Балашовер

Межрегионгаз:"Нет оснований продлевать договор с ГТС на поставку газа"

Вчера на ПДС при зампреде правительства Дмитрии Федотове представители компании «Газпром межрегионгаз Саратов» подвели итоги первого месяца отопительного сезона в Саратовской области. Газовики поведали, что потребители уже успели нарастить долг за «голубое» топливо в размере 110 миллионов рублей. Наиболее сложная ситуация сложилась в трех районах — Балашовском, Петровском и Ровенском.

Наиболее напряженная ситуация в Балашовском районе. У МУП ГТС, как выразился представитель газовой компании, у них «огромные долги, в том числе с прошлого года. Конкурсный управляющий предприятия под следствием. Нет оснований продлевать договор с этим предприятием на поставку газа».

Зампред правительства пообещал в начале недели провести совещание для решения проблем в этих районах.

Также непростая ситуация сложилась с обеспечением теплом жителей Новоузенска. И.о. министра строительства и ЖКХ Денис Филиппов отправится в район для решения проблемы.

СарИнформ.ком

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.11.10 9:00:21 |
И когда все это блядство закончится! Читая такие новости невольно вспоминаешь о Сталине и ЧК. Давно бы уже все эти бесы-колобки валили лес, ведь реально вредительство!
#2
 
Лаврентий Палыч
23.11.10 9:24:54 |
Гость #1

Ты бы тоже недалеко от них был бы, не боись. За "колоски" или за анекдотик.
А то и за шпионаж в пользу китайской разведки.
Надо же кому-то за пайку беломорканал лопатками рыть, да древесину заготавливать.
#3
 
Гость
23.11.10 10:01:10 |
Руководство ГТС - в отставку.Тогда и проблем не будет.
#4
 
Гость
23.11.10 10:27:33 |
Если сравнить с прошлым годом, то долги были у "Балашовтепло", а ГТС вошло в отопительный сезон достаточно спокойно. Тогда все возмущались - куда уходят деньги населения. Осталось невыяненным. А что происходит сейчас? Наверное, то же самое. Шамин заплатил ГТС авансом  за отопление за месяц вперед, куда дели деньги? Скорее всего складывают на черный день. Верьте, скоро он настанет. А насколько тогда чище станет воздух в нашем бедном Балашове.
#5
 
Гость
23.11.10 10:47:28 |
Шамин сам единоличным распоряжением отдал всю теплособственность района в предприятие находящаяся в стадии банкротства ГТС. А теперь схватился за жопу и орет "держи вора"!
#6
 
Гость
23.11.10 11:46:08 |
нужна "белая стрела"!!! лично пойду валять колобков и бесов!! достали в край!!!
#7
 
Гость
23.11.10 12:00:30 |
задолбали эти бесы-мракобесы с колобками!! сдали своего управляющего и сдриснули!! там до него такое творилось-ужас!!
#8
 
экзорцист
23.11.10 12:11:11 |
Похоже операция "Изгнание бесов" входит в решающую стадию. Интересно, что сейчас будут ребята делать? Или продолжать вонять со своего радио или тупо валить в Грузию, чтобы попросить там политического убежища. То-то сразу Sheogorat заткнулся. И не видно его на форуме и не слышно.
С горизонта исчезают спонсоры джихада и надо думать Косте куда воткнуться. Город маленький и для такого нев*ъе*енного таланта он сразу начал съеживаться как шагреневая кожа.
Рано или поздно усё хорошее заканчивается. Бесов на свалку. Блядей их на панель. Медийщиков - искать другой тёплый стан. За что боролись, на то и напоролись. После уголовки на внешнего управляющего, думаю, последуют уголовные дела по хищениям на Беса и Карпушку.
доблестные правоохранительнные органы выдоят их по самую не хочу.
Ну, примерно, как атамана Паскаля. придётся им выдергивать из ушек своих поблядушек брулики с голдой. Ой, сколько визгу свинячьего тогда будет!!!
И поедут они далее по жизни как и Паскаль с голой жопой и похудевшим пузом.
Адью.
#9
 
Гость_любопытный
23.11.10 12:17:10 |
Может кто раскажет! Зачем заменили начальника газового хозяйства в ГТС? ОЧЕНЬ хочется знать!
#10
 
Гость
23.11.10 12:48:59 |
8 экзорцист      Так "Атамана" тогда и посадили,что он хотел этих Теплопузиков на чистую воду вывезти!Только все в обратку шондорахнуло!А тепеоь провда начинает торжествовать,глядишь еще и атамана реабелитируют!Вот все обасруться!!!!
#11
 
экзорцист
23.11.10 12:57:23 |
Говорили в своё время умные люди Карпушке и Бесу: "Куда же вы лезете со свиными рылами в калашный ряд?"
Говорили им, люди добрые, что ГТС -это слишком жирный кусок для вас. Подавиться можно.
Предупреждали, гандонов, что если поблядушкам своим брулики купили, то это ещё не означает крутизну. Даже по заниженным балашовским меркам.
Да нет же! Радио запускать, в политику лезть, типа, мы тут сами с усами, микроабрамовичи, нах.
так что пусть готовят красивое кружевное бельё, чтобы понравиться товарищам по камере. Фигуры соответствуют, но нужно приличное облачение: стринги, корсетики, чулочки...
В Саратове говорят, что газовики решили сделать образцово-показательную порку, дабы неповадно было газ тырить. Зае*али оба кадра газовиков. Так что будут теперь Карпушка с Бесом выпускать газы только из анального отверстия, расширенного с помощью примитивных, но надёжных инструментов.
Это было радио "Future". Спасибо за внимание.

#12
 
Гость
23.11.10 13:10:29 |
#11 экзорцист
Из тебя наверно эти газы уже выпустили,что то ты в красках расказал,с тобой видно это уже произошло!ХА-ХА-ХА!Не жмет,не трет?
#13
 
Гость
23.11.10 13:12:17 |
Ага-на этапе мы Вора,а на зоне повора!
#14
 
Гость
23.11.10 14:20:37 |
бес и компания сдадут управляющего с потрахами а сами отмоются,слишком много знают и цепочка большая за ними потянуться может, поэтому ничего не выйдет с ними!! а паскаль не хреново сейчас живет,все думают что он на поселении а на самом деле,,,,,,,,,,,.. так что круговая порука!!
#15
 
Гость
23.11.10 14:24:34 |
#14 Гость
А ГДЕ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ?
#16
 
Гость
23.11.10 14:25:12 |
уже был "показательный снос" на остановке "шлагбаум"!!! наши органы кормились с этих жирных лап!!!
#17
 
Гость
23.11.10 16:34:43 |
Теперь все будет по другому. У нас другой прокурор, его работу уже отметили балашовцы как довольно оперативное реагирование на беззаконие. Будем надеяться, что и здесь будет принципиальная оценка деятельности ГТС, в особенности его двух руководителей.
#18
 
Гость
23.11.10 16:37:59 |
Интересно получается, кому же будут предъявлены обвинения по данной ситуации. Наверное, опять Шамину. У нас как что-то плохо, сразу Шамин виноват. И то, что касается ГТС его обвинят, хотя всем известно ,и в Саратове тоже, что оба колобка не подчинялись Шамину с самого начала.
#19
 
экзорцист
23.11.10 18:17:16 |
#19 Гость
да я бы сказал это им лицо. Но у Беса и Карпушки, к сожалению, их нет. На месте где у людей лица - у Беса и Карпушки - свиные рыла. Так что звиняйте.
#20
 
экзорцист
23.11.10 18:28:33 |
Загляни в словарь - узнаешь. Бес, Карпушка, чего вы так переполошились то? Один хрен сядете оба. А будете вонять - процесс ускорится.
В Балашове живу не один год. И не таких крутых-блатных, пьяно-сраных видел. И гиде они? Часть под заборами, другие поспивались, третьи на Ветлянке обретают...
Так что угомонитесь - судьба ваша известна, чего то иного, нового не ожидается.
И Рюхину, крышевателю вашему привет передавайте.
#21
 
Гость
23.11.10 18:38:29 |
#24 экзорцист глупый какой-то ему объясняют, что можно написать все то же самое, но в рамках приличия, но как говорится: "- Что не вложено х.ем, дубиной не вобьешь". С тобой,наверное мама так разговаривала.
#22
 
нЕкТокТоТо
23.11.10 19:33:07 |
Мое мнение :     Прийдет первое декабря - отключат газ.
Затем снимут за это Шамина и наведут порядок в районе и 2 декабря газ снова включат.
#23
 
Гость
23.11.10 19:38:52 |
голосуйте дальше за это ВЕДРО---МОЧИТЬ НАДО ВСЕХ ЭТИХ СУК!!!!!
#24
 
Теплопузики
23.11.10 21:21:06 |
А что газ отключат скоро,а как нам опять мёрзнуть?Дрова и печки надо запасать заранее,теперь надолго наверно газа не будет,денег больше не будет,кредитов тоже.Вот это да, дела.
#25
 
Гость
24.11.10 9:12:08 |
видела вчера в магазине женского нижнего белья Беса и Карпушку. Покупали стринги. Бес выбрал красные, ему подошёл только 58-й размер. (Оказались единственными в магазине), а Карпушке впору был 56. Купил пару чёрных. Сказал, что чёрный цвет его стройнит.
К чему бы это?
#26
 
Гость
24.11.10 10:59:35 |
Куда колобки дели наши деньги. Пусть отчитаются или в газетке, или по телеку. Мы сидим, что погода стоит теплая, мы платим по нормативам, а не по счетчикам, т.е. платим по полной. Куда делись наши деньги?. Ответьте, кровопийцы.
#27
 
экзорцист
24.11.10 11:09:09 |
#26 Гость
Куда колобки дели наши деньги. Пусть отчитаются или в газетке, или по телеку.

Боюсь, что это невозможно. Свиные рыла Беса и Карпушки не в один телек не влезут. А в айдаровской газетёнке отчитываться за деньги... Пусть сперва Оля отчитается куда она деньги за муниципальные публикации дела.
#28
 
Гость
24.11.10 11:11:36 |
Действительно температура на улице плюсовая, газа расходуется мало, а платим как-будто -10,-20 градусов. Да проверьте их хоть кто-нибудь. Им все равно всегда будет мало, мы не сможем удовлетворить их аппетиты.
#29
 
Гость
24.11.10 11:13:29 |
Достали эти мракобесы, отлучтье их от МУПа ГТС, пусть занимаются чем то другим. А здесь они обирают пенсионеров
#30
 
Гость
24.11.10 17:51:47 |
Шамин своим распоряжением отдал всю теплособственность района в предприятие находящаяся в стадии банкротства ГТС. А теперь схватился за жопу и орет "держи вора"!
#31
 
Гость
24.11.10 17:53:30 |
25 той   Может Шамину подарить хотят?Или еще кому?
#32
 
Гость
24.11.10 23:41:53 |
Эти два ГТСника,как вампиры, высасывают из теплосетей миллионны уже много лет, ничего не делая ни для предприятия,ни для города,при этом орут,что они патриоты Балашова.И,вероятно, от большой любви к городу Карп решил стать главой района. Принести пользу людям они не могут по причине своей беспросветной алчности.Зачем же им должность главы?Может быть,как патриоты,решили добить родной город чтобы долго не мучился.