Балашовер

Администрация обнародовала список мест для сезонных ярмарок

На территории Балашовского муниципального района еженедельно по пятницам продолжает свою работу сельскохозяйственная ярмарка. Место проведения:  г. Балашов, ул. 30 лет Победы, 119, территория ООО «Торговый центр «Дмитриевский». Режим работы с 8.00 до 14.00 ч.

Также для  торговли овощами, фруктами, продукцией животноводства гражданами Балашовского района, ведущими личные подсобные хозяйства, занимающимися садоводством, огородничеством, животноводством ООО «РКТ» выделены 60 торговых мест на территории торгового комплекса по адресу: г. Балашов, в районе жилмассива ООО «Балтекс» (2 площадка КПТ) и 42 места  на территории, прилегающей к торговому комплексу по ул. Пушкина, 66 «б» г. Балашова.  Режим работы с 7.00 до 18.00 ч.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.09.17 19:00:45 | IP: 93.81.131.125
Это, конечно хорошо и правильно, когда администрация определяет места для реализации продукции с приусадебных участков, но бабки наши в последнее время, стали такими рыночными, что продукция их часто дороже чем привозная у предпринимателей...
#2
 
Фома неверущий
18.09.17 19:16:35 | IP: 79.126.99.163
Ради бога не ходите на ярмарку на Дмитриевский рынок.
В рыночные дни тоже самое и дешевле.
#3
 
Гость
18.09.17 21:36:35 | IP: 79.126.80.127
А где вы видели бабок на ярмарках? Там в основном торгуют те же перекупщики, только не оплачивают за торговые места. Бабок гоняют на пушкинском рынке, а зато перекупщики ежедневно торгуют, не платя налогов прикрываясь что вся продукция у них с приусадебного участка, а заодно они  же задирают цены. И какой дурак придумал ярмарку в пятницу на центральном рынке, ведь  фермер в пятницу не приедет торговать.  
#4
 
гостт
18.09.17 23:56:57 | IP: 85.140.6.116
И как же попасть на ярмарку в ПЯТНИЦУ? Отпрашиваться с работы?
#5
 
Гость
19.09.17 4:50:28 | IP: 176.59.107.180
Ботва
#6
 
Гость
19.09.17 10:03:40 | IP: 93.81.244.192
Нужно было, купить родителям, баклажаны, зашел посмотрел на цены в пятницу,  решил что куплю в субботу.  А в субботу цена за кг на 5 руб больше, причем у всех, поторговался сбросили по цене пятницы, но факт есть факт. Т.к. что Фома неверующий я с тобой не согласен. И "бабок" в пятницу было больше.  
#7
 
Фома неверущий
19.09.17 10:25:29 | IP: 79.126.99.163
#6   Гость Ая не заставляю со мной соглашаться.
Твои деньги - трать как хочешь.
А за баклажанами ты конечно вовремя пришел,
шоб о ценах говорить.
#8
 
Гость
19.09.17 11:25:12 | IP: 88.147.153.191
С Пушкинской гоняют бабок, но не трогают цыган, перегородивших пол-тротуара своими лотками с псевдозолотом!
#9
 
Гость
19.09.17 11:49:56 | IP: 95.84.9.214
да всякой хрени полно на лотках!!! и вот какие налоги с них взять?
#10
 
Гость
19.09.17 17:19:05 | IP: 88.147.153.224
Когда-то рыночек был в районе автовокзала.Вот бы его вновь открыть.люди были бы довольны.приезжали с сел и торговали своей продукцией.
#11
 
Гость
19.09.17 19:52:42 | IP: 88.147.174.189
 Почему арбузы и дыни продают на комбинате край дороги что у второго пятака что у галухи 47   что на это есть разршение администации  если нет то почему полиция и роспотребнадзор на это смотрит но ведь не 90 годы.
#12
 
Гость
22.09.17 5:32:58 | IP: 85.140.5.231
Хуже чем 90-е. Тогда господствовало одно хулиганье, и то как то можно было договариваться.А сейчас, электрики, газовики,водяники,менты,прокуратура,коллекторы,ЖКХ и все они отбирают деньги у народа.Одним словом РОДИНА..............
Скоро придут ККМ-онлайн,и совсем будет все  хорошо........