Балашовер

Афиша Балашовского драматического театра на 3-4 ноября 2017

3 ноября, в  пятницу, артисты Балашовского драматического театра разыграют искрометную уморительную комедию по пьесе высококлассного комедиографа Р.Куни «Номер 13». Именно эта пьеса в 1999 году была удостоена престижной премии Лоуренса Оливье, а в 2000-м признана лучшей комедией в Европе. Головокружительная комедия в исполнении балашовских артистов отличается яркими колоритными персонажами и оригинальной стремительностью в режиссерских решениях.         
Возрастные ограничения 16+. Начало спектакля в 17.00 часов.



4 ноября, в субботу,  юные театралы могут провести с героями детского спектакля «Прыгающая принцесса» В. Дворского. Этот игровой спектакль наполнен неожиданными перевоплощениями и очаровательными кукольными персонажами. 
Возрастные ограничения 0+. Начало спектакля в  11.00 часов.



На вечернем спектакле жителей и гостей г. Балашова будут ждать герои музыкальной комедии-водевиля   «Ханума» по пьесе грузинского драматурга  А. Цагарели в художественном переводе Бориса Рацера и Владимира Константинова на музыку Гия Канчели.

Спектакль создан в рамках проекта партии «Единая Россия» «Театры малых городов», благодаря чему Балашовский драматический театр  смог приобрести много новой аппаратуры и, в частности, светодиодный экран. Возможности новой сцены позволили театру занять в постановке всю труппу театра, поэтому Вы увидите не один массовый танцевальный номер.

Веселый, музыкальный, яркий и самый дорогой по материальным затратам, этот спектакль обязательно понравится Вам, дорогие наши зрители, и не заставит Вас сожалеть о потраченном времени.

Возрастные ограничения 12+. Начало спектакля в 17.00 часов.



Обратите внимание на изменения адреса театра и телефона кассы:

Заказ билетов по тел. 6-34-46

Адрес театра: г. Балашов, ул. Рабочая 32 «а».

Вы можете оставить отзывы и получить подробную информацию о работе театра  на сайте: www.baldt.ru

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.227.190.93 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus