Балашовер

Афиша Балашовского драматического театра на 9-10 декабря 2017

9 декабря, в субботу, Вас будут ждать герои музыкальной комедии-водевиля   «Ханума» по пьесе грузинского драматурга  А. Цагарели в художественном переводе Бориса Рацера и Владимира Константинова на музыку Гия Канчели.

Спектакль создан в рамках проекта партии «Единая Россия» «Театры малых городов», благодаря чему Балашовский драматический театр  смог приобрести много новой аппаратуры и, в частности, светодиодный экран. Возможности новой сцены позволили театру занять в постановке всю труппу театра, поэтому Вы увидите не один массовый танцевальный номер.

Веселый, музыкальный, яркий и очень дорогой по материальным затратам, этот спектакль обязательно понравится Вам, дорогие наши зрители, и не заставит Вас сожалеть о потраченном времени.

Возрастные ограничения 12+. Начало спектакля в 17.00 часов.



10 декабря, в воскресенье, юных театралов ждет встреча с забавными и в тоже время очень романтичными героями спектакля «Волшебная японская сказка», поставленного по пьесе  Игоря Черкашина «Злой Тэнгу и О-Цуру - журавлиные перья». Эта романтическая  сказочная история о любви и ненависти, добре и зле, честности и коварстве никого из зрителей не оставляет равнодушным. Яркие, красочные декорации и костюмы, чудесная музыка, удачные актерские работы и великолепно исполненные куклы погружают зрителей в таинственную атмосферу Страны восходящего солнца.

Возрастные ограничения 0+. Начало спектакля в 11.00 часов.



Заказ билетов по тел. 6-34-46
Адрес театра: г. Балашов, ул. Рабочая 32 «а».
Вы можете оставить отзывы и получить подробную информацию о работе театра  на сайте: www.baldt.ru

 
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus