Балашовер

Арбитражный суд признал УК Заря банкротом и назначил внешнего управляющего

Арбитражный суд Саратовской области 9 марта 2017 года признал УК Заря банкротом и ввел процедуру наблюдения сроком до 31 августа 2017 года. Временным управляющим с фиксированной зарплатой за счет УК Заря в размере 30 000 рублей ежемесячно назначен Андрей Камынин

Напомним, на сегодняшний день в Балашове есть две УК Заря, у которых различается только ИНН. Новая УК Заря в ближайшее время должна получить лицензию Госжилинспекции. Балашовер подробнее писал об этом 6 марта 2017 и 7 марта 2017

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.03.17 9:18:02 | IP: 95.84.18.103
Еще и зарплату теперь арбитражному управляющему будем платить, вместо того что бы ремонт на нашем доме делать!
#2
 
Дина
15.03.17 9:19:27 | IP: 85.140.4.169
Кручу,веру, запутать хочу.
#3
 
Гость
15.03.17 9:40:35 | IP: 95.84.12.1
да уж запудрить мозги умеют нам--молодёжь не вникает а старикам не до этого!!!а упыри всё пьют и пьют нашу кровь!!!
#4
 
Гость
15.03.17 10:15:36 | IP: 79.126.78.114
Интересно, а почему у нас руководитель компании, допустивший банкротство, вновь допускается к управлению?! Явно же не умеет человек руководить, только деньги бездарно тырит!
#5
 
Гость
15.03.17 10:36:07 | IP: 78.29.102.180
Всё делается для увода бабла.
#6
 
Гость
15.03.17 20:56:06 | IP: 93.81.140.59
Товарищи , а куда уводят бабло?
#7
 
Гость
15.03.17 21:39:18 | IP: 213.80.201.183
Новую компанию Заря должны жители для своего дома снова выбрать или администрация назначит?
#8
 
Гость
15.03.17 22:03:15 | IP: 88.147.243.240
Жители домов в которой управляет УК Заря не переходите в эту компанию. Все на собрании решают жители и не кто другой. Если ведите всю без грамотность руководства УК Заря ну зачем наступать на одни и те же грабли.  
#9
 
Гость
16.03.17 7:47:34 | IP: 78.106.72.253
Уходите от Зари пока не поздно, в городе есть стабильно работающие компании. Не покупайтесь только на новеньких типа Престиж, Лидер, Жилсервис.
#10
 
Гость
16.03.17 8:48:14 | IP: 88.147.153.35
А на кого ж"покупаться"?
#11
 
Гость
19.03.17 23:38:18 | IP: 95.84.48.139
одно жульё. две одинаковых компании УК "ЗАРЯ". что же вы аферистов и мошенников не закрыли. сразу бы осталась одна компания УК"ЗАРЯ" и то неизвестно какая, а может и ни одной. а то гадай. но сдаётся мне , что хрен будет не слаще редьки. все они там одинаковые. куда не кинь, везде клин и сплошные поборы. а как наворуются до отвала -закрываются или банкротятся. и всё шито крыто. так все нужные люди в доляхе. а воз с ремонтом домов всё ныне там и конца этому не видно. ведь на смену старым пердунам идёт совершенно беспринципная молодежь,одних негодяев сменяют ещё большие негодяи. достойная смена выродков, которая мать родную готова продать за 2 копейки.
#12
 
Гость
20.03.17 11:29:01 | IP: 88.147.153.28
г.11-совершенно с вами согласен!