Балашовер

Иван Кузьмин и Татьяна Гаранина проверили строительство театра в Балашове

Вчера заместитель председателя правительства области Иван Кузьмин и министр культуры области Татьяна Гаранина провели в Балашове выездное совещание по подготовке к фестивалю «Театральное Прихоперье», который состоится в сентябре этого года, сообщает сайт администрации

Совместно с главой района Павлом Петраковым представители правительства области осмотрели работы в здании строящегося театра. Иван Кузьмин указал фирме-застройщику на строгое соблюдение графика проведения работ.



Вторым вопросом повестки совещания рассматривалась подготовка к фестивалю «Театральное Прихоперье». Открытие новой сцены Балашовского драматического театра будет отмечено грандиозным народным праздником, в котором смогут принять участие балашовцы и жители близлежащих районов области.



Участники совещания прошли по маршруту расположения театрализованных концертных площадок в центральной части города, рассмотрели варианты размещения участников фестиваля в гостиницах города. В завершении рабочей поездки гости познакомились с работой балашовских артистов - они посмотрели один из лучших спектаклей из репертуара Балашовского драматического театра

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.06.17 15:07:01 | IP: 85.26.235.65
Рыжий даже очки не снимает,,,,ох  и наглец,,
#2
 
Гость
02.06.17 15:18:52 | IP: 212.96.109.234
Открытие новой сцены Балашовского драматического театра будет отмечено грандиозным народным праздником, в котором смогут принять участие балашовцы и жители близлежащих районов области.

Чего уж стесняться то7 Пишите как есть. Грандиозный народный праздник называется выборы губернатора Радаева благодарным народом.
Трагифарс в трех актах.
#3
 
Гость
02.06.17 15:32:51 | IP: 95.84.38.112
Этот чиновник не мог заехать на улицу Строителей, что бы принять реальные меры по решению  вопроса благоустройства? или это секрет???! вот он чем должен заниматься, ПОКАЗУШНИКИ!!!
#4
 
Гость
02.06.17 15:57:53 | IP: 95.84.22.243
Фарс от едресни продолжается.Фестиваль к выборам,а там,хоть потоп!Показуха.Спешат строить обы как.От такой спешки здания трескаются и разваливаются:технология нарушается.Главное - освоить.
#5
 
Гость
02.06.17 16:18:02 | IP: 85.140.4.107
Когда зарплата за апрель,Тов.Петраков? Мельников вовремя отдавал,а ты начал кружить себе,щею зарплату просит за должность?
#6
 
Гость
02.06.17 16:27:23 | IP: 217.118.90.252
Вот так и живем от выборов до выборов!Если их не было мы бы вообще в говне жили!Так что плюсы есть в этом!
#7
 
Гость
02.06.17 17:10:56 | IP: 78.29.104.205
ОБОЛДУИ....! Театр то на Строителей 6Б ....
#8
 
Гость
02.06.17 17:44:35 | IP: 89.178.115.185
А это что за карлик беременный в  в желтой тенниске?Видать с голода пухнет...Аккурат два ведра картошки в такой вещмешок  вошло,не меньше.А,это карлсон,видимо.
#9
 
Гость
02.06.17 18:20:12 | IP: 212.96.109.234
Продам Карлсону пропеллер. Дёшево. Торг.
Летите подальше со свои театром.
Лицедеи от политики и деятели от театра.
#10
 
Гость
02.06.17 19:15:43 | IP: 93.81.131.125
Смотрю, окна в "театре" маленькие, как в тюрьме или в СИЗО....  Да не похож он на театр, ни с какой стороны.... Может после выборов, собираются перепрофилировать это здание под что-нибудь другое....?
#11
 
Гость
02.06.17 20:12:52 | IP: 95.84.26.193
"Всё понимающий" Гость 10     Такие окна сделаны специально,только для тебя. Тебя туда и ПОСОДЮТ, может быть надолго.
#12
 
Гость
02.06.17 20:27:06 | IP: 95.84.22.243
Согласен с вами,гость 10.Это не театр,а убожество от едресни.Проект "театра" подгоняют под слепленные из дешёвых блоков стены.Театр был на Пушкина.Красивый,с метровой толщиной стен и красивой лепниной.Тяжело его ломали,даже взрывать пришлось.Чтоб вам жить на одну зарплату,кто развалил театр и промышленность Балашова!
#13
 
Гость
02.06.17 21:06:37 | IP: 212.96.109.248
Новый сезон должен открыться пьесой "На дне".
Ибо едросня со своей ***нустью дно уже пробила.
#14
 
Гость
02.06.17 21:06:39 | IP: 217.118.90.181
Да ниче не хрена не решит не паша дибил пластеин не этот даун в желтой рубашке с обвисшими систками
#15
 
Гость
02.06.17 21:28:40 | IP: 212.96.109.248
Надо понимать, что качество работ, судя по срокам, будет соответствовать эталонам строительства едросни: барак для сирот, Строительная, 6 Б etc.
 
#16
 
Гость
02.06.17 21:49:07 | IP: 178.45.217.119
Поддерживаю гость#9,настоящие лицедеи показушники!Бардель продолжается!
#17
 
Гость
02.06.17 22:10:24 | IP: 88.147.153.216
В желтой футболке режиссер театра вроде бы.
#18
 
Гость
03.06.17 5:48:37 | IP: 85.140.5.169
Там двое беременных сильно.Начальник Коблов и Попов,устали от творчества,о народе думать.
#19
 
Гость
03.06.17 11:34:45 | IP: 88.147.173.41
пиар перед выборами едросовский!!!
#20
 
Гость
03.06.17 12:02:12 | IP: 212.96.109.238
Подскажите, люди добрые, Попов голодовку прекратил или ещё нет?

Глянь, на сцене – Травиата,
На подоле две заплаты,
Скуден также реквизит,
На пайке худрук сидит.
#21
 
Гость
03.06.17 15:15:22 | IP: 85.140.5.91
На последней фотке,у них уже 9мес, скоро пополнение в театре и культуре.👬👏👈
#22
 
Гость
03.06.17 15:25:20 | IP: 85.26.234.6
Перед выборами лапшу людям вешают со строительством Драмсарая. Лучше бы зарплату людям отдали, понтов было бы больше.  
#23
 
Гость
03.06.17 20:00:44 | IP: 88.147.174.56
Театр с магазином мебели в одном крыле, и парк с непонятным кривоотгороженным участком у центрального входа - уродливо, но зато видно как власть от жадности готова клочками   весь город продать.
#24
 
Гость
03.06.17 21:14:23 | IP: 212.96.109.238
На следующие выборы что едросня, после "театра", задумает строить? Чаю, будет или планетарий, или ипподром для козаков.
#25
 
Гость
04.06.17 1:03:15 | IP: 217.118.90.57
Правильно сделали, что старый драмтеатр взорвали, у нас реформы идут, реформы.............
#26
 
Гость
04.06.17 7:37:35 | IP: 88.147.235.252
 Не надо критиковать руководство за строительство театра. Театр необходим для горожан. Какой же город без театра? Людей при этом раздражает то, что вот такое пристальное внимание уделяется этому событию, ведь в городе и районе ох как много проблем. Все должно делаться как-то равномерно и параллельно со строительством театра -  вот вам чистая вода, круглый год горячее водоснабжение, дороги, благоустройство, развитие спорта, медобслуживания, школьного и дошкольного образования, социальной защиты населения. Вот теперь начинают пугать пенсионеров о замораживании пенсий.
#27
 
Гость
04.06.17 9:39:40 | IP: 217.118.90.177
Кому он нужен,этот театр?кто туда вообще ходит?разве что школьников туда тащат насильно?люди думают как прожить на такую мизерную зарплату,а не про театр!
#28
 
Гость
04.06.17 16:05:02 | IP: 88.147.247.81
Был в вашем славном городе проездом. Потрясён масштабом дерзновений. Родились стиши: "Я знаю -театр будет, я знаю-граду цвесть, когда такие люди в ЕДРЕ любимом есть". Ваш В.В. Маяк.
#29
 
Гость
04.06.17 18:45:47 | IP: 88.147.174.209
А где его строят,непонятно.
#30
 
Гость
04.06.17 19:10:48 | IP: 212.96.109.156
#28
 
Гость
04.06.17 16:05:02 | IP:88.147.247.8
Масштаб дерзновений ЕДРа объясняется просто: пилят не свои деньги, а бюджетные.
Деньги народные, собранные в виде налогов с людей, а вот за балаганчик спасибо д. Славе и ЕДРу.
Это не театр. Это - цирк.
#31
 
Гость
04.06.17 23:02:00 | IP: 88.147.173.183
Господи! Сколько желчи! Сходите в театр, будете добрее и терпимее друг к другу! Театр построят, возьмутся за другую проблему! вот и весь разговор! Пусть даже строят перед выборами, но вся страна так живет от выборов до выборов! Удачи театралам! Ждем открытия новой сцены!
#32
 
Гость
05.06.17 8:38:42 | IP: 212.96.109.192
Господи! Сколько желчи! Сходите в театр, будете добрее и терпимее друг к другу! Театр построят, возьмутся за другую проблему! вот и весь разговор!

Да угомонитесь же наконец то со своим балаганчиком. Кому он нужен, спрашивается? И хватит тут бред писать, что "театр построят, возьмутся за другую проблему". Театр - или его отсутствие, это не проблема для населения города, как это хочет представить на публику околотеатральная богема. Хватит мнить себя пупами земли и властителя дум. Что касается другим проблем, то вряд ли эти чиновники способны их решить. Зато горазды попилить бюджет на переделке разваленного здания, ими самими, кстати говоря.
А что касается призыва быть добрее и терпимее друг к другу, то тут вы глубоко ошибаетесь. Балашовцы - очень терпеливый народ. И хватит лицемерить и выставлять тему таким образом, что если кто-то против семейного поповского балаганчика, то он злыдня, желчь изливает и т.д. "Деятели культуры"  хотят жить хорошо как при капитализме, но чтобы благополучие театральной семейки оплачивал бюджет.
Если пустить так называемый "театр" на вольные хлеба, то вряд ли он сможет хотя оплатить услуги ЖКХ по зданию, не говоря уже о зарплате богемы. Судя по фото они уже с голоду начали пухнуть.
#33
 
Гость
05.06.17 19:52:02 | IP: 88.147.152.253
#32   Гость  Да угомонитесь вы уже со своей ненавистью к балашовскому театру! Почему высказывая свое мнение, вы считаете мнением многих? Да он неоднозначный человек, это факт. Но то, что профессионал, - это однозначно! Понятно, что не могут все любить театр! Но позвольте, что многомиллионные вложения в искусственное покрытие балашовского стадиона также оценят все балашовцы? Конечно, нет!  Только футболисты, которых в Балашове если будет сотня, то хорошо!!! Один любит театр, другой спорт, третий природу, а четвертый кино! Но это не говорит о том, что нужно развивать что-то одно!!!! Уймитесь, каждому свой интерес!!! И поверьте каждый интерес нужно поддерживать!  А в комплексе и появление достойного театрального здания, и искусственного покрытия на стадионе, бассейна, отремонтированного центра детского творчества  и других объектов развитию города никак не повредит! Просто балашовцы уже забыли, что родной город нужно любить и им гордиться!!! Увы!
#34
 
Гость
05.06.17 20:01:29 | IP: 46.63.185.27

#33
 
Гость
05.06.17 19:52:02 | IP:88.147.152.253
Попов, великий профессионал, залогинься!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.53 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus