
Перегруз конечно был , причём как минимум в 2,5 раза. Это конечно недопустимо, т.к. все системы автомобиля рассчитываются на  какой - то определённый запас прочности и эксплуатационную  максимально допустимую нагрузку. Много , очень много зависит от водителя. В данной ситуации на его месте  был  " дятел " , который не способен анализировать поведение перегруженного  автопоезда. Страшно то , что таких мудаков  много. Какой дятел пускает в город эти перегруженные КАМАЗы , есть ведь окружная дорога... Мало того , они  заедут в город , залезут на зелёный газон на пр. Космонавтов , утром навоняет солярой, пока  накачает воздух в свою , кругом травящую систему , и сделав колею, глубиной  для стрельбы из пистолеты стоя , уезжают. И всем это  ПОФИГ , даже тем , кто власть держащие, потому что, менталитет одинаковый .
#10
 
Гость
15.11.16 21:22:12 | IP: 95.84.42.87, 5.45.192.113
Частники стараются перегрузить машины,чтобы съэкономить деньги.В результате видим вот это.Хорошо случилось это на ровном месте,а не в дороге.
#11
 
Гость
15.11.16 22:29:44 | IP: 178.45.221.206
вот какого ... он туда ваще повернул..ну свиньям точно свеколки хватит на всю зиму
#12
 
Гость
19.11.16 12:56:53 | IP: 88.147.242.0
если камаз в отличн. состоянии то возим  и возим... а если в башне поеебень,хоть ебень хоть не ебень!!!!