Балашовер

СМИ: В Котоврасе отец убил издевавшегося над ним сына

ИА "Версия-Саратов" стало известно о преступлении, которое якобы произошло в селе Котоврас Балашовского района, где охотник убил 30-летнего сына. Возможной причиной произошедшего источник назвал то, что молодой человек, являющийся выпускником филфака БФ СГУ, издевался над родителями. По предварительной версии, не выдержав постоянной травли, в какой-то момент отец схватился за ружье. Речь идет о незарегистрированном ИЖ-58.

О злоумышленнике также известно, будто он проживал на улице Кольцевой. При обыске в доме были изъяты ружье, дробь, а также снаряжения для патронов. Также следователи предполагают, что мужчина был трезв в момент совершения преступления.

Получить комментарии правоохранительных органов пока не представилось возможным, пишет издание

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.03.18 10:18:48 | IP: 85.140.5.252
Прежде чем писать эту ерунду ,сначала проверьте информацию !!!!
#2
 
Гость
12.03.18 10:26:12 | IP: 78.29.117.242
Классика-" Я тебя породил, я тебя и убью!". Коротко и ясно.
#3
 
Гость
12.03.18 10:31:56 | IP: 78.29.74.10
ну что убил сына,это правда,только ружье иж 49,а как и что кто же знает то,пока следствие не закончится не скажут
#4
 
Гость
12.03.18 10:48:46 | IP: 81.200.8.165
Фамилии кто кого убил,чего не пишут.
#5
 
Гость
12.03.18 13:23:19 | IP: 88.147.219.136
очень очень печально просто слов нет
#6
 
Гость
12.03.18 14:33:14 | IP: 93.81.132.159
Странная новость. Якобы, вроде бы... Пока подробностей нет, может и не стоит писать. И что значит издевавшийся... Прям отец - жертва получается
#7
 
Гость
12.03.18 14:46:23 | IP: 217.118.90.194
Админ, немедленно удали эту херню иначе мы обратимся в суд
#8
 
Гость
12.03.18 14:49:47 | IP: 217.118.90.144
Администратор сайта, немедленно удали бред, как вы вообще могли такое написать я звоню в прокуратуру
#9
 
Гость
12.03.18 15:19:35 | IP: 176.59.110.200
Это уже «желтая пресса» какая-то. Убийство есть, это факт, но заголовок слишком громкий. Публиковать новость, основываясь на предположениях... Ощущение, что не СМИ, а бабки на завалинке обсудили и опубликовали. Мерзкое заявочное. Просто покопаться. Чужом грязном белье... Зачем это все? Только близкие, мне кажется, могут ответить на вопрос, почему так произошло.
#10
 
Гость
12.03.18 15:31:04 | IP: 176.59.110.200
Слишком субъективно написано. Зачем строить догадки и выносить их на всеобщее обозрение? И потом, зачем про филфак написано? Это значимая деталь?... В общем, реально, уберите эту запись. Не злите людей. Случилось то, что случилось. И это большая беда. А пытаться делать выводы лишь на догадках - ну как-то не тянет на журналистику.
#11
 
Гость
12.03.18 16:52:04 | IP: 88.147.146.162
Земля тебе пухом, Коля... Хорошим ты был человеком. Жаль, что так мало пожил.
#12
 
гость
12.03.18 17:24:40 | IP: 88.147.173.252
вот это родители
#13
 
12.03.18 18:07:19 |
#7   Гость

Две тысячи семьсот восемьдесят девять.
#14
 
Гость
12.03.18 20:37:53 | IP: 188.43.111.185
Что за херню вы пишите,не лезьте в чужое горе!!!имейте совесть!!!