Балашовер

Владимир Путин сегодня проведет прямую линию с россиянами

О том, что глава государства проведет традиционную сессию ответов на вопросы россиян в прямом эфире 15 июня, Кремль сообщил 4 июня. Предстоящая "Прямая линия" станет уже 15-й по счету для Путина. Она выйдет в эфире в 13:00 по мсаратовскому времени на телеканалах Первый, "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". В традициях предыдущих программ, глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки, отмечала пресс-служба Кремля.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.06.17 12:53:15 | IP: 88.147.163.85
толку только нет позвонить невозможно сразу уволят
#2
 
Гость
15.06.17 14:12:21 | IP: 78.29.81.198
От этих линий нет толку.Сплошной фарс.Как была анархия в шалашове,так и останется.
#3
 
Гость
15.06.17 14:15:07 | IP: 88.147.225.145
А толку звонить-то?! Туда в этом году будут пропускать невинные вопросы о котиках и собачках! В крайнем случае - типовые вопросы о дорогах и жкх. И услышим мы типовые ответы, что дороги - строятся, жкх - модернизируется, а что дороги все больше и больше становятся платными, а жкх - финансово неподъемной ношей и вороватее день ото дня - этого в прямом эфире не будет. Да и вообще - может быть хватить разговаривать, пора порядок наводить в каждом углу. А ежели наместники не справляются, то гнать их ссаными тряпками, а не перекидывать на сладкие места.
#4
 
Гость
15.06.17 17:45:14 | IP: 89.178.113.154
Не знаю как там Путин, но Рыдаев уже объявил, что пора уже "начинать пахать".
#5
 
Гость
15.06.17 19:21:48 | IP: 217.118.90.215
Достоверно известно, что к этому фарсу готовили специальных людей.
#6
 
Гость
15.06.17 19:41:15 | IP: 46.39.50.184
Гость 5 К тебе вся информация стекается, и вся достоверная? Во какие достоверные люди обитают в Балашове!  
 Сиди уже молча, гордись своей лишней хромосомой. А главное, не раскрывай никому  своей достоверной тайны.
#7
 
Гость
15.06.17 21:46:29 | IP: 217.118.90.215
#6   Гость 15.06.17 19:41:15 | IP:46.39.50.184

Дебила колхозная, об этом даже Песков говорил. Правда он в этой подготовке ничего плохого не видит.
#8
 
Гость
15.06.17 21:50:30 | IP: 217.118.90.215
МОСКВА, 14 июня. /ТАСС/. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что с участниками телепрограммы "Прямая линия с Владимиром Путиным" действительно проводят предварительные встречи организационного характера, но они не являются репетицией беседы с президентом. Так он прокомментировал журналистам сообщение РБК  о том, что организаторы собрали гостей мероприятия в подмосковном пансионате "Петрово-Дальнее" и заранее проинструктировали, как вести себя во время прямого эфира.

Подробнее на ТАСС:
/
#9
 
Гость
16.06.17 8:59:20 | IP: 178.45.215.31
и самое интересное: у нас нет проблемы с олигархами...ну нет, а на нет и суда нет. Господи, доколе?
#10
 
Гость
16.06.17 10:01:02 | IP: 88.147.173.218
вот с таким настроем не чего не изменится в Балашове-- да до звонится было не возможно все сайты были удалённые !!! но кто дозванивался --тут же принимали меры!!!вот и наши под суетились--всё таки тряслись как бы что не просочилось !!!
#11
 
Гости из будущего
16.06.17 10:59:20 | IP: 95.24.56.195
У оппозиции есть очень даже конструктивное предложение  -"Россия  без Путина" и число согласных с этим, в стране быстро растёт.
#12
 
Гость
16.06.17 11:41:37 | IP: 78.29.115.3
Путинпомоги Путинпоможет
#13
 
Гость
16.06.17 19:43:17 | IP: 88.147.152.24
Из 2 млн. обращений Путин помог только единицам.Веры уже нет ему,что дойдёт твоя просьба.Слишком много нуждающихся от такой тяжёлой жизни.Довели всех в стране до кондиции.
#14
 
Гость
16.06.17 20:17:18 | IP: 217.118.90.160
Зато стало известно, кого имел в виду Путин, говоря "своих не сдаём". Вот, например эту:

Трагедия произошла 23 апреля, мальчик переходил дорогу вместе с дедушкой, машина наехала на ребенка, когда водитель Ольга Алисова разговаривала по телефону. По данным LifeNEWS, за рулем находилась жена члена организованной преступной группировки, которого обвиняли в убийствах, похищениях, вымогательствах, изнасилованиях.

Автомобиль наехал на ребенка в городе Железнодорожный и протащил его около 10 метров прежде чем остановиться. От полученных травм шестилетний мальчик скончался на месте. Виновным по результатам расследования признали самого ребенка, мотивируя это тем, что в крови в ходе экспертизы обнаружили 2,7 промилле алкоголя — это равно выпитой бутылке водки для взрослого человека.

 По словам отца ребенка Романа Шимко, их приводит портал «Медиазона», уголовное дело не возбуждали месяц, к свидетелям произошедшего «в дверь ломились незнакомые люди», а вскоре «исчезли записи с камер видеонаблюдения».

#15
 
16.06.17 20:24:44 |
Гость 14 - у вас есть информация что Путин прикрывает этого криминального авторитета?  Вы совсем больны?
#16
 
Гость
16.06.17 20:47:10 | IP: 85.26.235.217
Вот поэтому ничего не меняется, как это толку звонить и писать, если даже в эфир не попадешь всё равно ведется статистика, на особые проблемы обратят внимания. Есть сайт президента пишите туда, но куда лучше просто перемывать косточки, жаловаться на правительство и ничего не делать. Чисто физически Путин не может знать о проблемах в регионах, тем более губернаторы докладывают как всё хорошо.
#17
 
Гость
16.06.17 21:20:00 | IP: 85.26.235.217
"По факту экспертного заключения о «сильном опьянении» шестилетнего мальчика, которого 23 апреля в Балашихе сбила женщина, возбуждено уголовное дело.
 Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России.

 «По факту дачи экспертного заключения о сильном алкогольном опьянении шестилетнего мальчика, погибшего в результате ДТП, возбуждено уголовное дело о халатности (ст. 293 УК России)», — говорится в сообщении.

 В настоящее время следователи ведут допрос экспертов."
#18
 
Гость
16.06.17 22:26:48 | IP: 217.118.90.160
#15   ИоВрио 16.06.17 20:24:44 |

Ты специально дурачком прикидываешься, меня посмешить?)))
#19
 
16.06.17 23:09:57 |
Гость 14, 18 - а ты посмейся, если смешно. Ты написал что Путин своих не сдает. И привел пример с этим криминальным авторитетом. В чем связь? Этот авторитет что, свой для Путина?  В огороде бузина а в Киеве дядька....  Думаю что ты и это не поймешь.....
Ты мне напомнил одного балашовского ГАИшника. Я с ним однажды поцапался,  потом чтобы сгладить ситуацию говорю : да ладно, поспорили, с кем не бывает. Нашла коса на камень. Он смотрит на меня и говорит : я не понял - кто коса а кто камень?  Выпускник балашовского педа, уже старлеем ходит.
#20
 
Гость
16.06.17 23:59:59 | IP: 217.118.90.160
#19   ИоВрио 16.06.17 23:09:57 |

Значит ты просто тупой и правильно тебя тут чморят!))))

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 13.59.255.146 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus