Балашовер

Афиша Балашовского драматического театра на 2-3 декабря 2017

2 декабря, в субботу, на новой сцене Балашовского драматического театра состоится творческая встреча  с Народной артисткой РФ, профессором кафедры «Мастерства актера» Саратовского Театрального института  Риммой Ивановной Беляковой. В процессе встречи зрителям будет показан моноспектакль  «Соло для струны без оркестра. Исповедь актрисы».

Спектакль поставлен режиссером Олегом Загуменновым по пьесе крымских драматургов Л. Касьяненко и Ю. Шрадера (ученика Р. И. Беляковой). Жанр обозначен авторами как «пьеса-исповедь без антракта с воспоминаниями и фантазиями»: «Это вольная фантазия на тему взаимоотношений Антона Павловича Чехова и Ольги Леонардовны Книппер, своего рода признание в любви гению мировой драматургии». Любовь к Ольге Леонардовне вспыхнула на закате жизни писателя, они были вместе последние годы его жизни. Спектакль основан на переписке А. П. Чехова и О. Л. Книппер-Чеховой, ее воспоминаниях.

Римма Ивановна предстанет перед зрителями в образе Ольги Леонардовны, с которой она лично встречалась, еще будучи студенткой школы-студии МХАТ. «Она не играла, а жила! Буквально каждую минуту! И зал, казалось, проживал невосполнимую утрату вместе с ней... так осторожно проводящей грань между ролью и жизнью…», – восторженно отзывались критики об исполнительском мастерстве Риммы Ивановны Беляковой.

Моноспектакль Римма Белякова посвятила своему супругу, режиссеру и педагогу Георгию Петровичу Банникову.



Возрастные ограничения 12+. Начало спектакля  в 17.00 часов.

3 декабря, воскресенье, Балашовский драматический театр предлагает провести семейным кругом в компании героев  детского интерактивного спектакля-клоунады А.Самсоновой «Сказка от дяди Миши».  Юных зрителей не оставят равнодушными очаровательные кукольные персонажи,  актерская смекалка  и юмор, а тонкие режиссерские находки не позволят скучать  взрослым.

Возрастные ограничения 0+. Начало спектакля  в 11.00 часов.



Просим обратить внимания на изменения адреса театра и телефона кассы:

Заказ билетов по тел. 6-34-46
Адрес театра: г. Балашов, ул. Рабочая 32 «а».
Вы можете оставить отзывы и получить подробную информацию о работе театра  на сайте: www.baldt.ru

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
ИоВрио
28.11.17 12:32:55 | IP: 83.220.237.188
Слушайте, ну это совсем уже наглость. Балашовские артисты  совсем уже обалдели. Построили театр , а спектакли то где ? Вот реально собирался в выходные пойти в театр. И что ? На моноспектакль не хочу а больше и нет ничего. Больше разговоров вокруг театра чем самого театра.
#2
 
правдолюб
28.11.17 13:54:48 | IP: 2.93.191.63
действительно в воскресенье только детские спектакли в 11..00 а вечером вообще ничего.Когда театр был на Горохова каждое воскресенье  был и детский и взрослый спектакль,а теперь ничего ,театр построили а где постановки пока Кроме Ханумы ничего нет,а в декабре скажут елки,вообщем непонятно зачем строили театр,Бывший ДК железнодорожников имеет больший репертуар
#3
 
Гость
28.11.17 15:58:59 | IP: 88.147.153.72
Вы что?! Я две недели подряд хожу на премьеры в нашем театре. Зал каждый раз полный. В прошлую субботу были на спектакле Рождественские истории по Гоголю. Получили массу удовольствия! Шикарные костюмы, спецэффекты, песни, танцы. Артисты играли прекрасно. Очень подняли настроение! И кстати билеты заказывают уже за месяц до спектакля, т.к желающих много
#4
 
Гость
28.11.17 17:17:00 | IP: 88.147.231.32
Да хватит врать! Много желающих?Тогда почему людей заставляют идти в театр?
#5
 
ИоВрио
28.11.17 17:37:33 | IP: 83.220.236.193
Гость 3 -  никто ж не против. Замечательные премьеры. Тем более что вторую премьеру вы не вспомнили даже. Разговор о том , что один спектакль в неделю  - это бред. Как вы хотите окупить зарплату артистов и другие расходы ? Тем более,  что по вашим словам билеты за месяц раскупают...
#6
 
Гость
28.11.17 18:24:41 | IP: 217.118.90.164
Согласно с гостем4,туда никто не ходит!пиар,что все билеты проданы!зал пустой!больше делать нечего,как бежать в театр в субботу!это же смешно!!!
#7
 
Гость
28.11.17 18:54:05 | IP: 2.94.194.224
А я вот жду не дождусь когда нас снова посетят Миронова Женечка ну прям лапулька!Да и Володькина Славочка тож ничё симпатулька!!!Ухххх
#8
 
Гость
28.11.17 19:13:04 | IP: 88.147.153.88
Были  на  премьере "Ночь  перед  Рождеством".  Народу - море.  Зал  полон.  Артистам  аплодировали  стоя.  Не  знаю, кого  загоняют  на  спектакль, а  мы  ходим  с  удовольствием  сами.  И  наши  друзья  и  знакомые  тоже.    Владимир  Попов( режиссер)  просто  молодец!  Спектакль  шикарный.     Настолько  все  органично, что  диву  даешься.     С  душой  играют  артисты.        Вышили   из  театра  с  прекрасным  настроением.  Ходили, ходим  и  будем  ходить!  
#9
 
Гость
28.11.17 19:58:32 | IP: 88.147.153.18
8-ому,ну если Вы "вышили из театра"?!...В театр ходят в основном те,кто ходил на ул.Ленина,а это -мизер,остальных заставляют,точно знаю,потому что люди сами рассказывают.
#10
 
Гость
28.11.17 20:45:42 | IP: 37.144.238.217
Гость 9 откровенный дебил)))))) А еще тебя, что заставляют делать? Ты может контакты свои оставишь я тебя тоже, что нибудь заставлю сделать и твоих знакомых))))
#11
 
Рома
28.11.17 21:07:37 | IP: 2.93.46.253
10-му  Заставляют на подоконниках а не на столах заполнять протоколы!!!
#12
 
Гость
28.11.17 21:09:16 | IP: 88.147.152.118
10,а ты откровенный актёришка из бдт ,и в этом твоя сущность .(замечу,что тебя никто не оскорблял)
#13
 
Гость
28.11.17 21:37:44 | IP: 78.106.72.28
Театр есть и люди туда ходят.....но кому то милее поход на базар или в ТРЦ...ну что ж...кому то спектакли,а кому то шмотки и карусели....
#14
 
Гость
28.11.17 21:46:03 | IP: 78.29.107.178
Сегодня пришла купить билеты в кассу театра. В очереди 5 человек передо мной. За мной еще подходили. С автоматом рядом никто не стоял, никого не заставлял.... Странное дело.... Для некоторых......
#15
 
Гость
28.11.17 22:09:34 | IP: 176.15.148.34
Надо, надо  ходить  в  театр!  Жены  свои  наряды  выгулят,     что же  их  телевизору и компьютеру  что  ли  демонстрировать?    Женщины любят,  что бы  их  оценили  окружающие,  жизнь  скоротечна  и  надо  стараться  все  в  ней  успеть.
#16
 
Гость
28.11.17 23:07:43 | IP: 217.118.90.164
А нам нравится.  Даже очень. Просто открыли для себя интересный и многолетний мир театра. Жалеем что раньше не ходила в театр.  Были на хануме ,  таксисте ,  идём на гоголя 23 декабря.  Все очень впечалляет: актёры,  костюмы, декорации.  
#17
 
Гость
29.11.17 17:58:42 | IP: 95.84.0.225
Интересно и сколько же стоят билеты в театр