Балашовер

Областной бюджет выделил районному бюджету 49 миллионов рублей субсидий

Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Балашовского муниципального района. Народные избранники внесли изменения в доходную и расходную части районного бюджета на 2017 год в части увеличения безвозмездных поступлений бюджету Балашовского муниципального района из областного бюджета на сумму  49346,9 тыс. руб. Данная сумма включает в себя:
- субсидию на обеспечение жильем молодых семей в размере 250,0 тыс. рублей;
- субсидии бюджетам муниципальных районов, городских округов и поселений области на поддержку отрасли культуры в объеме 480,2 тыс. рублей;
- субвенцию по составлению (изменению) списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации составила 36,4 тыс. рублей.

Отдельные бюджетные ассигнования перераспределены по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов бюджетной классификации районного бюджета.

Были утверждены новые условия приватизации имущества находящегося в муниципальной собственности и уже включенные в прогнозный план приватизации, сообщает сайт администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.06.17 17:34:51 | IP: 88.147.174.231
 "Субсидию на обеспечение жильем молодых семей в размере 250,0 тыс. рублей;"

Это что, палатки что ли будут для них закупать ? А что еще можно купить за эту сумму?
#2
 
Гость
30.06.17 18:07:22 | IP: 88.147.174.9
Неплохая добавка к зарплате!😂
#3
 
Гость
30.06.17 18:08:26 | IP: 88.147.174.9
#1 250тыщ на жильё,остальное по карманам!
#4
 
Гость
30.06.17 18:10:21 | IP: 93.81.131.125
Расшифровали всего 766, 4 тыс. рублей, из 49 млн, а остальные деньги куда, вернее, кому?
#5
 
Гость
30.06.17 18:13:15 | IP: 88.147.174.231
 Гость №4. Они  еще не решили, куда или кому?
#6
 
Гость
30.06.17 18:21:35 | IP: 217.118.90.54
А сколько на распил и для себя отпустили? Почему нет данных?
#7
 
Гость
30.06.17 18:30:19 | IP: 85.140.4.130
От суммы,до города уже распилили.
#8
 
Гость
30.06.17 20:17:20 | IP: 88.147.153.35
вот повезло - то, а какая во всем этом ленина доля
#9
 
Гость
01.07.17 0:17:55 | IP: 95.84.0.151
то-то я смотрю и пляж в порядок сразу привели. огромное спасибо! господа-товарищи. еще на пляж нужно Полицейских приставить, чтобы следили за порядком, а то любит всякий сброд по детским пляжам тереться. особенно алкашня. можно подумать, что бухать , кроме как на детском пляже , негде. итак, не город стал, а одна большая пивная. и МЧСников или СПАСАТЕЛЕЙ( они же) эти люди незаменимы. много детей и взрослых спасли. огромное им спасибо! и дай Бог здоровья! да и город давно пора от разного сброда чистить!!! от него одни проблемы, а их своих(проблем)  хватает...
#10
 
Гость
01.07.17 14:14:50 | IP: 88.147.173.167
 может  зарплату за май получим .Уже сил нет жить без денег. А может аванс за июнь и вообще все долги по зарплате выдадут. В чем народ сильно сомневается.
#11
 
сссс
02.07.17 0:10:38 | IP: 88.147.173.26
"Под реновацией жилищного фонда в городе Москве понимается совокупность мероприятий, выполняемых в соответствии с программой реновации жилищного фонда в городе Москве, направленных на обновление среды жизнедеятельности граждан, общественного пространства в целях предотвращения роста аварийного жилого фонда в городе Москве, обеспечения развития жилых территорий и их благоустройства"

Слова Путина, .......переведите .....
#12
 
сссс
02.07.17 0:13:49 | IP: 88.147.173.26
Короче,  п......пец нашим деньгам пришеЛ.
#13
 
сссс
02.07.17 0:55:13 | IP: 88.147.173.26
Проще сказать ----надо освободить площади под застройку, .....смотрите фильм  "Белые росы"
#14
 
Гость
02.07.17 22:38:49 | IP: 217.118.90.184
Это такие же наши деньги, как и лес наше богатство. Заходить нельзя сушняк жечь нельзя, а потом говорят а почему лес горит
#15
 
Гость
02.07.17 23:24:27 | IP: 88.147.153.151
Уже наметили,как освоить.Всё рассчитано педсоветом.
#16
 
16
03.07.17 0:23:20 | IP: 95.24.61.207
Деньги пришли в администрацию, но она не торопиться рассчитаться с людьми. Педагоги 6 школы не получили зарплату за последний месяц и в отпуск отправились без отпускных. Зачем им деньги ? Пусть отдыхают как могут и детей собственных им кормить тоже не надо. Так ведь неуважаемый господин Петраков. Счет школы арестован. А долги то администрации...
#17
 
Гость
03.07.17 9:23:05 | IP: 88.147.152.184
Дороги !! СДЕЛАЙТЕ НОРМАНЫЕ ДОРОГИ !
#18
 
Гость
03.07.17 20:18:18 | IP: 85.140.4.25
Уже письмо Президенту ушло,Рыма,имей совесть,ты на что народ толкаешь перед выборами рыдая и Президента.Деньги пришли,но пластилин их освоил не туда,видно щею контролирует.Революция в городе?А ведь вам деньги выделяли,чтоб рассчитаться с людьми! Позор !
#19
 
Гость
03.07.17 21:09:50 | IP: 79.126.64.154
А зачем нам думать о людях?У нас сейчас одна проблема.Театр построить.Только если зарплаты не будут вовремя давать,кто пойдет в театр.Людям сначала хлеба дай.а потом зрелищ.
#20
 
Спортшкола
04.07.17 8:13:25 | IP: 85.140.4.53
Поддержим коллег! У нас так же! Когда надо собрать народ,куда приходить?Даже директор не возражает!