На конкурсного управляющего МУП ГТС Кропотина А.Г. завели уголовное дело по статье 201 ч.1 УК злоупотребление полномочиями, т.е. использование лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, своих полномочий вопреки законным интересам этой организации и в целях извлечения выгод и преимуществ для себя или других лиц либо нанесения вреда другим лицам, если это деяние повлекло причинение существенного вреда правам и законным интересам граждан или организаций либо охраняемым законом интересам общества или государства. По данной статье предусмотрено наказание до 4х лет лишения свободы.
Ниже мы приводим скан-копию оригинала документа от областного ГУВД.
В письме в частности говорится, что господин Кропотин своими действиями причинил ущерб муниципальному предприятию ГТС и предприятие признано по делу потерпевшим.
Ссылка на увеличенную копию скана - тут
Ещё новости из рубрики
Полицейские задержали 44-летнего автохама, который катался по пешеходной зоне в Балашове. Об этом сегодня сообщила балашовская полиция. Напомним, все произошло 4 мая...
4 мая в 22:40 в Балашове в районе улицы Советской неизвестный, находящийся за рулем "ВАЗ-2109", проехался на высокой скорости по пешеходной зоне от Володарского до Советс...
В отделение полиции № 2 в составе МО МВД России «Балашовский» Саратовской области поступило заявления от 67-летнего жителя Самойловки о краже. Пенсионер сообщил...
Показать комментарии
Комментарии
#1
19.11.10 20:25:22 |
Все веселее и веселее!
#2
19.11.10 20:47:36 |
Вот если бы срок как бабло ворованное на всех троих поделили, а то ведь Карпуша с Бесом от суда то откупятся.
#3
19.11.10 21:23:44 |
До четырех лет...
#4
19.11.10 21:44:15 |
да эти телепизикиуже оборзели
#5
19.11.10 21:47:28 |
когда же за ,,Балашов-Тепло,,возьмутся зарплаты не дождешся.
#6
19.11.10 21:48:17 |
Давно пора , да только свежо предание да верится с трудом...
#7
19.11.10 22:32:55 |
На ГТС за август зарплату не выдали отдайте деньги !!!! Сволочи
#8
19.11.10 22:36:55 |
Бес в вон каком доме живёт Весь город на него любуется . Кто нибудь спросит откель бабло. Или спросить некому или зеленые очки не дают
#9
19.11.10 22:40:44 |
Новый прокурор работать начал. Надеемся толк будет.
#10
19.11.10 23:30:49 |
Картинку бы почётче, а то видно только, что заявление в ГУВД написал Шамин, и было это 1 июля. 

#11
20.11.10 0:19:59 |
сажать надо это ворье,привыкли к безнаказанности!Это бес специально дом недалеко от церкви построил ,чтобы замаливать грехи.Но ничего все равно эти нелюди получат свое.Господа бывший директор дсу-3 тов.жуков ждет вас в местах не столь отдаленных,а то ему одному скучно.
#12
20.11.10 1:42:59 |
Прокурор Буньков взялся за дом истопника но быстро сдулся, Попов лучший друг на каждом дне рождения самое почетное место теплопузикам , интересно насколько хватит Низовцева? Думаю недолго до дружбы , месяца два
#13
20.11.10 1:48:19 |
Что вы привязались к людям , сами живут и другим дают. Вся Россия так живет и на таких людях держится. А вы зависники сами не можете только нормальных людей грязью обливать они сохранили предприятие
#14
20.11.10 1:52:48 |
Ох благодетели воры и проходимцы , куда бы они Дели ГТС , нашлись хранители сажать сажать сажать ,. Лучших партийцев ЕДРОСНИ.
#15
20.11.10 10:12:13 |
Они ещё и депутаты , вот кого мы выбираем жульё и ворьё. У однго дом у другого хоромы у одного Q5 у другого джип у одного любовница как ёлка в брилах у другого две таких Обнаглели суки
#16
20.11.10 10:16:51 |
Вор на воре вором погоняет. А тарифы космос . Вот кто покупает все этим сволочим это мы с вами когда платим за тепло
#17
20.11.10 10:47:47 |
Только масовый растрел спасет россию, стерлять стрелять и еще раз стрелять........
#18
20.11.10 11:45:08 |
Не трогайте нормальных людей всё это заказуха Ветрова нет никокого дела гарантирую , это фальшивка.
#19
20.11.10 11:53:33 |
Эти люди спасли ГТС от Пакаля , Ветрова , Щербаковой посмотрите на их моральный облик : это порядочные люди, отличные семьянины, любящие отцы а вы их так грязью не хорошо это . Вранье что про них пишут. Мне лично помогал Бесчетнов и спосибо ему за это.
#20
20.11.10 11:59:35 |
Конкурсный управляющий не субъект этой статьи, это просто отвлекающий маневр и более ничего
#21
20.11.10 12:01:09 |
Отдайте мне деньги за сентябрь октябрь . Кровные заработанные . Как работать на доме Беса и на тур базе где Колос так это рабатники ГТС а как зарплату так х.... По всей морде. Я просил денег умирала родня так мне сказали нет а через несколько дней бес на новой машине красовался Ненавижу эту жирную мразь
#22
20.11.10 12:05:47 |
Скажите есть дело или нет я не понял
#23
20.11.10 12:15:35 |
Есть власть в России или нет сколько это будет продолжаться . Как задержишь 3 т за тепло так сразу в суд . А теперь выясняется что деньги наши кровные идут на дворцы и шалавам разным я в шоке. Думала что только в сериалах так бывает
#24
20.11.10 12:30:44 |
#10 Элайза Дулиттл
Указал ссылку на картинку почетче в тексте. Ну и так - вот она - ссылка
Указал ссылку на картинку почетче в тексте. Ну и так - вот она - ссылка
#25
20.11.10 13:04:24 |
Значит есть дело а
#26
20.11.10 13:31:43 |
#19 Гость, не обращай внимания. Это ЕдРо-Ветровские тролли говном разрываются. Развлечение у них такое новое - срать на балашовере!
#27
20.11.10 14:50:26 |
Гость 26...тролли они может и тролли...Но кто-то тут на полном серьезе утверждал, что нет никаких дел уголовных...И все у бесов зашибись, продолжают сохранять ГТС, себя не забывая...
А оно вон как оказалось - и дела есть, и прокуратура вынуждена была фактически взять ГТС под управление...Дыма без огня не бывает...Время очень быстро все разложит по полочкам...
А оно вон как оказалось - и дела есть, и прокуратура вынуждена была фактически взять ГТС под управление...Дыма без огня не бывает...Время очень быстро все разложит по полочкам...
#28
20.11.10 15:35:57 |
Что же вы, люди неблагодарные, нас грязью поливаете.
Мы для пикета в защиту вашей старой ...ки,чтобы она социалку после Паскаля поднимала, пятьдесят дураков со своего предприятия привели к администрации. Даже двое из них, совсем...нутые, речь держали.
Можем и сейчас, в защиту кого нибудь,например Артемио, этих же дураков привести.
И речь они скажут.
А теперь значит мы плохие.
В сарае значит хотите что бы мы жили?
А любовнице золото на бижутерию заменить что ли?
Мы для пикета в защиту вашей старой ...ки,чтобы она социалку после Паскаля поднимала, пятьдесят дураков со своего предприятия привели к администрации. Даже двое из них, совсем...нутые, речь держали.
Можем и сейчас, в защиту кого нибудь,например Артемио, этих же дураков привести.
И речь они скажут.
А теперь значит мы плохие.
В сарае значит хотите что бы мы жили?
А любовнице золото на бижутерию заменить что ли?
#29
20.11.10 17:55:06 |
Блин, не знаю как выразить всю свою благодарность Иванычу. Иваныч, ты мужик. Спасибо тебе большое что нашел мне работу. Я думал никуда не устроюсь после коррекционной школы, а ведь закончил ее с отличаем. Зря меня все дебилом конченным называли. Выкусите, я тепрь в партии а вы все нет. Работа в Единой России мне очень нравится - думать не надо, все говорят что делать. Я ведь думать не умею, поэтому работенка по мне. Помню как волновался в первый день, ну, понимаете, новая работа, новые коллеги. А оказалось что там почти все такие же как я. Иваныч с Мамкой нас так ласково называют, иностанным словом таким - имбицилы. Иваныч, Мамка, мы все для вас сделаем, любое дерьмо выльем. У нас в головах этого говна огого. Сейчас вот про этих качегаров треклятых Артемка посмотрит какой я высер придумал, отредактирует и я его выдам на сайт.
#30
20.11.10 18:04:14 |
Нужно понимать : МУП ГТС муниципальное предприятие и воровство с него это воровство у каждого жителя Балашовского района это государственное преступление , раньше в советские времена давали по Максиму 15 лет или растрел. Времена изменились изменились и нравы общества и законы другие .Эти люди чувствуют свою безнаказанность
И плюют на людей , закон, совесть. Но суд всё равно будет и сколько верёвочке не вейся конец будет
И плюют на людей , закон, совесть. Но суд всё равно будет и сколько верёвочке не вейся конец будет
#31
20.11.10 18:06:05 |
Славься ЕдРо!!! УУУУУрррррррррраааааааааааааа!
#32
20.11.10 18:07:51 |
Нужно понимать: все падут перед мощью ЯдРа. Преклонитесь пока не поздно!
#33
20.11.10 18:08:09 |
давно пора прошерстить и руководство ГТС, а не только конкурсного управляющего. Всех их направить на одну
скамью, да чтоб по полной программе - к высшей мере,
да с кнфискацией.
скамью, да чтоб по полной программе - к высшей мере,
да с кнфискацией.
#34
20.11.10 18:10:40 |
Ура!!!! Уничтожить всех не покорных Едру! Всех коммунистов расстрелять! Сопротивление бесполезно! Едро всех раздавит.
#35
20.11.10 18:11:51 |
Вы все узнаете гнев ядра.
#36
20.11.10 18:17:18 |
Кропоткина к стене. Тыщ-тыщ.
#37
20.11.10 18:18:01 |
Блин, забыл подписаться. 36 гость это опять я.
#38
20.11.10 18:19:36 |
Ухты а вы видели там штамп в углу "Контроль".
#39
20.11.10 18:26:56 |
Артемио, хочешь в твою защиту приведем куда скажешь, дураков 100.
И речь только напиши, кто нибудь из них скажет.
Или за Ленку с Михалычем.
Тока отстаньте с коттеджами и любовницами.
Завидно что стоит?
Сами просили за бабку вашу пикетировать .Мы помогли.
У вас не стоит. А мы виноваты?
И речь только напиши, кто нибудь из них скажет.
Или за Ленку с Михалычем.
Тока отстаньте с коттеджами и любовницами.
Завидно что стоит?
Сами просили за бабку вашу пикетировать .Мы помогли.
У вас не стоит. А мы виноваты?
#40
20.11.10 18:27:29 |
Бес срок твоего нахождения на ГТС 2 месяца , если не устроишься лет на 5 с конфискацией . Предприятие ты уже потерял если в ноги не упадешь - сядешь. Благодари за это придурка Карпова он для тебя Сусанин . Привел тебя в политику как в лес а там зверья видимо невидимо и две булки с маслом ходят от дерева к дереву в темноте то лбом ударятся то ногу подвернут но впереди пропость. Задумайся над цифрами и сделай выводы неутешительные для тебя; на сколько хватило Паскаля по периодам посчитай.И главный в Тандеме ты и удар нанесут по тебе
#41
20.11.10 18:38:54 |
Артемио, а можно мы тоже с телепузиками пойдем. Еще дураков 150 или сколько там нас в партии. И нам тоже речь подготовь.
#42
20.11.10 18:41:20 |
Телепузики, вы тоже в нашей могучей партии? Вы проходили через процедуру анальногурации?
#43
20.11.10 18:42:50 |
Блин какой же я дурень. Процедура же секретная. Ну вот теперь меня опять накажут.
#44
20.11.10 18:43:14 |
#24 az, теперь всё отлично читается. А картинку "решение суда по Шамину" также можно увеличить? Спасибо.

#45
20.11.10 18:44:59 |
Кто такие телепузики не знаю называйте вещи своими именами ТЕПЛОПУЗИКИ
#46
20.11.10 18:45:21 |
Элайза Дулиттл, а че там написано? А то никто у нас читать не умеет, а Артемио перед всеми забыл прочитать это письмо. Забыл наверно...
#47
20.11.10 18:48:07 |
#46 Партийный тролль, да вот сама сейчас с букварём за дешифровку возьмусь.

#48
20.11.10 18:49:00 |
Соратники, все на баррикады!!! Защитим от всяких чертей наш город.
#49
20.11.10 18:50:14 |
Дайте Бесу поплавать не нервируйте его а то на больничный убежит . Говорят у него плавательная Дорожка в доме 25 метров и врачи прописали плавать вот он и исполняет предписания врача за наши деньги
#50
20.11.10 18:53:18 |
Ребята.По мне так пора прекратить на Балашовере ОНАНимные комментарии а то изза этих полупьяных имбицилов нормальные люди перестанут воспринимать ресурс за адекватный.
#51
20.11.10 18:55:20 |
Бес дурак верит оборотням в белом халате. Они наши агенты партии. У них задание избавиться от него. Вот и говорят ему всякую ахинею. Сказано было с расчетом на то что устанет плавать и утонет нах.
#52
20.11.10 18:56:54 |
Слышал в городе скоро появится новая газета Гтс Костя Эделев гл редактор с задачей забросать гавном весь город и создавая положительный имедж колобкам. Слоган газеты все в говне а мы в белом
#53
20.11.10 18:57:08 |
Сгинь НеГость! Это наш ресурс! Мы его купили вместе с админом!
#54
20.11.10 18:58:56 |
Гость 52, не бойся, Эделев тоже наш человек. Он на тайной службе. Шпион одним словом.
#55
20.11.10 19:02:26 |
Ну пишите же! Соратники, больше говна!
#56
20.11.10 19:02:34 |
НеГостю разве не видишь парт троль для этого здесь и сидит свести все в неадекват . Карпов и Бесчетнов боятся сайта как огня на их деньги на неделю убивали сайт стоило им это 50 тыс руб
#57
20.11.10 19:05:08 |
Хорошо хоть все понимают что я мудак конченный. Никак не отпустит меня. Дети: НЕ КУРИТЕ много.
Потерпите меня еще комментариев 50-150.
Потом я выпью ЙАДУ.
Потерпите меня еще комментариев 50-150.
Потом я выпью ЙАДУ.
#58
20.11.10 19:05:28 |
Зря ты так Гость 56, я для партии стараюсь, а ты...
#59
20.11.10 19:06:01 |
Парт тролль глупой чем больше ты увеличиваешь цифры на комент тем больше ты превликаешь внимание к этой заметке это глупо
#60
20.11.10 19:07:29 |
Гость 59, так я этого и хочу. Им это так с рук не сойдет! Урррааааа!
#61
20.11.10 19:08:46 |
Славься ЯдРо!
#62
20.11.10 19:08:52 |
Знаю что с Балашовера приносят коменты Ипатову как думаете как его мнение?
#63
20.11.10 19:09:31 |
Вот меня ПРЁТЪ.!!!!!
Отпусти меня, волшебная травка.
Отпусти меня, волшебная травка.
#64
20.11.10 19:10:22 |
Мне Ипатов пох. У меня Иваныч босс!
#65
20.11.10 19:11:30 |
Хорошо что мне однопартийцы отсыпали достаточно! На неделю запас.
#66
20.11.10 19:12:21 |
А давайте устроим здесь чад!
#67
20.11.10 19:13:52 |
Вот дураки. На такие деньжища могли новый сайт замутить! Дураки.
#68
20.11.10 20:02:07 |
Партийный тролль - а как вы друг друга отличаете? И это у вас раздвоение личности или партзадание и на его фоне шиза?
#69
20.11.10 20:16:48 |
az, а кого различать? я такой один. Только вот кто-то сразу закос под меня сделал.
#70
21.11.10 0:17:24 |
Так значит прав был Паскаль когда Карпова назвал вором?
А его за это в тюрьму. Дело о клевете завели и осудили.
А его за это в тюрьму. Дело о клевете завели и осудили.
#71
21.11.10 0:24:57 |
#70 нЕкТокТоТо
Вернуть Паскаля! Узника совести! Айдаровой-Волкову-Волочнёву-Таняну не с чем на выборы идти!
требуем реабилитацию Паскаля с выплатой ему компенсации, равнонозначной спи*енной им с ЦРБ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуть Паскаля! Узника совести! Айдаровой-Волкову-Волочнёву-Таняну не с чем на выборы идти!
требуем реабилитацию Паскаля с выплатой ему компенсации, равнонозначной спи*енной им с ЦРБ!!!!!!!!!!!!!!!!!
#72
21.11.10 0:45:09 |
71 С Паскалем все понятно он теперь "бывший" и отсидевший за свое.
Я про то что пи..ят и сейчас и гораздо больше и те кто на выборы от единой России пойдет.
Да и в ЦРБ полный пи7дец.
Я про то что пи..ят и сейчас и гораздо больше и те кто на выборы от единой России пойдет.
Да и в ЦРБ полный пи7дец.
#73
21.11.10 0:56:11 |
#72 нЕкТокТоТо
без Паскаля скучно.
без Паскаля скучно.
#74
21.11.10 1:03:59 |
Мысль моя о том что воровать в нашем государстве можно только под крышей Единой России! При полном подчинении партии. Если б Паскаль с партией не поругался до сих пор замглавы работал. Теплопузики второй пример.Заартачились начали свое я показывать - уголовное дело! Сидели бы смирно в своих теплоситях и дела бы небыло.Так?
Единая Россия - партия прикрытия чиновников и казнокрадов.
Вот Шамина же крышуют, явно, несмотря ни на что.Даже в политсовет свой ввели из которого до этого с помпой выперли. А станет БФ думать и поступать самостоятельно - сразу тюрьма как Жукову.
Единая Россия - партия прикрытия чиновников и казнокрадов.
Вот Шамина же крышуют, явно, несмотря ни на что.Даже в политсовет свой ввели из которого до этого с помпой выперли. А станет БФ думать и поступать самостоятельно - сразу тюрьма как Жукову.
#75
21.11.10 1:09:03 |
#74 Ха, Ветров это давно понял поэтому из СПС в Единую Россию и перепрыгнул.
#76
21.11.10 8:05:57 |
75 СПС не существует уже давно и что вы привезались к Ветрову у него своя история я лично голосовал за него и не желею много сделал и дураки что Самсонову выбрали . Что касается Паскаля и ГТС это чиновники муниципальные обязанные работать на жителей района и получать за работу зарплату по контракту , а не тащить всё что плохо лежит.
#77
21.11.10 8:54:43 |
Ну чего вы к нам приканались?Идите и захватите чего нибудь, а потом будете п...еть.
Вон Михалыч сидит в жбк 8 и помалкивает в наш адрес. Потому как уважает. А Ипатова нет.
Артемке видно не надо на митинг дураков.
один пойдет.
А уголовка на Кропоткина. На нас ни буя нет.
И нет у нас ни чего. Одни килокалории.
Вон Михалыч сидит в жбк 8 и помалкивает в наш адрес. Потому как уважает. А Ипатова нет.
Артемке видно не надо на митинг дураков.
один пойдет.
А уголовка на Кропоткина. На нас ни буя нет.
И нет у нас ни чего. Одни килокалории.
#78
21.11.10 9:30:27 |
ума нет а скорей совести.пузатый лексус ЗЛО в квадрате.
#79
21.11.10 10:55:23 |
78 изрыгание зависника
#80
21.11.10 11:18:48 |
мы пойдём к айдаровой и опубликуем гневное письмо.
#81
21.11.10 12:04:38 |
Чему, его проблемам?Пузатому конец.И чем позже тем страшнее!
#82
21.11.10 12:23:10 |
#81 Гость Пузатый это АИВ? Лексус вроде у него?
#83
21.11.10 12:31:10 |
Он но я думаю что он всех переживет как пережил Львовича Лукянову Фаизова Паскаля сцуко умный
#84
21.11.10 13:44:26 |
Живее всех живых - только Ленин и Компартия!
#85
21.11.10 13:46:13 |
83 й Кто такой Львович? остальных вроде знаю.
#86
21.11.10 13:46:45 |
Ну да! Отбашляет на новые выборы Паскаль - балашовское отделение КПРФ ещё немного проживёт.
#87
21.11.10 19:06:58 |
паскаль не будет башлять не из чего потерял все А вот умники теплопузики профинансируют с денег гтс с наших с вами денег господа . Все молчат а завтра отключение ГТС от газа . Почему молчит Талалайкин как будет решать с газом? Карпов с Бесом считают что население не оставят в холоде и шантажируют все уровни власти собирая деньги себе в карман и складывают на выборы 13марта.
#88
21.11.10 19:10:11 |
87 Это правда кто видел хоть одно слово в газетенке КПРФ про теплопузиков интересно сколько им это молчание стоит?
#89
21.11.10 19:20:42 |
Гостю 85 от 83 Львович зам главы Плотникова А А работал в начале 90 в администрации вместе с Лукяновой но в разных лагеря . Кресный папа Конобеевского он под него приватизировал рынок который сейчас называется Дмитриевским в честь Аяцкого Дмитрия Федоровича . Был переведен первым замам в Саратовский район к Михееву П А вместе с Гридневым который сейчас зам министра сельского хозяйства Саратовской области
#90
21.11.10 20:30:48 |
89 от 83 Спасибо за информацию! Нифига не понял!
#91
21.11.10 21:21:24 |
Как мы газ вроде бы не собирались отключать.Если не перекроют нам кран газовики конечно.Ну щас тепло не так ещё холодно.Платите люди за газ,а то перекроют.
#92
21.11.10 23:16:12 |
Цитата: "Ниже мы приводим скан-копию оригинала документа от областного ГУВД".az, кто это вы? Вы с Артемио или с Ветровым?
#93
22.11.10 0:40:10 |
83 от 89 что не понял Сергей Львович первый заместитель главы администрации Балашовского района
#94
22.11.10 8:26:02 |
83 от 89 Постите зам главы городской администрации , раньше былы разделение город и район главой был Плотников А А
#95
22.11.10 11:33:19 |
79. Вам холопам трудно представить что,кто то не нуждается в украденных,самым гнусным образом,деньгах.За подачки душу лродали.
#96
22.11.10 11:36:31 |
интересно что про уголовное дело напишет Волков и Айдарова.
#97
22.11.10 11:55:43 |
Они не напишут. Колобки им денег дали. Волков уже неделю пикетирует администрацию на их деньги . пацанам и девченкам из училища по 500 рублей платит. Мне сегодня демин говорил, что они завтра все кабинеты администрации силой захватывать будут.
#98
22.11.10 11:59:24 |
Дёмин с маниакальной настойчивостью хочет попасть под уголовку?...Лавры Кропотина не дают покоя?
#99
22.11.10 12:04:11 |
А про захват мы уже видели
Это будет видимо вот так http://balashka.ru/blog/132.html
#97 Партсекретарь
А вы типа - самозванец (самозванка?) - что-то раньше партсекретарь постил из под логина своего - а сейчас какбэ из под гостя.

#97 Партсекретарь
А вы типа - самозванец (самозванка?) - что-то раньше партсекретарь постил из под логина своего - а сейчас какбэ из под гостя.
#100
22.11.10 12:34:29 |
#98 Артемио
#99 az
Два брата-акробата
#99 az
Два брата-акробата
#101
22.11.10 12:37:56 |
так ведь не сиамские близнецы.
#102
22.11.10 15:03:21 |
Ничего не напишут, будут слезы лить, их доля уплывает и теперь опять надо спонсоров беспорядков искать. А это хлопотно.
#103
22.11.10 15:51:35 |
Говорят завтра Демин будет проводить какой-то актив, интересно кто же все-таки придет?
#104
22.11.10 16:35:33 |
Айдарова, напишите про уголовное дело! Или для вашей великой газеты это слишком мелкая тема?