Балашовер

Сенатор Бокова заработала почти вдвое больше коллеги Аренина

Как следует из опубликованной на сайте Совфеда декларации, в прошлом году сенатор Людмила Бокова заработала 4 594 992 рубля (год назад былона 12 тысяч больше), ее супруг – 989 317 рублей. При этом сенатор не имеет собственного жилья или земельных участков, в пользовании у Боковой, ее мужа и ребенка находится квартира площадью 90,3 кв. м. Также она  владеет автомобилем "Nissan X-Trail".

Второй сенатор от нашего региона Сергей Аренин задекларировал по итогам 2017 года 2 718 467 рублей, его жена – 136 456 рублей. Отметим, что в год перехода с должности главы ГУ МВД региона в Совет Федерации доходы господина Аренина увеличились примерно на 500 тысяч рублей.

Сенатор владеет тремя земельными участками под индивидуальное жилье площадью 1688, 199 и 1200 кв. м и жилым домом 373 кв. м. Также супруги пользуются двумя квартирами в 89 и 197 кв. м. Кроме этого, жена Сергея Аренина задекларировала автомобиль "Subaru Forester".

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.04.18 12:31:04 | IP: 217.118.90.218
375000 в месяц НЕПЛОХО!!!!!  для честного сенатора?!!!!
#2
 
Гость
16.04.18 13:02:30 | IP: 217.118.90.225
Сейчас понесутся комменты о том какая она «хорошая» . Товарищи , вас это еб...ть не должно ни каким боком. Баба молодец
#3
 
Гость
16.04.18 14:10:21 | IP: 31.173.84.46
Гость 2 в каком месте?
#4
 
Гость
16.04.18 14:55:32 | IP: 85.26.233.135
Вот и мне хочется спросить:каким местом они таие деньги зарабатывают?Наверняка не руками,а языком(в хорошем смысле слова)Я б тоже так смог)Да только политика-как канализация:без нее не обойтись,а влезать туда не каждому захочется.
#5
 
Гость
17.04.18 0:39:21 | IP: 109.168.253.198
Есть большая разница между зарабатывать и "получать".
Рабочие и трудяги - зарабатывают. Чиновники и "сенаторы" - получают.
ИМХО
#6
 
Гость
17.04.18 7:54:44 | IP: 2.92.44.75
Нихуя себе зарплаты.....
#7
 
Психушка-всё по 350 тыс.
17.04.18 12:08:43 | IP: 95.73.170.146
МАМА
О, засмейтесь, смехачи! Что смеются смехами, что смеянствуют смеяльно, О, засмейтесь усмеяльно! О, рассмешищ надсмеяльных — смех усмейных смехачей! О, иссмейся рассмеяльно, смех надсмейных смеячей! Смейево, смейево, Усмей, осмей, смешики, смешики, Смеюнчики, смеюнчики. О, рассмейтесь, смехачи! О, засмейтесь, смехачи!
Сергей из школы 7 ведьм серебряного века братства одну Людоеду-музу полюбил за голос тонкий и пркрасный на УКВ без басов-беса тона и гормон,
И ей накинул на счета своих накопленных откатов жизней маминых плащей плаценты плоти из крови
Но маме в Балашове доложили про траты тран-абары-тарары
И мама зла про эти продажные дела
Мама знает все как от солнца не скрыться всем
Мама разрушит загонит домой это проворовавшееся каждое жулье
в свое жилье Дух будет заточен во клетках плоти
Духи торговых центров Летуаль-вонь летучей мыши,где
балашовцам-на балу и от бала невозможно стало дышать
когда они все тонут в канализационном говне
#8
 
Гость
17.04.18 12:15:18 | IP: 95.73.170.146
..так что там случилось с учительницей из 1 школы болотниковой...на чье место пришла вне очереди с радиотехникой Бакрова...сссори...говорят ее довели до суицида и нашли замерзшей на снегу....-в балашове с местами сразу мест в школах нет...так вдруг с 1 раза...разводняк укв 99 гц
#9
 
Гость
17.04.18 15:50:30 | IP: 213.87.130.18
Гость 8 Ты хотя бы сам понял, что написал.
#10
 
Гость
25.04.18 11:54:30 | IP: 95.84.41.45
Доходы свои сенатор скрыть не смогла потому что эти деньги прошли по банковским картам. Как можно не имея никакой собственности и не занимаясь предпринимательской деятельностью получить столько денег? Средняя зарплата бюджетников за год 200 тысяч
#11
 
Гость