Балашовер

19 января в Балашове пройдет крестный ход

19 января в день Крещения Господня Балашовская Епархия проведет в Балашове Крестный ход. Крестный ход начнется в 11.00 часов от кафедрального собора Архангела Михаила на ул. Советская и пройдет по маршруту: ул. Советская – пер. Въезжий – «детский пляж» на берегу реки Хопер, сообщает сайт администрации

Торжественное богослужение у Хопра состоится в 11.30 часов. По окончании богослужения в 12.10 часов предполагается купание верующих в проруби.

Администрация района напоминает о соблюдении правил безопасности при купании. Выезд на лед автомобилей и других транспортных средств категорически запрещен.

О том как проходил ход и купание после него в прошлом году можно узнать ЗДЕСЬ

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.01.18 19:24:35 | IP: 88.147.152.238
верующие то как раз и не купаются, если что!
#2
 
Гость
16.01.18 9:06:45 | IP: 217.118.90.188
Как надоели эти праздники!сколько можно про это все говорить и писать?кто хочет,пусть молятся,отмечают,но зачем все оглашать в СМИ?
#3
 
Гость
16.01.18 9:06:46 | IP: 217.118.90.188
Как надоели эти праздники!сколько можно про это все говорить и писать?кто хочет,пусть молятся,отмечают,но зачем все оглашать в СМИ?
#4
 
Гость
16.01.18 9:09:32 | IP: 88.147.152.94
Странно, а на них запрет на пропаганду гомосексуализма и педофилии не действует? О_О
#5
 
Гость
16.01.18 9:58:20 | IP: 88.147.152.94
См. на YouTube :D

"Патриарх Кирилл назвал Христа неудачником"
#6
 
Гость
16.01.18 10:22:00 | IP: 89.178.112.133
Просто кошмар.
#7
 
Гость
16.01.18 16:41:26 | IP: 85.140.7.181
#1 А кто же тогда купается, если не верующие? В прорубь ныряют и православные и католики и мусульмане и атеисты. #2 Праздники надоели только светские типа "Новый год" на котором все человечество страны превращается в бесноватых, переодеваясь то в свиней, то в собак и в иную разную зверюшку. К стати на РЕН Тв заставка так и говорит обращаясь к подобным праздолюбцам "С Новым годом собаки".  Намекая тем кто празднует его как год собаки, кто они. Были петухи, сейчас собаки а затем свиньи, крысы, лошади, змеи и т.п. зверье. А мы то все таки люди и должны ими оставаться. #4 Так волнует этот вопрос? #5 От невысокого ума возникают такие выводы.
#8
 
Гость
16.01.18 17:37:38 | IP: 85.140.6.241
 #7   ну всех успела обосрать, умница ты наша!...
#9
 
Гость
16.01.18 20:05:46 | IP: 85.140.5.162
По большой нужде предпочитаю ходить в специализированное помещение. А вот словесный понос, проблема у выше высказанных комментаторов!!!! Умница ты наша, разноцветные!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.20.206.27 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus