Балашовер

В Романовском районе в сторожке насмерть замерз работавший на ферме за еду бомж

В Романовском районе Саратовской области в сторожке замерз бездомный мужчина. Как сообщил ИА «Регион 64» следователь межрайонного отдела по г. Балашов СУ СК России Азат Салахов, в настоящее время по данному факту проводится процессуальная проверка, пишет издание

По его словам, тело гражданина в возрасте около 60 лет было обнаружено 19 января в фермерской сторожке. Было установлено, что погибший не имел документов и работал на хозяина КФХ за еду и крышу над головой. Он отапливал сторожку, где проживал, электрообогревателем, который на момент обнаружения тела был выключен.

Согласно данным судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти бездомного стало общее переохлаждение организма.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
31.01.17 17:58:16 | IP: 78.29.104.26
У Кабанова за еду работал. У него все так работают
#2
 
Гость
31.01.17 18:09:31 | IP: 95.84.49.180
Ага, известный романовский рабовладелец. Скрепы, они такие скрепы.
#3
 
Гость
31.01.17 18:18:23 | IP: 79.126.87.182
вот вам пожалуйста! фермера всё время плачут и просят помощи у государства и им государство постоянно помогает а они в свою очередь  думают только о своей личной выгоде и плевать они хотели на всё и всех! и в данном случае  это называется оставление в опасности! и за это полагается уголовная статья!  хозяин сторожки не мог не знать что обогреватель не работает!  он даже на электричестве экономил!  больше даже на умышленное причинение смерти похоже!
#4
 
Гость
31.01.17 19:29:11 | IP: 88.147.242.214
Вот факт для проверки, неоформленный работал. Ау, налоговики. Фермеры просто оборзели, дотации каждый год из государства выделяют, они якобы в убытке, а после себе то квартиры, то машины покупают новые, объясните, как если отработать в убыток позволить себе купить новый автомобиль, квартиру, а то и не одну.
#5
 
Гость
31.01.17 21:32:16 | IP: 128.73.232.103
как собака в будке
#6
 
Гость
01.02.17 7:12:53 | IP: 83.149.21.118
При советской власти мы даже слова такого не знали БОМЖ.
#7
 
Гость
01.02.17 11:49:36 | IP: 176.15.158.204
По мне, хорошо что фермер дал крышу над головой и дал еду, если бы бомжу кто нибудь сделал предложение лучше, он бы работал в другом месте. Что вы критикуете, взяли бы этого бомжа себе и заботились о нём. А то что замёрз, плохо, жалко человека, смерть не самая лёгкая. Про обогреватель написано что он был выключен, а не то что он не работал. Почему был выключен, вопрос.
#8
 
А в каком селе?
03.02.17 20:00:55 | IP: 2.92.200.5
А в каком селе бомж замерз?