Балашовер

Губернатор анонсировал 18 июня презентацию благоустройства Балашова

Установка детских площадок в рамках программы партия "Единая Россия" на территории Саратовской области идет с опережением графика. Об этом доложила глава регионального отделения партии Валентина Гречушкина в ходе продолжающегося заседания политсовета "ЕР", сообщает ВзглядИнфо

"По поручению главы региона Валерия Радаева были обследованы детские площадки на территории города и области. Конструкция, виды и оборудование площадок различны в каждом районе. Обнаружен ряд нарушений - в частности, отсутствие подхода к площадке и прочее. Выполнен мониторинг спортивных площадок - выявлены сломанные педали тренажеров, неустойчивые или наклоненные тренажеры, неровности покрытия. По итогам мониторинга началась работа по устранению выявленных неполадок. Сейчас мы включились в эту работу, в течение недели этот мониторинг будет проведен еще раз", - выступила Валентина Гречушкина и отметила, что "детские площадки устанавливаются на территории района с опережением графика".

"При мониторинге проверяли, кто их обслуживает?" - поинтересовался Леонид Писной и получил утвердительный ответ.

О значимости работы по детским площадкам высказался и Валерий Радаев. Также он сообщил, что для проведения осенних выборов в облдуму и выборов губернатора область дополнительно получит 200 КОИБов.

"Приоритеты на ближайшие перспективы... Я просил бы, не дожидаясь выборов, идти в народ. Надо пахать! Запрос у населения огромный. Если не вы, то ваши ниши займут другие - мы видим, как работают наши оппоненты. Наш приоритет на ближайшие дни - 18-го у нас будет презентация благоустройства Балашова, а 24 - Энгельса. Мы будем синхронизировать направления работы. Все должно проходить публично, мы учитываем, прежде всего, мнение жителей. Нам нужен серьезный солидный результат. Напомню, что впереди у нас выборы президента", - выступил Валерий Радаев.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.06.17 13:19:30 | IP: 88.147.153.188
Очередная х...ня!Ни дорог ни тротуаров,грязь кругом!
#2
 
Гость
14.06.17 13:42:55 | IP: 85.26.234.79
Когда начнутся работы по благоустройству придомовой территории?
#3
 
14.06.17 14:02:00 |
Делают все из бюджетных денег, а приписывают Единой России. Жулики.
#4
 
Гость
14.06.17 14:19:15 | IP: 5.138.110.109
Выполнен мониторинг спортивных площадок - выявлены сломанные педали тренажеров, неустойчивые или наклоненные тренажеры, неровности покрытия. По итогам мониторинга началась работа по устранению выявленных неполадок. Сейчас мы включились в эту работу, в течение недели этот мониторинг будет проведен еще раз", - выступила Валентина Гречушкина

Вот что значит Эффективные Менеджеры Срамотовской области. Не какой то там осмотр *раный провели, а мониторинг!
Мониторинг, Карл!
Повелители дронов! То ли ещё будет!
Не просто детские площадки установили за бюджетное бабло,  а проект партии Жу и Во.
Чую, завтра по инициативе главы области выдадут зарплату бюджетникам.
Кормилец! Отец родной!
#5
 
Гость
14.06.17 15:18:11 | IP: 2.92.46.153
Где обещанный водозабор-Радаев в сентябре  2016 обещал запустить
#6
 
Гость
14.06.17 16:09:41 | IP: 88.147.189.101
Есть стойкое ощущение, что Валере перестали писать речи и он начал гнать бессвязную отсебятину.
#7
 
Гость
14.06.17 16:12:33 | IP: 78.106.235.248
А дорога в в.городке? Деньги выделены, а дороги нет. Ну что то кажется, что перед самыми выборами какой-нибудь кандидат будет лично руководить ремонтом дороги.
#8
 
Гость
14.06.17 17:16:36 | IP: 89.178.113.154
А без поручения губернатора нельзя проверить качество площадок?  Говоря о оппонентах, он, наверное, имел ввиду - главу Ртищевского района Аннинского?
#9
 
Гость из прошлого
14.06.17 17:41:21 | IP: 128.73.170.182
Благоустройство городов не должно быть заслугой каких-то партий, а постоянная рутинная работа губернатора и местных властей. И не только перед выборами. И не только благоустройство. Где водозабор, очистные, горячая вода?..
#10
 
Гость
14.06.17 19:07:43 | IP: 217.118.90.161
Гостю 7.  Что за деньги? Кем и кому выделены? Можно поподробнее?
#11
 
Гость
14.06.17 19:21:31 | IP: 85.26.232.171
Завтра прямая линия с президентом вот и зашевелились боятся, что были обращения к нему, а тут отмазка.. уже все промониторили и практически устранили.
#12
 
Гость
14.06.17 20:02:39 | IP: 78.29.81.198
Как всегда показуха от рыдайки.Про водозабор молчит - три раза открывар - замучился.Позор и только!
#13
 
Гость
14.06.17 21:21:05 | IP: 88.147.174.187
Пиzдить не мешки ворочать!
#14
 
Гость
14.06.17 21:29:14 | IP: 88.147.153.85
В пи*ду водозабор и дороги ! Любите ли вы театр, как люблю его я?! (с) ГубеРыдайцев.
#15
 
Гость
15.06.17 4:53:07 | IP: 78.29.81.198
Зато у царя в почёте:вовремя доклады сдаёт и пишет складно,а на упадок и долги области наплевать.
#16
 
Гость
15.06.17 8:52:33 | IP: 88.147.163.85
#9   Гость из прошлого согласен полностью, раньше так и было,а сейчас площадку поставили и мы должны им кланяться, спасибо барин едросовский,что обратил свой взор на нас.......
#17
 
Гость
15.06.17 15:58:40 | IP: 95.84.42.139
площадки детские ставят уже второй если не ошибаюсь год точно, за это время уже можно было по 2 в каждом многоквартирном дворе поставить, а они все мониторингом занимаются)))
#18
 
Гость
16.06.17 13:00:00 | IP: 5.167.153.97
 За время губернаторства В. Радаева Саратовская область не продвинулась в развитии. Везде только слова, с лова, слова. в предвыборной  суете отходят на второй план насущные вопросы жизнедеятельности граждан губернии. Каждый день - только и слышно - губернатор там, губернатор сям, там дорожку отремонтировали, там детскую площадку установили. А, что же пять лет никому это не нужно было. Хотя, губернаторы приходят и уходят, а детские площадки  останутся на радость  детворе. Пройдут выборы -  начнутся повседневные неустроенности по водоснабжению, отоплению, дорожному строительству, росту задолженности , росту тарифов на энергоносители. Имея мощную энергетическую составляющую - самые высокие тарифы на газ и электроэнергию.
#19
 
Гость
16.06.17 21:46:11 | IP: 89.178.116.192
А может ну его нах....этот мониторинг???не луч ше ли собраться и сообща убрать  весь этот кошмарный срач....в каждом районе города есть такой...
#20
 
Светлана
18.06.17 10:20:11 | IP: 88.147.173.190
Вранье очередное ради выборов! Партия жуликов и лжецов!