21 ноября в с. Заречное Балашовского района был избит участковый, попытавшийся остановить драку и задержать преступников. Балашовский районный суд удовлетворил ходатайства об избрании в отношении лиц, причинивших телесные повреждения милиционеру, меры пресечения в виде заключения под стражу. На период предварительного следствия хулиганы будут находиться под арестом, сообщает следственный отдел города Балашова.
Ещё новости из рубрики
Полицейские задержали 44-летнего автохама, который катался по пешеходной зоне в Балашове. Об этом сегодня сообщила балашовская полиция. Напомним, все произошло 4 мая...
4 мая в 22:40 в Балашове в районе улицы Советской неизвестный, находящийся за рулем "ВАЗ-2109", проехался на высокой скорости по пешеходной зоне от Володарского до Советс...
В отделение полиции № 2 в составе МО МВД России «Балашовский» Саратовской области поступило заявления от 67-летнего жителя Самойловки о краже. Пенсионер сообщил...
Показать комментарии
Комментарии
#1
24.11.10 20:07:29 |
Неужели в нашем городе есть справедливость и есть власть. Нормально избить участкового, а покруче никого не могли? Зачем его вообще избивать? Кто-то может объяснить? Руки сильно часались или вседозволенность? Интересно, а чтобы сделали с простым смертным, убили?
#2
24.11.10 21:46:48 |
#1 Гость
А участковый,что не смертный?а ну да,они ж у нас бэтмоны или супер мэны,один пошел на троих.Чего он ждал,что его расцелуют штоль???!
А участковый,что не смертный?а ну да,они ж у нас бэтмоны или супер мэны,один пошел на троих.Чего он ждал,что его расцелуют штоль???!
#3
24.11.10 21:54:06 |
Почему здесь присутствуют оскорбления???2 Гость "гандонов под стражу ".За это можно и под статью попасть
#4
24.11.10 22:51:45 |
#1 Гость
Интересно, а чтобы сделали с простым смертным, убили?
Интересно, а еслиб избили простого смертного то тоже так-же быстро подозреваемых нашли???
Интересно, а чтобы сделали с простым смертным, убили?
Интересно, а еслиб избили простого смертного то тоже так-же быстро подозреваемых нашли???
#5
25.11.10 12:11:11 |
ты ещё упрекни №3 когда бьют милиционеров совсем по городу не пройдеш,я знааю много милиционеров и все они хорошие ребята.
#6
25.11.10 13:23:51 |
Гость #2 Слушай умник, а если бы были другие заголовки например "участковый милиции бездействовал когда хулиганы бесчинствовали в магазине" ты бы первый написал что менты ничего не делают, наверное если бы ты был на его месте хотя врятли ты бы прошёл психолога, то ты бы убежал наверное.
Гость #3 да там искать то в деревне и не надо все всё знают и друг друга тоже. И почему вы все думаете что прокурорские ментов прикрывают, если только в другом смысле в тюрьму.
Гость #3 да там искать то в деревне и не надо все всё знают и друг друга тоже. И почему вы все думаете что прокурорские ментов прикрывают, если только в другом смысле в тюрьму.
#7
25.11.10 14:50:40 |
Гость №5,да милиционеры все хорошие ребята,и все они очень любят выпить.Их надо проверять на алкоголь до начала службы,и в каком состоянии они уходят со службы.При этом физическая подготовка у многих ноль,за некоторым исключением.Где их только набирают??!!Они могут только с беспомощными и пьяными справляться,с такими же как и они,и то,только кучей.А если какая-то серьёзная проблема нефига один мент не сделает,потому что мозгов нет даже ситуацию оценить!Если только рацию сообразить включить,позвать сотоварищей.А они то уж понаедут!как же?!мента обижают!
#8
25.11.10 15:26:25 |
#7 гость
красавчик...!!!четко,и на самом деле правда...все так и есть..!!!
красавчик...!!!четко,и на самом деле правда...все так и есть..!!!
#9
25.11.10 17:34:26 |
#7 гость
ТОЖЕ ЗА!!!!
ТОЖЕ ЗА!!!!
#10
25.11.10 18:21:56 |
http://saratovinform.ru/lenta/archives/news/2010/11/25/36510
Били битой.
Врут, поди?
Били битой.
Врут, поди?
#11
25.11.10 19:00:50 |
какойто ужас...!!!столько версий,и ни одной точной...кто же все это придумывает...!!!сначало было так,что хулиганы избили в магазине мужчину,а сейчас уже возле ларька и битой.потом говорили ,что задержали возле подъезда,а теперь на дороге.и чему верить???все вранье...
#12
25.11.10 19:02:33 |
да может и правда били битой.Но это одна сторона медали.Есть и другая.Сколько людей пострадавших от сотрудников милиции.Никто не считает,и никто ни кого не наказывает!А ведь что не новость,то милицейский беспредел!!!
#13
25.11.10 19:27:31 |
Все это правда и парень лежит в больничке с сотрясением и переломом руки
#14
25.11.10 19:58:39 |
мдааа....как только не перевернули произошедшее событие....не удивлюсь,если их вообще выставят какими нибудь террористами в масках,которые кидались на беззащитных людей с оружием...
#15
25.11.10 19:58:59 |
с сотрясением чего?
#16
25.11.10 20:27:46 |
С сотрясением головного мозга.
#17
25.11.10 20:29:29 |
таких козлов вообще оттуда нельзя и выпускать кидаются на людей с битами нормальный разве полезет на мента думаю вряд ли
#18
25.11.10 20:34:28 |
с сотрясением хитрости...знаю я это все.надо же что то придумать...!!!абалдеть,а сначала говорили,что 2 ноги сломали,внутренности и т д,а сейчас только руку ,не удивлюсь,что в итоге выйдет,что просто подрались и все...!!!надо же кипеш навести...
#19
25.11.10 20:35:23 |
А мент конечно никогда не может быть козлом,он всегда прав,и главное законы соблюдает?
#20
25.11.10 20:37:04 |
17 Гость
В том то и дело,что не полезет,значит сам виноват,заслужил...
В том то и дело,что не полезет,значит сам виноват,заслужил...
#21
25.11.10 21:52:10 |
А девушка,которая катала преступников на машине,разве она не соучастница?(свидетель......у участкового).?
#22
25.11.10 22:05:04 |
Ни хуя себе!!!!
#23
25.11.10 23:13:58 |
Что???Она свидетель???Вот это да...я в шоке!!!
#24
25.11.10 23:48:15 |
а свидетельствует за кого???
#25
25.11.10 23:56:27 |
а девушка сама виновата,шлюха поди...всем пусть будет уроком!!!не хер за чужую машину садиться...
#26
26.11.10 9:34:53 |
Это Точно!!!да теперь поди на сторону участкового перебежала...
#27
26.11.10 10:48:44 |
все так оживленно обсуждают эту тему и половина не знает, что на самом деле произошло!!!! я бы хотел посмотреть на некоторых обсуждающих в ситуации в которой был участковый!!! большинство только могут только словами и оскорблениями, а на деле ничего!!!!
#28
26.11.10 16:33:43 |
Если отпиздили,значит он это заслужил.А то они привыкли в форме ходить и пальцы гнуть,зная при этом что им против не смогут ничего сказать!Почаще им надо такую "профилактику" устраивать,может со временем попроще начнут себя вести.
#29
26.11.10 17:24:21 |
#28 Негодяй
Крвсавчик...Четкие слова,так и есть...!!!
Крвсавчик...Четкие слова,так и есть...!!!
#30
26.11.10 21:45:30 |
Негодяй ты прав !!!
#31
27.11.10 18:06:39 |
Когда будете знать правду тогда и пишите на хера наговаривать на людей
#32
27.11.10 18:07:30 |
Негодяй Молодчик!!!Все четко!!!
#33
29.11.10 14:50:52 |
#7 гость ты абсолютно не прав на счет физической подготовки и выпить. ТЫ БЫ ХОТЬ ФАМИЛИЮ СВОЮ НАПИСАЛ. За глаза то все горазды обсуждать!!!!!!!
#34
29.11.10 14:54:20 |
#18 Гость да и все здесь сплетни разводите. Нашли кого слушать как бабки старые. Кто ж вам правду скажет.
#35
29.11.10 14:56:41 |
#28 Негодяй! только вот как че нибудь случится вы же в милицию бежите с криками помогите
#36
21.12.10 10:57:47 |
#7 Гость прав!!!!! Менты это не люди. Их жизнь так обидела, что пришлось в милицию пойти работать, чтобы отомстить всем.
#37
24.12.10 22:25:39 |
В милицию за помощью бежит тот, кто еще не знает что такое милиция. Там прав тот, кто денег больше заплатит. Гость 36 написал очень даже правильно!!!!
#38
17.01.11 3:50:42 |
негодяй ты прав.мента избили, а парням не меньше трёх лет светит. а когда мусара избивают это нормально и не докажешь потом...