Балашовер

Свыше двадцати миллионов рублей затрачено на капитальный ремонт домов

   Уже три года действует 185-ый федеральный закон, который позволяет капитально отремонтировать многоквартирные дома на условиях софинансирования бюджетов. В этом  году муниципальное образование город Балашов вошло в региональную адресную программу. Управляющие компании внесли в список 23 проблемных дома. Объём финансирования капитального ремонта составил 20 052 632 тысяч рублей.
    Не везде капитальный ремонт проводился в намеченные сроки, по отдельным объектам были замечания по качеству проведенных работ. По словам государственного жилищного инспектора областного министерства ЖКХ Максима Семёнова, недочёты исправлялись оперативно, а работу отдела ЖКХ городской администрации можно признать удовлетворительной. На некоторых объектах сроки были нарушены по вине подрядной организации ООО «Стройинвест». Ещё пять подрядчиков выполнили условия договора и сдали отремонтированные дома в срок.
        Источник: Сайт горадминистрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.11.10 15:08:37 |
ООО "армянстрой" освоил балашовские деньги!
Всем спасибо.
Администрации 10 %
#2
 
Гость
18.11.10 18:02:57 |
Как Вам не стыдно, Гость!
#3
 
Феникс
18.11.10 18:09:13 |
Пацаны, а вам Ветров как оплачивает ваши услуги болтунов в нете? Белком в вонючую кишку или еще врианты какие есть?
#4
 
Гость
18.11.10 18:12:45 |
#3 Феникс
лети отсюда птица Феникс. Не Феникс ты, а ворона. Монтана недоделанная.
С тобой поделиться что ли? Скоро Паскаль откинется на волю он тебе отбашляет. У Волкова и Шалатова поди ветер в карманах. Ну, или по крайней мере, они так тебе втирают. ))) Поплачься и генерал Шалатов продаст свои эполеты. Честь свою офицерскую то он уже давно продал.
#5
 
Феникс
18.11.10 18:48:05 |
Вижу ты реальный гость! И в Балашове и по жизни. Смотрю ты в офицерстве сильно разбираешься коль майора Шалатова генералом называешь? Он тебя что за звон о своем генеральстве приласкал что ли? ХА-ХА-ХА!!!
#6
 
Гость
18.11.10 18:53:50 |
#5 Феникс
реальная у тебя только вонь. Генералом Шалатова я называю за его "козачье" звание.
И с какого перепугу вы мне "тыкаете", как будто я с вами пять лет в одном окопе просидел.
Субординацию соблюдайте, мальчик.
#7
 
Феникс
18.11.10 19:12:14 |
ВЫ бы старец лучше подумали и предложили бы, как Балашов вместе с жителями из дерьма политических игр Ветрова, Волкова, Шалатова, Щербаковой да Карпова с Бесчетновым вытащить. А вы седите и подливаете масла в огонь. Если бы я не знал где ВЫ находитесь, по ВАШИМ текстам можно подумать, что ВЫ не Балашовец и ВАМ ровно что сдесь происходит. Вижу ВАМ одно важно, что бы папа похвалил.
#8
 
Гость
18.11.10 19:50:31 |
#7 Феникс
ну так вы не похвалите. Пивом залил очи и началось. Политика... Расстановка сил, геополитические проблемы.
Для меня ровным счётом ничего не происходит. Это было всегда и так будет. Равно как и бухие рассуждения на форумах.
Вы - не патриций. Вы - обычный балашовский плебей.
#9
 
Феникс
18.11.10 20:10:25 |
Психолог из Вас не к черту, Вы догадываетесь,а я знаю что Вы плебей! Кстати я не употребляю спиртное и предугадывая Ваши больные фантазии, наркотики не употребляю тоже. Ведь это вредно для организма.
#10
 
Гость
18.11.10 20:12:51 |
8 му    Патриций -это хххто? петраков?
#11
 
Гость
18.11.10 20:14:33 |
10 му    не путай с партийцем
#12
 
Феникс
18.11.10 20:22:46 |
Вот сейчас Вы реально меня расстроили, назвали бы идиотом не так было бы обидно. А Петракова даже в кресле руководителя всегда называли Пашкой и ни как иначе!!! Прогневали Балашовцы всевышнего, невезет нам с руководителями!!
#13
 
Гость
19.11.10 7:22:27 |
а когда же наш дом  отремонтируют?
#14
 
Гость
19.11.10 8:39:56 |
никогда(( как и наш((
#15
 
Штольц
19.11.10 8:59:42 |
#1 Гость
18.11.10 15:08:37    ООО "армянстрой" освоил балашовские деньги!Всем спасибо.Администрации 10 %


Посмотрите первоисточник. Там сказано, какие средства потрачены, какова  в них доля "балашовских".
#16
 
Sheogorath
19.11.10 9:02:04 |
#15 Штольц, главное не происхождение денег, а предназначение. По предназначению они были балашовские.
#17
 
Гость
19.11.10 9:36:58 |
Главное даже не деньги, "откат" правит в Балашове.
#18
 
Гость
19.11.10 9:38:48 |
17 му    Откат - это фамилия такая?
 Я знаю только Окоп и то это имя помоему.
#19
 
19.11.10 10:22:35 |
#16 Sheogorath
Согласен, в Балашове потратили деньги на ремонт 23 многоквартирных домов. Не так уж и мало починили, с учётом того, что дак много лет  капремонт вообще не проводился.
#20
 
Гость
19.11.10 12:41:26 |
Разное дело многоквартирная девятиэтажка и двухэтажный дом на Привокзальной на 6 квартир. каких домов 23 ?
#21
 
Sheogorath
19.11.10 12:46:22 |
#19 Штольц, согласен.
#22
 
Гость
19.11.10 22:13:31 |
#18 Гость, какой же ты глупый!