Балашовер

Павел Петраков: Уровень воды в Хопре ниже опасной отметки

На вчерашний день уровень воды в Хопре у Балашова составляет 3,46 метра при опасном значении в 4,96. Об этом вчера, 17 апреля, рассказал корреспонденту ИА «Свободные новости» глава Балашовского района Павел Петраков, пишет издание

«Сейчас ничего экстраординарного не происходит, - рассказал он. – За сутки уровень воды в реке поднялся на два сантиметра. У нас проблемы были с перелитыми дорогами к Берёзовке и Устиновке, но сейчас проезд обеспечен».

Подробнее глава остановился на ситуации в балашовском микрорайоне «Захоперье», где, согласно данным администрации в зоне подтопления оказались несколько десятков домовладений.

«В Захоперье опасная отметка (уровня воды - прим. ред.) - выше четырех метров, а сейчас там три с половиной. Вода стоит на улице, но подтопления домов нет. У нас оттуда переехала одна многодетная семья, но у них есть квартира в другой части города. Сейчас они там».

Напомним, ранее местные журналисты сообщали о трех сотнях подтопленных домовладений в Захоперье, но чиновники эту информацию опровергли, добавив, что никто из жителей вчера за помощью к спасателям не обращался.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.04.18 13:18:06 | IP: 93.81.131.125
Как это нет подтопления домов?  Пусть Петраков снимет свои темные очки - бессовестный.
#2
 
Гость
18.04.18 17:55:54 | IP: 176.15.155.239
пизеть не мешки (с песком ) ворочить в захоперье
#3
 
Гость
18.04.18 18:51:31 | IP: 88.147.174.215
Ну где вы нашли подтопление? У нас здесь каждый год подходит вода и заливает частично двор и фундамент, мы к этому привычны. Что из этого делать трагедию? Вода ниже среднего паводка, конечно несколько лет он был ниже, но в Романовке по окна заливало дома, вот тогда это да! У нас у всех терпимо. Сапоги обычная обувь для этого времени года.
#4
 
Гость
18.04.18 18:58:10 | IP: 83.149.21.83
Петраков как тебе н стыдно подходить к засранному Хопру..сидел бы уж в кабинете..
#5
 
Гость
18.04.18 23:01:36 | IP: 95.24.58.202
Сделай мост не позорь наш город
#6
 
Гость
19.04.18 11:15:10 | IP: 37.144.235.61
Я не народ, я барин, а вы ...
#7
 
захопёрье
20.04.18 22:09:47 | IP: 88.147.152.8
Да вода повышается подходит выше фундамента к окнам.Вода всё прибывает и как спать, невозможно.А петраков ждёт когда будет критический уровень,тогда будет поздно.
#8
 
Гость
21.04.18 14:01:39 | IP: 85.140.4.217
Уровень воды в Хопре у Балашова составляет 3,46 метра при опасном значении в 4,96. Об этом вчера, 17 апреля, рассказал корреспонденту ИА «Свободные новости» глава Балашовского района Павел Петраков ТЫ ДЕБИЛ ЕСЛИ ВОДА ПОДЫМИТЬСЯ 4,96 МЕТРА У НАС БУДЕТ ВОДЫ ПОД ПОТОЛОК, 4 МЕТРА ЭТО УЖЕ СУКА ЖОПА С БОЛЬШОЙ ДЫРОЙ У МЕНЯ ДО ПОЛА ОСТАЛОСЬ УЖЕ 5 СМ И ПИ - Ц БУДЕТ, ДОРОГУ ЗА ХОПРОМ ОБЕЩАЛИ СДЕЛАТЬ, НО МЫ НА Х... НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫ
#9
 
Гость
21.04.18 14:54:20 | IP: 176.59.112.203
То есть до этого, ты думал, что вы кому-то нужны?)))
Интересно, кому? Рыдаеву? Путену? Вротимбергу?
#10
 
Гость
21.04.18 15:24:42 | IP: 85.140.7.221
Вы хоть бы так не ныли бузотеры. Воткнули нож в спину Путена, просите скорее у него прощения, проплаченые пиндосы. У Вовы и так проблемы и вы тут еще добавляете. Как же не стыдно народу?
#11
 
Гость
21.04.18 15:27:22 | IP: 176.59.112.203
Да спецом воды налили - имитируют потоп. Коллаж, одним словом! :D
#12
 
Гость