Балашовер

Павел Петраков утвердил прейскурант на платные услуги ДЮСШ

Глава района Павел Петраков 2 октября 2017 года подписал постановление об утверждении прейскуранта на платные работы (услуги), выполняемые и оказываемые МУ ДО «ДЮСШ БМР». Согласно документу, ДЮСШ предоставляет всего 6 платных услуг.

Прокат спортивного инвентаря (лыжный комплект) за 1 час   150,00
Аренда зала ФОК «Газовик» для проведения групповых тренировок по командным видам спорта (для каждого игрока команды за 1 час )   100,00
Аренда малого спортивного зала площадью 73,4 кв.м., расположенного по адресу ул.Рабочая, д.39 «Б» (1 день)   300,00
Аренда подтрибунного помещения СОК «Олимп»  площадью 12 кв.м.(1 день)   200,00
Абонемент на занятия на тренажерах в спортивном зале ФОК «Газовик» (в месяц)   600,00
Разовый абонемент на занятия на тренажерах в спортивном зале ФОК «Газовик» (2 часа)   150,00

Все цены указаны в рублях.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
10.10.17 12:44:16 | IP: 109.188.126.164
в зале бокса подороже будет.....
#2
 
Гость
10.10.17 15:30:46 | IP: 78.29.64.206
гость1  и чё ты этим хотел сказать?  у Плющенко месяц обучения стоит как твой абонемент за 5 лет!
#3
 
Гость
10.10.17 15:52:29 | IP: 109.188.126.164
А что сейчас в зале бокса плющенко преподает?
#4
 
Гость
10.10.17 16:10:57 | IP: 88.147.162.169
Во Ртищево газовик берёт за тренажёры 50руб вот так
#5
 
Гость
10.10.17 16:27:15 | IP: 109.188.126.164
Ну там видимо газпром народное достояние или достояние народа. А в Балашове газпром достояние Петракова.
#6
 
Гость
10.10.17 16:34:45 | IP: 178.45.212.21

#3 Гость  а что, в этой статье кто то сравнивал цены где дороже где дешевле?
#7
 
Гость
10.10.17 17:27:36 | IP: 109.188.126.164
Я сравнил, как потребитель. Буду в ГазПром во ртищево ездить.
#8
 
Гость
10.10.17 17:54:08 | IP: 88.147.174.98
#7 гость   тогда в чём проблема то? сравни  цены в зале бокса с ценами у Плющенко)
#9
 
Гость
10.10.17 18:22:05 | IP: 109.188.126.164
Читай порядок сообщений баран, про плющенко я не писал.
#10
 
Гость
10.10.17 19:00:29 | IP: 88.147.174.55
Можно ещё в бассейн в Ртищево ездить: разовое посещение всего 70 руб, абонемент на 8 раз-400 руб, на 16-560 руб. Но вот в Балашове целых два кинотеатра, а ртищевцы в кино ездят либо в Пензу либо в Сердобск:  в Ртищево нет кинотеатров. Каждому своё.
#11
 
Гость
10.10.17 19:03:45 | IP: 85.140.4.32
А тренажерный зал фок Газовик в какое время работает и где абонемент покупать?

#12
 
Гость
10.10.17 21:04:06 | IP: 2.93.93.67
 Уважаемый ПЕТРАКОВ , почему   Фитнес клуб Фараон отремонтирован за счёт стадиона Олимп и денёжки за посещение  Волколупов складывает себе в карман, огромную муниципальную площадь использует как своё личное  и никаких договоров,прокуратура АУ..............АУ ,уже проснулись.
#13
 
Гость
10.10.17 21:42:05 | IP: 88.147.174.167
#9 Гость  Овца,читай статью,там про бокс никто ничего не писал!
#14
 
Гость
10.10.17 23:03:58 | IP: 89.178.112.146
Извените.А воду в бассейне будут хлорировать или фторировать.Спасибо.
#15
 
Гость
11.10.17 8:55:10 | IP: 176.193.124.125
воду в бассейне можете пить! 1 рубль 1 литр. по желанию клиента в нее могут добавить растворимый кофе или чай. сахар сами добавите по вкусу.
#16
 
Гость
11.10.17 11:11:37 | IP: 85.140.6.12
Да и бокс и самбо и гимнастика все тренера берут с детей деньги а сами и зарплаты за это получают а тут где прокуратура???
#17
 
Гость
11.10.17 13:36:46 | IP: 109.188.126.164
Тут статья не про прокуратуру. Вам в другую ветку.
#18
 
Гость
11.10.17 15:25:56 | IP: 2.94.144.158
Гость 12 за чем вы пишите фактическую клевету! Не зная ничего ни о конкретном человеке ни о сп.клубе фараон! 10лет работает клуб. По договорам с различными городскими организациями.на данный момент с дюсш. Сздавался фараон в помещении,где не было ни света,ни воды,текла вся крыша,кругом валялся строит мусор и вся трибуна была в грибке... Собственными средствами и подручными материалами помещение было восстановлено м преведено в отличный вид! Волколупов с товарищем своими руками восстановили помещение. Вот так создался фараон. Все 10 лет  работы сп.клуба каждое лето Волколупов своими руками латал крышу ,делал косметич ремонт в фараоне,что бы людям было приятно в нем заниматься! И только этим летом по инициативе депутата обл.думы С Б.Суровова был выполнен ремонт всех подтребунных помещений(и то частично.только корридоры),восстановлены верх трибун-ноыая кровля и сиденья. Все строй сатериалы(а не деньги) и бригады рабочих были из Саратова!!! Пи чем Волколупов ,в силу того что работяга по жизни  помогал рабочим мз Саратова выносить весь мусор!и т.п.! Вернемся к фараону. В клубе уже давно установлены  счетчики на все тэро!!заключены договора с предприятиями подающими воду тепло и и д. Фараон самостоятельно оплачивает все счета!!!!! И ТАК ГОСТЬ 12!!! Клеветать на человека не хорошо! Если не сказать больше!!!! И два слова о Волколупове. Это очень порядочный,честный,трудолюбивый человек,который работает с утра до ночи! Который делает все для людей как инструктор в фараоне !!!в клубе занимается 40%людей бесплатно. По этому те гроши!уходят на рплату тэро и преобретение что то нового из оборудования в клуб. А так же на текущие ремонтные работы. Повторюсь,были отремонтированы корридоры Саратовом остальное все доделал у себя фараон.
#19
 
Гость
11.10.17 15:58:42 | IP: 88.147.152.181
гость 18 на слезу аж пробил по поводу "честности" Волколупова! Одна из занимающихся там? Или одна из руководителей Фараона?
#20
 
ИоВрио
11.10.17 19:47:58 | IP: 83.220.239.57
Гость 18  - а когда везде писали что подтрибунные помещения отремонтировал Суровов - вы что то молчали. Что ж вы не написали, врут мол, ничего он не сделал ?  А сейчас митингуете когда вас лично задели.

А то что бесплатно занимаются - да , подтверждаю. Налоговая, администрация, другие нужные люди...
#21
 
Гость
12.10.17 7:07:28 | IP: 2.93.191.44
  Гостю 20  Совершенно правильно ,бесплатно занимается   элита  ЩЕЮ, жена Москалёва , депутат  Гладких и другие , последнего давно не было ,а ремонтировать и создавать условия его святая обязанность т.к если. будет плохо не будут ходить в клуб ,а то ,что не платит налоги это факт и никогда не платил и огромную муниципальную собственность превратил в личное обогощение,попахивает уголовщиной, незаконным предпринимательством и посмотрите внутренний ремонт , кое как отремонтированы душевые и раздевалки ,а свой клуб отремонтировал полностью  за денюжки Саратова , жулик он и проходимец и все 10 лет как Вы говорите он работал и работает только на свой карман ,раньше ходил как пришибленый , а сейчас голову поднял , в корешах у Суровова ходит денюжки ему отмывает, народ говорит  так, я бы на месте Жукова давно бы вытурил его со стадиона ,пусть занимается своими личными банями и опять же не законное предпринимательство, и опять же жульничество.
#22
 
#22
12.10.17 23:18:00 | IP: 88.147.174.12
Сколь же зависти и желчи, люди! Те кто воруют живут в котеджах офигительных и отдыхают за границей! Тогда по вашему пол города пересажать надо. Весь город повяз в банях и спортзалах! Что все легальные????Вместо того чтобы лить грязь на людей не зная потробностей, поднимайте пятую точку с дивана и идите работайте!!!!
#23
 
Гость
13.10.17 0:12:11 | IP: 5.138.71.94

#21
 
Гость

Лучше бы гладких моск качал.