Балашовер

В Победе состоится благотворительное киномероприятие

16 января в 13:00 в кинотеатре «Победа» состоится благотворительное детское киномероприятие «Дари добро!» в рамках акции «Помоги детям – поделись теплом».  В программе интересные киновикторины, творческие номера и, конечно же, яркий захватывающий мультфильм. Администрация кинотеатра приглашает всех желающих посетить данное киномероприятие. Вход свободный.

Возрастные ограничения 6+

Телефон для справок 4-24-43

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.01.18 17:38:57 | IP: 93.81.129.82
Почему в 13.00? У детей еще уроки в это время!
#2
 
Гость
11.01.18 21:58:44 | IP: 88.147.152.27
Мероприятие для " галочки"-детское киномероприятие, возрастные ограничения 6+- для кого? Для каких детей!? 15янв. каникулы кончаются. Иль вы думаете с уроков все побегут в Победу? Ну, конечно, можно очередную принудиловку устроить и привести детей с гимназии.
#3
 
Гость
12.01.18 3:42:12 | IP: 93.81.129.82
Мы бы с удовольствием сходили, и детям нуждающимся помогли. Но 6 урок заканчивается только в 14.00 (ребенок в 6 классе). У старших классов еще позднее - иногда до 15.00 уроки. А потом говорят, что мало кто помогает и не могут набрать ребенку на операцию или лечение. Или все должны с уроков уйти?
"Победа", АУ! Если хотите сделать добро для людей, а не для галочки  - делайте его РАЗУМНО!!!
#4
 
Гость
12.01.18 3:46:06 | IP: 93.81.129.82
Понятно, вообще, почему именно в 13.00 мероприятие. Потому что в это время никто на сеансы не ходит (дети в школе на уроках). А в 15.00 школьники уже свободны и могут деньги в кассу принести за кино, поэтому "добру" не время. Получается, что собственные интересы превыше благотворительности.  Жалко, что так...
#5
 
Гость
12.01.18 8:44:17 | IP: 217.118.90.253
Только ещё каникулы заканчиваются!бедные учителя,дайте им ещё недели 2,а там опять праздники!а деньги получат полностью!!!
#6
 
Гость
12.01.18 8:44:18 | IP: 217.118.90.253
Только ещё каникулы заканчиваются!бедные учителя,дайте им ещё недели 2,а там опять праздники!а деньги получат полностью!!!
#7
 
Гость
12.01.18 9:50:44 | IP: 176.15.155.239
5 в аптеке мазь есть "Жабий камень" купи и втирай в шею что бы жаба не душила! что ж сам или сама в пед не шла учиться? может на ум ущербная?
#8
 
Гость
15.01.18 9:23:01 | IP: 88.147.152.170
победу еще не разогнали?
#9
 
Методический отдел к/т "Победа"
15.01.18 11:33:16 | IP: 88.147.152.6
 Уважаемые зрители! На данном киномероприятии сбор средств производиться не будет, мероприятие абсолютно бесплатное.
На него приглашены дети школы № 11, школы РиФ, центра «Семья» и все желающие. Мы хотим поговорить с ребятами о доброте, развлечь их и подарить хорошее настроение.
На киномероприятии будут присутствовать дети различных возрастов, в том числе и младшие школьники. Для данной возрастной группы 15:00 – слишком поздно, а 13:00 – оптимальное время, когда дети еще не устали, а развлекательная программа и киносеанс  доставят радость, а не утомят.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.61 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus