Балашовер

На конкурсного управляющего городских теплосетей завели уголовное дело

На конкурсного управляющего МУП ГТС Кропотина А.Г. завели  уголовное дело по статье 201 ч.1 УК злоупотребление полномочиями, т.е. использование лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, своих полномочий вопреки законным интересам этой организации и в целях извлечения выгод и преимуществ для себя или других лиц либо нанесения вреда другим лицам, если это деяние повлекло причинение существенного вреда правам и законным интересам граждан или организаций либо охраняемым законом интересам общества или государства. По данной статье предусмотрено наказание до 4х лет лишения свободы.

Ниже мы приводим скан-копию оригинала документа от областного ГУВД.

В письме в частности говорится, что господин Кропотин своими действиями причинил ущерб муниципальному предприятию ГТС и предприятие признано по делу потерпевшим.



Ссылка на увеличенную копию скана - тут

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость из прошлого
19.11.10 20:25:22 |
Все веселее и веселее!
#2
 
Гость
19.11.10 20:47:36 |
Вот если бы срок как бабло ворованное на всех троих поделили, а то ведь Карпуша с Бесом от суда то откупятся.
#3
 
19.11.10 21:23:44 |
До четырех лет...
#4
 
Гость
19.11.10 21:44:15 |
да эти телепизикиуже оборзели
#5
 
Гость
19.11.10 21:47:28 |
когда же за ,,Балашов-Тепло,,возьмутся зарплаты не дождешся.
#6
 
Гость
19.11.10 21:48:17 |
Давно пора , да только свежо предание да верится с трудом...
#7
 
Гость
19.11.10 22:32:55 |
На ГТС за август зарплату не выдали отдайте деньги !!!! Сволочи
#8
 
Гость
19.11.10 22:36:55 |
Бес в вон каком доме живёт Весь город на него любуется . Кто нибудь спросит откель бабло. Или спросить некому или зеленые очки не дают
#9
 
Гость
19.11.10 22:40:44 |
Новый прокурор работать начал. Надеемся толк будет.  
#10
 
19.11.10 23:30:49 |
Картинку бы почётче, а то видно только, что заявление в ГУВД написал Шамин, и было это 1 июля. :)
#11
 
Гость
20.11.10 0:19:59 |
сажать надо это ворье,привыкли к безнаказанности!Это бес специально дом недалеко от церкви построил ,чтобы замаливать грехи.Но ничего все равно эти нелюди получат свое.Господа бывший директор дсу-3 тов.жуков  ждет вас в местах не столь отдаленных,а то ему одному скучно.
#12
 
Гость
20.11.10 1:42:59 |
Прокурор Буньков взялся за дом истопника но быстро сдулся, Попов лучший друг на каждом дне рождения самое почетное место теплопузикам , интересно насколько хватит Низовцева? Думаю недолго до дружбы , месяца два
#13
 
Прсто человек
20.11.10 1:48:19 |
Что вы привязались к людям , сами живут и другим дают. Вся Россия так живет и на таких людях держится. А вы зависники сами не можете только нормальных людей грязью обливать они сохранили предприятие
#14
 
Гость
20.11.10 1:52:48 |
Ох благодетели воры и проходимцы , куда бы они Дели ГТС , нашлись хранители сажать сажать сажать ,. Лучших партийцев ЕДРОСНИ.
#15
 
Гость
20.11.10 10:12:13 |
Они ещё и депутаты , вот кого мы выбираем жульё и ворьё. У однго дом у другого хоромы у одного Q5 у другого джип у одного любовница как ёлка в брилах у другого две таких Обнаглели суки
#16
 
Гость
20.11.10 10:16:51 |
Вор на воре вором погоняет. А тарифы космос . Вот кто покупает все этим сволочим это мы с вами когда платим за тепло
#17
 
D.V.
20.11.10 10:47:47 |
Только масовый растрел спасет россию, стерлять стрелять и еще раз стрелять........
#18
 
Гость
20.11.10 11:45:08 |
Не трогайте нормальных людей всё это заказуха Ветрова нет никокого дела гарантирую , это фальшивка.
#19
 
Гость
20.11.10 11:53:33 |
Эти люди спасли ГТС от Пакаля , Ветрова , Щербаковой посмотрите на их моральный облик : это порядочные люди, отличные семьянины, любящие отцы а вы их так грязью не хорошо это . Вранье что про них пишут. Мне лично помогал Бесчетнов и спосибо ему за это.
#20
 
Гость
20.11.10 11:59:35 |
Конкурсный управляющий не субъект этой статьи, это просто отвлекающий маневр и более ничего
#21
 
Гость
20.11.10 12:01:09 |
Отдайте мне деньги за сентябрь октябрь . Кровные заработанные . Как работать на доме Беса и на тур базе где Колос так это рабатники ГТС а как зарплату так х.... По всей морде. Я просил денег умирала родня так мне сказали нет а через несколько дней бес на новой машине красовался Ненавижу эту жирную мразь
#22
 
Гость
20.11.10 12:05:47 |
Скажите есть дело или нет я не понял
#23
 
Гость
20.11.10 12:15:35 |
Есть власть в России или нет сколько это будет продолжаться . Как задержишь 3 т за тепло так сразу в суд . А теперь выясняется что деньги наши кровные идут на дворцы и шалавам  разным я в шоке. Думала что только в сериалах так бывает
#24
 
20.11.10 12:30:44 |
#10 Элайза Дулиттл

Указал ссылку на картинку почетче в тексте. Ну и так - вот она - ссылка
#25
 
Гость
20.11.10 13:04:24 |
Значит есть дело а
#26
 
Гость
20.11.10 13:31:43 |
#19 Гость, не обращай внимания. Это ЕдРо-Ветровские тролли говном разрываются. Развлечение у них такое новое - срать на балашовере!
#27
 
20.11.10 14:50:26 |
Гость 26...тролли они может и тролли...Но кто-то тут на полном серьезе утверждал, что нет никаких дел уголовных...И все у бесов зашибись, продолжают сохранять ГТС, себя не забывая...
А оно вон как оказалось - и дела есть, и прокуратура вынуждена была фактически взять ГТС под управление...Дыма без огня не бывает...Время очень быстро все разложит по полочкам...
#28
 
Телепузики
20.11.10 15:35:57 |
Что же вы, люди неблагодарные, нас грязью поливаете.
Мы для пикета в защиту вашей старой ...ки,чтобы она социалку после Паскаля поднимала, пятьдесят дураков со своего предприятия привели к администрации. Даже двое из них, совсем...нутые, речь держали.
Можем и сейчас, в защиту кого нибудь,например Артемио, этих же дураков привести.
И речь они скажут.
А теперь значит мы плохие.
В сарае значит хотите что бы мы жили?
А любовнице золото на бижутерию заменить что ли?
#29
 
Партийный тролль
20.11.10 17:55:06 |
Блин, не знаю как выразить всю свою благодарность Иванычу. Иваныч, ты мужик. Спасибо тебе большое что нашел мне работу. Я думал никуда не устроюсь после коррекционной школы, а ведь закончил ее с отличаем. Зря меня все дебилом конченным называли. Выкусите, я тепрь в партии а вы все нет. Работа в Единой России мне очень нравится - думать не надо, все говорят что делать. Я ведь думать не умею, поэтому работенка по мне. Помню как волновался в первый день, ну, понимаете, новая работа, новые коллеги. А оказалось что там почти все такие же как я. Иваныч с Мамкой нас так ласково называют, иностанным словом таким - имбицилы. Иваныч, Мамка, мы все для вас сделаем, любое дерьмо выльем. У нас в головах этого говна огого. Сейчас вот про этих качегаров треклятых Артемка посмотрит какой я высер придумал, отредактирует и я его выдам на сайт.
#30
 
Гость
20.11.10 18:04:14 |
Нужно понимать : МУП ГТС муниципальное предприятие и воровство с него это воровство у каждого жителя Балашовского района это государственное преступление , раньше в советские времена давали по Максиму 15 лет или растрел. Времена изменились изменились и нравы общества и законы другие .Эти люди чувствуют свою безнаказанность
И плюют на людей , закон, совесть. Но суд всё равно будет и сколько верёвочке не вейся конец будет
#31
 
Партийный тролль
20.11.10 18:06:05 |
Славься ЕдРо!!! УУУУУрррррррррраааааааааааааа!
#32
 
Партийный тролль
20.11.10 18:07:51 |
Нужно понимать: все падут перед мощью ЯдРа. Преклонитесь пока не поздно!
#33
 
Гость
20.11.10 18:08:09 |
давно пора прошерстить и руководство ГТС, а не только конкурсного управляющего. Всех их направить на одну
скамью, да чтоб по полной программе - к высшей мере,
да с кнфискацией.
#34
 
Партийный тролль
20.11.10 18:10:40 |
Ура!!!! Уничтожить всех не покорных Едру! Всех коммунистов расстрелять! Сопротивление бесполезно! Едро всех раздавит.
#35
 
Партийный тролль
20.11.10 18:11:51 |
Вы все узнаете гнев ядра.
#36
 
Гость
20.11.10 18:17:18 |
Кропоткина к стене. Тыщ-тыщ.
#37
 
Партийный тролль
20.11.10 18:18:01 |
Блин, забыл подписаться. 36 гость это опять я.
#38
 
Партийный тролль
20.11.10 18:19:36 |
Ухты а вы видели там штамп в углу "Контроль".
#39
 
телепузики
20.11.10 18:26:56 |
Артемио, хочешь в твою защиту приведем куда скажешь, дураков 100.
И речь только напиши, кто нибудь из них скажет.
Или за Ленку с Михалычем.
Тока отстаньте с коттеджами и любовницами.
Завидно что стоит?
Сами просили за бабку вашу пикетировать .Мы помогли.
У вас не стоит. А мы виноваты?
#40
 
Гость
20.11.10 18:27:29 |
Бес срок твоего нахождения на ГТС 2 месяца , если не устроишься лет на 5 с конфискацией . Предприятие ты уже потерял если в ноги не упадешь - сядешь. Благодари за это придурка Карпова он для тебя Сусанин . Привел тебя в политику как в лес а там зверья видимо невидимо и две булки с маслом ходят от дерева к дереву в темноте то лбом ударятся то ногу подвернут но впереди пропость. Задумайся над цифрами и сделай выводы неутешительные для тебя; на сколько хватило Паскаля по периодам посчитай.И главный в Тандеме ты и удар нанесут по тебе
#41
 
Партийный тролль
20.11.10 18:38:54 |
Артемио, а можно мы тоже с телепузиками пойдем. Еще дураков 150 или сколько там нас в партии. И нам тоже речь подготовь.
#42
 
Партийный тролль
20.11.10 18:41:20 |
Телепузики, вы тоже в нашей могучей партии? Вы проходили через процедуру анальногурации?
#43
 
Партийный тролль
20.11.10 18:42:50 |
Блин какой же я дурень.  Процедура же секретная. Ну вот теперь меня опять накажут.
#44
 
20.11.10 18:43:14 |
#24 az, теперь всё отлично читается. А картинку "решение суда по Шамину" также можно увеличить? Спасибо. :)
#45
 
Гость
20.11.10 18:44:59 |
Кто такие телепузики не знаю называйте вещи своими именами ТЕПЛОПУЗИКИ
#46
 
Партийный тролль
20.11.10 18:45:21 |
Элайза Дулиттл, а че там написано? А то никто у нас читать не умеет, а Артемио перед всеми забыл прочитать это письмо. Забыл наверно...
#47
 
20.11.10 18:48:07 |
#46 Партийный тролль, да вот сама сейчас с букварём за дешифровку возьмусь. :)
#48
 
Партийный тролль
20.11.10 18:49:00 |
Соратники, все на баррикады!!! Защитим от всяких чертей наш город.
#49
 
Гость
20.11.10 18:50:14 |
Дайте Бесу поплавать не нервируйте его а то на больничный убежит . Говорят у него плавательная Дорожка в доме 25 метров и врачи прописали плавать вот он и исполняет предписания врача за наши деньги
#50
 
НеГость
20.11.10 18:53:18 |
Ребята.По мне так пора прекратить на Балашовере ОНАНимные комментарии а то изза этих полупьяных имбицилов нормальные люди перестанут воспринимать ресурс за адекватный.  
#51
 
Партийный тролль
20.11.10 18:55:20 |
Бес дурак верит оборотням в белом халате. Они наши агенты партии. У них задание избавиться от него. Вот и говорят ему всякую ахинею. Сказано было с расчетом на то что устанет плавать и утонет нах.
#52
 
Гость
20.11.10 18:56:54 |
Слышал в городе скоро появится новая газета Гтс Костя Эделев гл редактор с задачей забросать гавном весь город и создавая положительный имедж колобкам. Слоган газеты все в говне а мы в белом
#53
 
Партийный тролль
20.11.10 18:57:08 |
Сгинь НеГость! Это наш ресурс! Мы его купили вместе с админом!
#54
 
Партийный тролль
20.11.10 18:58:56 |
Гость 52, не бойся, Эделев тоже наш человек. Он на тайной службе. Шпион одним словом.
#55
 
Партийный тролль
20.11.10 19:02:26 |
Ну пишите же! Соратники, больше говна!
#56
 
Гость
20.11.10 19:02:34 |
НеГостю разве не видишь парт троль для этого здесь и сидит свести все в неадекват . Карпов и Бесчетнов боятся сайта как огня на их деньги на неделю убивали сайт стоило им это 50 тыс руб
#57
 
Партийный тролль
20.11.10 19:05:08 |
Хорошо хоть все понимают что я мудак конченный. Никак не отпустит меня. Дети: НЕ КУРИТЕ много.
Потерпите меня еще комментариев 50-150.
Потом я выпью ЙАДУ.
#58
 
Партийный тролль
20.11.10 19:05:28 |
Зря ты так Гость 56, я для партии стараюсь, а ты...
#59
 
Гость
20.11.10 19:06:01 |
Парт тролль глупой чем больше ты увеличиваешь цифры на комент тем больше ты превликаешь внимание к этой заметке это глупо
#60
 
Партийный тролль
20.11.10 19:07:29 |
Гость 59, так я этого и хочу. Им это так с рук не сойдет! Урррааааа!
#61
 
Партийный тролль
20.11.10 19:08:46 |
Славься ЯдРо!
#62
 
Гость
20.11.10 19:08:52 |
Знаю что с Балашовера приносят коменты Ипатову как думаете как его мнение?
#63
 
Партийный тролль
20.11.10 19:09:31 |
Вот меня ПРЁТЪ.!!!!!
Отпусти меня, волшебная травка.
#64
 
Партийный тролль
20.11.10 19:10:22 |
Мне Ипатов пох. У меня Иваныч босс!
#65
 
Партийный тролль
20.11.10 19:11:30 |
Хорошо что мне однопартийцы отсыпали достаточно! На неделю запас.
#66
 
Партийный тролль
20.11.10 19:12:21 |
А давайте устроим здесь чад!
#67
 
Партийный тролль
20.11.10 19:13:52 |
Вот дураки. На такие деньжища могли новый сайт замутить! Дураки.
#68
 
20.11.10 20:02:07 |
Партийный тролль - а как вы друг друга отличаете? И это у вас раздвоение личности или партзадание и на его фоне шиза?
#69
 
Партийный тролль
20.11.10 20:16:48 |
az, а кого различать? я такой один. Только вот кто-то сразу закос под меня сделал.
#70
 
нЕкТокТоТо
21.11.10 0:17:24 |
Так значит прав был Паскаль когда Карпова назвал вором?
А его за это в тюрьму. Дело о клевете завели и осудили.
#71
 
Гость
21.11.10 0:24:57 |
#70 нЕкТокТоТо
Вернуть Паскаля! Узника совести! Айдаровой-Волкову-Волочнёву-Таняну не с чем на выборы идти!
требуем реабилитацию Паскаля с выплатой ему компенсации, равнонозначной спи*енной им с ЦРБ!!!!!!!!!!!!!!!!!
#72
 
нЕкТокТоТо
21.11.10 0:45:09 |
71        С Паскалем все понятно он теперь "бывший" и отсидевший за свое.
Я про то что пи..ят и сейчас и гораздо больше и те кто на выборы от единой России пойдет.
Да и в ЦРБ полный пи7дец.
#73
 
Гость
21.11.10 0:56:11 |
#72 нЕкТокТоТо
без Паскаля скучно.
#74
 
нЕкТокТоТо
21.11.10 1:03:59 |
Мысль моя о том что воровать в нашем государстве можно только под крышей Единой России! При полном подчинении партии. Если б Паскаль с партией не поругался до сих пор замглавы работал. Теплопузики второй пример.Заартачились начали свое я показывать - уголовное дело! Сидели бы смирно в своих теплоситях и дела бы небыло.Так?
 Единая Россия - партия прикрытия чиновников и казнокрадов.
Вот Шамина же крышуют, явно, несмотря ни на что.Даже в политсовет свой ввели из которого до этого с помпой выперли. А станет БФ думать и поступать самостоятельно - сразу тюрьма как Жукову.
#75
 
Гость
21.11.10 1:09:03 |
#74    Ха, Ветров это давно понял поэтому из СПС в Единую Россию и перепрыгнул.
#76
 
Гость
21.11.10 8:05:57 |
75 СПС не существует уже давно и что вы привезались к Ветрову у него своя история я лично голосовал за него и не желею много сделал и дураки что Самсонову выбрали . Что касается Паскаля и ГТС это чиновники муниципальные обязанные работать на жителей района и получать за работу зарплату по контракту , а не тащить всё что плохо лежит.
#77
 
телепузики- теплопузики
21.11.10 8:54:43 |
Ну чего вы к нам приканались?Идите и захватите чего нибудь, а потом будете п...еть.
Вон Михалыч сидит в жбк 8 и помалкивает в наш адрес. Потому как уважает. А Ипатова нет.
Артемке видно не надо на митинг дураков.
 один пойдет.
А уголовка на Кропоткина. На нас ни буя нет.
И нет у нас ни чего. Одни килокалории.
#78
 
Гость
21.11.10 9:30:27 |
ума нет а скорей совести.пузатый лексус ЗЛО в квадрате.
#79
 
Гость
21.11.10 10:55:23 |
78 изрыгание зависника
#80
 
теплопузики
21.11.10 11:18:48 |
мы пойдём к айдаровой и опубликуем гневное письмо.
#81
 
Гость
21.11.10 12:04:38 |
Чему, его проблемам?Пузатому конец.И чем позже тем страшнее!
#82
 
Мясник
21.11.10 12:23:10 |
#81 Гость    Пузатый это АИВ? Лексус вроде у него?
#83
 
Гость
21.11.10 12:31:10 |
Он но я думаю что он всех переживет как пережил Львовича Лукянову Фаизова Паскаля сцуко умный
#84
 
Гость
21.11.10 13:44:26 |
Живее всех живых - только Ленин и Компартия!
#85
 
Гость
21.11.10 13:46:13 |
83 й   Кто такой Львович? остальных вроде знаю.
#86
 
Гость
21.11.10 13:46:45 |
Ну да! Отбашляет на новые выборы Паскаль - балашовское отделение КПРФ ещё немного проживёт.
#87
 
Гость
21.11.10 19:06:58 |
паскаль не будет башлять не из чего потерял все А вот умники теплопузики профинансируют с денег гтс с наших с вами денег господа . Все молчат а завтра отключение ГТС от газа . Почему молчит Талалайкин как будет решать с газом? Карпов с Бесом считают что население не оставят в холоде и шантажируют все уровни власти собирая деньги себе в карман и складывают на выборы 13марта.
#88
 
Гость
21.11.10 19:10:11 |
87 Это правда кто видел хоть одно слово в газетенке КПРФ про теплопузиков интересно сколько им это молчание стоит?
#89
 
Гость
21.11.10 19:20:42 |
Гостю 85 от 83 Львович зам главы Плотникова А А работал в начале 90 в администрации вместе с Лукяновой но в разных лагеря . Кресный папа Конобеевского он под него приватизировал рынок который сейчас называется Дмитриевским в честь Аяцкого Дмитрия Федоровича . Был переведен первым замам в Саратовский район к Михееву П А вместе с Гридневым который сейчас зам министра сельского хозяйства Саратовской области
#90
 
Гость
21.11.10 20:30:48 |
89 от 83    Спасибо за информацию! Нифига не понял!
#91
 
Теплопузики
21.11.10 21:21:24 |
Как мы газ вроде бы не собирались отключать.Если не перекроют нам кран газовики конечно.Ну щас тепло не так ещё холодно.Платите люди за газ,а то перекроют.
#92
 
Гость
21.11.10 23:16:12 |
Цитата: "Ниже мы приводим скан-копию оригинала документа от областного ГУВД".az, кто это вы? Вы с Артемио или с Ветровым?
#93
 
Гость
22.11.10 0:40:10 |
83 от 89 что не понял Сергей Львович первый заместитель главы администрации Балашовского района
#94
 
Гость
22.11.10 8:26:02 |
83 от 89 Постите зам главы городской администрации , раньше былы разделение город и район главой был Плотников А А
#95
 
Гость
22.11.10 11:33:19 |
79. Вам холопам трудно представить что,кто то не нуждается в украденных,самым гнусным образом,деньгах.За подачки душу лродали.
#96
 
Гость
22.11.10 11:36:31 |
интересно что про уголовное дело напишет Волков и Айдарова.
#97
 
Партсекретарь
22.11.10 11:55:43 |
Они не напишут. Колобки им денег дали. Волков уже неделю пикетирует администрацию на их деньги . пацанам и девченкам из училища по 500 рублей платит. Мне сегодня демин говорил, что они завтра все кабинеты администрации силой захватывать будут.  
#98
 
22.11.10 11:59:24 |
Дёмин с маниакальной настойчивостью хочет попасть под уголовку?...Лавры Кропотина не дают покоя?
#99
 
22.11.10 12:04:11 |
А про захват мы уже видели :) Это будет видимо вот так http://balashka.ru/blog/132.html

#97 Партсекретарь

А вы типа - самозванец (самозванка?) - что-то раньше партсекретарь постил из под логина своего - а сейчас какбэ из под гостя.
#100
 
Sheogorath
22.11.10 12:34:29 |
#98 Артемио
#99 az

Два брата-акробата
#101
 
Гость из прошлого
22.11.10 12:37:56 |
так ведь не сиамские близнецы.
#102
 
Гость
22.11.10 15:03:21 |
Ничего не напишут, будут слезы лить, их доля уплывает и теперь опять надо спонсоров беспорядков искать. А это хлопотно.
#103
 
Гость
22.11.10 15:51:35 |
Говорят завтра Демин будет проводить какой-то актив, интересно кто же все-таки придет?
#104
 
Гость
22.11.10 16:35:33 |
Айдарова, напишите про уголовное дело! Или для вашей великой газеты это слишком мелкая тема?