Балашовер

Павел Петраков встретился с жителями Хоперского

На прошлой неделе глава Балашовского муниципального района посетил один из ближайших к районному центру населенных пунктов – село Хоперское. Павел Петраков проинспектировал работу учреждений социальной сферы, расположенных в селе? сообщает сайт администрации, сообщает сайт администрации



В ходе встречи с жителями, которая состоялась в Доме культуры, был заслушан отчет главы Хоперского муниципального образования Евгения Инкина о деятельности администрации за шесть месяцев 2017 года, об исполнении доходной и расходной частей местного бюджета, об исполнении полномочий по решению вопросов местного значения. В ходе встречи жители Хоперского задавали вопросы о ремонте дорог в селе, уличном освещении, об установке дополнительного остановочного павильона. На все вопросы были даны разъяснения.

В завершении встречи жители могли обратиться по личным вопросам к главе района и присутствующим руководителям энергоснабжающих организаций и учреждений социальной сферы.

Следующие встречи с населением запланированы на 25 июля в селе Алмазово и р/п Пинеровка.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.07.17 14:01:42 | IP: 31.180.234.121
Это какое по счёту место работы Смотровой?
#2
 
Гость
25.07.17 14:29:55 | IP: 85.140.4.141
Чего ездит-то? Показуха.
#3
 
Гость
25.07.17 14:39:21 | IP: 78.29.96.32
Толку от этих поездок? И Шамин ездил,и Гнусарёв ездил,и Москалёв ездил, а теперь и Петракокв по второму разу поехал. Что это изменило? Как не было света, дорог, и прочих благ в деревни, так их и не будет, сколько не  приезжай.
#4
 
Гость
25.07.17 15:18:42 | IP: 88.147.151.150
Да а все потому что сельское хозяйство не пойми в чьих руках
#5
 
Гость
26.07.17 8:58:48 | IP: 178.76.220.144
Перед выборами очередной раз вешают лапшу на уши клоуны самим не стыдно?
#6
 
Гость
26.07.17 12:37:27 | IP: 85.26.232.163
Гнать эту Смотрову нужно с должности директорши школы и с депутатши сельского совета. От неё одна только показуха и ссоры между людьми.
Почему сами люди не могут решать, кому быть директором и депутатом?
Были бы в России честные выборы, а не нынешняя имитация, такие личности, как Смотрова ни когда бы в депутаты не попали! Было бы в районе достойное, избираемое самим народом, руководство, Смотрова была бы обычной серенькой учительницей, а не директоршей, от которой зависят судьбы людей!
#7
 
Гость
26.07.17 13:14:47 | IP: 85.26.233.171
Это не встреча с жителями, а галочка для отчёта. Кое как на собрание набрали 40 перепуганных бюджетников. Которые против начальства даже и пикнуть не могут. А ведь пикать то нужно! Проблем хопёрцам власть создала не мало:
налоги задраны до 0,15%,
плату за воду увеличили в 2 раза до 47 рублей,
зарплата штата администрации раздута до 1, 2 миллиона рублей! На нужды села осталось только несчастных 700 тысяч,  
село утопает в грязи, но рыть канавы главе села Инкину некогда. - нужно писать отчёты о победах!
У села несколько тысяч гектар земли в аренде, это много миллионов рублей, но налогов с земли в село - почти ноль.  
Как тут не высказать оценочное мнение, что без взяток со стороны землевладельцев властям Хопёрского, а может и района не обошлось?
#8
 
Гость
01.08.17 23:01:34 | IP: 217.118.90.225
Похоже Петраковские  со Смотровой только в школе встречается, судя по фото. А народ в 10 утра работает вообще-то
#9
 
Гость
21.08.17 13:11:34 | IP: 88.147.173.231
Встречи с населением не было, а была фикция: население оповещено не было, в рабочий день в 10 утра усадили в пустой зал местных учителей и разыграли позорный спектакль с якобы отчетом и т.д., поставили очередную формальную галку... а местный народ и духом не знал. Позорный обман организовали Смотрова и Инкин.