Балашовер

На К.Маркса/Софинского водитель минивэна насмерть задавил старушку и скрылся

Сегодня в Балашове невнимательный водитель насмерть сбил пожилую женщину, сообщила пресс-служба ГИБДД региона. Авария произошла в 12:05 около перекрестка улиц Маркса и Софинского. Во дворе 49-летний водитель минивена "Фольксваген Транспортер" сдавал назад и сбил 82-летнюю старушку. Шофер этого не заметил и уехал с места происшествия. Женщину в тяжелом состоянии увезли в больницу.

Узнав о случившемся, инспекторы быстро вычислили водителя и позвонили ему по телефону. После звонка нарушитель сразу приехал в отдел полиции.

В 14:00 пострадавшая женщина скончалась на руках врачей.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.11.17 17:33:41 | IP: 2.93.50.218
Запихать этого водителя на 2000 лет в тюрягу, чтобы он людей невинных не сбивал
#2
 
Гость
15.11.17 17:51:33 | IP: 37.144.168.198
И таких УРОДОВ много, которые и в зеркала не смотрят, и поворотники не включают.....
#3
 
Гость
15.11.17 19:56:40 | IP: 46.147.186.225
Кстате о водятлах- сегодня всеми известную нашу землячку Ольгу Алисову, сбившая "пьяного мальчика", который совсем пьяным и не был, суд вынес приговор 3 года колонии-поселения с отсрочкой наказания, ввиду наличия несовершеннолетнего ребенка до 14 лет, и выплатить компенсацию за похороны 63т, а также моральный ущерб в 2.5 ляма, там говорят даже прокурор вытаскивал ее за уши всеми правдами и неправдами, закрыв глаза га многие косяки в деле, а также судья походу тоже в деле была
#4
 
Гость
15.11.17 19:58:20 | IP: 46.147.186.225
Что же там за хахаль такой у этой Алисовой, что она по сути вышла чистенькой из воды в таком громком деле
#5
 
Гость
15.11.17 20:30:16 | IP: 95.84.52.237
дааа пипец наверно дети алисрвой ответят или подохнут в аварии или заболеют но так просто не пройдёт
#6
 
Гость
15.11.17 21:02:27 | IP: 176.15.148.34
Совсем  недавно  женщину , переходившую    дорогу   в  районе   автовокзала по  пешеходному переходу, чуть  не  сбил на  большой  скорости  легковой  автомобиль,  остановился прямо перед  самой женщиной. Она  стала  показывать  на  зебру  и  говорить    водителю и сидящему  с ним  пассажиру  о том, что они  нарушают правила, на что  те  весело  смеялись,  было  ощущение, что они " дружат"  с  наркотой.   Мы  посоветовали  женщине  позвонить  в ДПС.
#7
 
Гость
15.11.17 21:14:01 | IP: 46.147.186.225
Ан нет, Алисовой не дали отсрочку до 14 летия ребенка, сначало в сми написали что дали, а сейчас по первому каналу идет передача, где сказали что отсрочку не дали, Роман Шимко доволен приговором
#8
 
Гость
15.11.17 21:14:27 | IP: 85.26.164.173
небось льготница
#9
 
Гость
15.11.17 21:14:49 | IP: 78.106.72.28
Нельзя во всем винить только водителей....и среди пешеходов встречаются такие тупые...к тому же пожилые пешеходы особенно безнадёжны в этом плане...
#10
 
Гость
15.11.17 21:15:05 | IP: 85.140.5.210
 Без бумашки ты какашка,а с бумашкой человек...Всегда так было. А всё остальное по барабану.
#11
 
Гость
15.11.17 22:33:46 | IP: 178.45.142.8
Гость6, некоторые женщины, а иногда даже мужчины, придумывают такие небылицы в силу своей мнительности и богатого воображения, что диву даешься. По факту - машина остановилась перед переходом? Да. Вопрос закрыт.
#12
 
Фома неверущий
15.11.17 22:47:46 | IP: 88.147.174.20
Когда я за рулем - матерю пешеходов,
когда я пешком - матерю водил.
Ну вот такая уж у нас натура.

Жалко и бабулю
жалко и водителя.
#13
 
Гость
15.11.17 23:23:16 | IP: 37.144.236.65
Бабушку сбили не на проезжей части ,а почти у ларьков возле  красного здания( магазин"Красное- белое" и" Мир обоев").Она шла от подъезда дома.Где нужно ходить чтоб тебя не задавили,при этом уехали, даже не заметив этого ?
#14
 
Гость
15.11.17 23:27:34 | IP: 88.147.152.185
Как вы считаете,уважаемые посетители сайта,а пешеход,даже в пределах жилой зоны не должен заботиться о собственной безопасности???Сам по работе езжу на грузовой газели,так у меня ощущение, что на включение задней скорости у меня в машине запрограммирован передатчик,который заставляет ближайшую бабулю начинать переходить дорогу грузовичку идущему задним ходом,желательно под самым кузовом или в слепой зоне зеркал!БЛ**ДЬ машина на тебя задом сдает!Элементарное чувство самосохранения должно же работать!Посмотрите вокруг!Целее и дольше будете!
#15
 
Гость
15.11.17 23:38:32 | IP: 37.144.236.65
А если я не бабуля,и спокойно иду к ларьку, почему я должна предугадывать ваш маневр,а не вы,прежде чем трогаться с места задом должны посмотреть в зеркало заднего вида? Вы сами пешком не ходите? Установите парктроник,если не умеете сдавать  назад никого не задавив.И уехать после этого???? У вас пожилых родственников нет?
#16
 
Гость 71
16.11.17 0:14:25 | IP: 217.118.90.233
Не вам судить, вас там не было!
#17
 
Гость
16.11.17 8:10:28 | IP: 88.147.251.192
В правилах указано,что если не видишь куда сдаешь задним ходом,необходима помощь постороннего человека.Заслуживает наказания  и возмещения ущерба.
#18
 
Гость
16.11.17 10:19:31 | IP: 95.84.42.229
гостю 3,4,7  Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова прокомментировала приговор, вынесенный Ольге Алисовой, насмерть сбившей в апреле 2017 года шестилетнего мальчика в подмосковной Балашихе, отметив, что часть вины за гибель ребенка лежит и на властях, не позаботившихся о парковке и ограждении детской площадки, говорится в сообщении пресс-службы детского омбудсмена Подмосковья.
#19
 
Гость
16.11.17 14:40:20 | IP: 195.68.171.185
Считаю , что и на дедушке вина есть. Тебе дитя доверили. Ты - взрослый и твой опыт должен подсказывать, что дураки бывают везде и разные.
#20
 
гость
16.11.17 18:20:15 | IP: 88.147.173.102
Всех жаль. Но Алисова ребенка задавила и 3года поселения......смешно. А водителя сбил бабушку что надо прям по строгому???? Бабушка жизнь прожила.
#21
 
Гость
16.11.17 18:41:06 | IP: 79.126.94.17
Такую херню я ещё не читал.Вам бы тут к психиатру обратиться!!!!
#22
 
Гость
16.11.17 20:14:27 | IP: 37.144.236.65
Гостю 20.То есть если Вашу бабушку переедут и ей ,предположим, 70 за это наказывать но стоит.Не 7 лет,не жалко? Будем ждать пока этот водитель задавит кого нибудь помоложе и вот уж тогда по всей строгости закона,..Правда я думаю, что не у всех комментирующих в порядке с головой.
#23
 
Гость
16.11.17 21:20:01 | IP: 95.24.57.52
#15 Я с вами, полностью поддерживаю
#24
 
Гость
16.11.17 22:23:44 | IP: 213.138.94.182
Есть закон и виновный должен отвечать.  Уехать с места трагедии и не оказать помощи пострадавшей это преступление .
#25
 
гость
17.11.17 0:23:31 | IP: 88.147.173.102
Бабушки сами бегут как бешенные. Да вина есть водителя. Но этих пешеходов тоже наказывать надо!!!!пешеходы вам если жить надоело то не портите жизнь водителям! !!!!
#26
 
Гость
17.11.17 9:38:08 | IP: 176.15.157.243
респект 25
#27
 
Гость
17.11.17 15:58:04 | IP: 88.147.162.34
Пешеход всегда прав, но не всегда жив.... Бабушку жалко, родственников очень жалко. Водителю в этой истории тоже не сладко, он же вряд ли на большой скорости сдавал задом. Просто видимо бабушка в слепую зону попала. Грустная история
#28
 
Гость
17.11.17 20:03:59 | IP: 88.147.173.203
#27 Гость Поэтому, водитель, выйди и посмотри назад,прежде чем сдавать.Бабуля думала он видит,если сдаёт назад.Виноват во всём водитель,тем более заехал на тротуар,где люди ходят.
#29
 
Гость
17.11.17 20:07:24 | IP: 88.147.173.203
У старых людей ноги плохо ходят и мозги уже плохие,поэтому их и давят такие горе-водятлы.
#30
 
Гость
18.11.17 20:43:02 | IP: 88.147.179.191
Не надо винить во всех смертных грехах водителя! У него, извините, "глаз на жопе" НЕТУ! А за престарелыми нужен присмотр, чтобы не шатались средь бела дня!
#31
 
Гость
19.11.17 12:49:16 | IP: 88.147.173.199
#30 Гость Если нет там глаз,то выйди посмотри,а потом пялься назад.Лень жопу оторвать от сиденья.Теперь на зоне вспомнит не раз,что так не сделал.
#32
 
Гость
20.11.17 23:48:33 | IP: 176.15.148.34
Сам  вожу  машину, но иногда  приходится  быть  пешеходом. И чтоб  вы  думали. сколько раз  по  матроске  пересекал  улицу и неоднократно чуть  было не был  задавлен  любителями    быстрой  езды,  хотя я  быстро  стараюсь  пересечь  дорогу,  однако, увы!
#33
 
Гость
16.01.18 14:02:30 | IP: 88.147.153.146
Так чем дело закончилось - решение суда было по сбитой женщине.