Балашовер

Павел Петраков принял участие в митинге, посвящённом Дню пограничника

В субботу, 26 мая, в парке железнодорожников у мемориала «Пограничникам всех поколений» состоялся митинг, посвящённый 100-летию со дня создания пограничных войск. Организатором мероприятия выступило местное отделение Саратовской региональной общественной организации ветеранов - защитников государственной границы «Часовые Родины» во главе с Александром Мурановым. Более 500 человек пришли в этот день на митинг, чтобы почтить память защитников государственной границы, сообщает сайт администрации
       


Среди почётных гостей, принявших участие в мероприятии, были: П.М. Петраков - глава Балашовского муниципального района; В.И. Якубович - глава МО г. Балашов и В.В. Горбунов - военный комиссар г. Балашова, Балашовского и Романовского районов. Глава района Павел Петраков в своем выступлении отметил, что среди всех поколений пограничников есть и наши земляки - балашовцы, которые во все времена мужественно защищали рубежи Отечества. А также поблагодарил балашовских ветеранов-пограничников за активную гражданскую позицию и большую воспитательную работу, которую члены организации «Часовые Родины» проводят со школьниками и студентами.



Сотрудники МУК «Центр культуры Балашовского муниципального района» подготовили праздничную концертную программу. На территории парка прошли показательные выступления кинологов с собаками и спортсменов боевых единоборств, спортивные состязания по армрестлингу и перетягиванию каната. Работала полевая кухня. В торжественной обстановке состоялось награждение участников конкурса детского рисунка «Пограничная служба глазами детей».









 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.05.18 11:47:48 | IP: 88.147.205.206
Вот и вся работа за 150кусков в месяц,поздравлять со сцены да в митингах участвовать! Эх Россия...
#2
 
Гость
28.05.18 11:51:32 | IP: 88.147.153.219
не РОССИЯ эх--а Балашов!!!!
#3
 
Гость
28.05.18 12:03:18 | IP: 93.81.138.243
При одном только виде ржавого тварёныша чесаться хочется
#4
 
Гость
28.05.18 13:12:51 | IP: 88.147.205.206
#3 +100500  Да согласен!!!
#5
 
Гость
28.05.18 14:20:54 | IP: 85.26.165.45
Интересно наш глава по дорогам проезжает или его только, где хорошие катают. В прошлом году только во время прямой линии с президентом начали делать вид, что делают дороги. В этом так же будет? При повороте с комбината к роддому огромная яма во всю правую полосу. И это дорога к бассейну, детской спорт. школе, детской поликлинике, со стороны поста вообще невозможно проехать яма на яме.
#6
 
Гость
28.05.18 14:45:20 | IP: 88.147.253.15
Молодцы пограничники! Праздник удался.Зачем все переводить на Петракова.
#7
 
Гость
28.05.18 14:55:08 | IP: 95.84.8.253
Праздник у Пограничников сегодня!!! А это было просто шоу)) медали друг другу вешали,за что?!противно смотреть даже было......
#8
 
Гость
28.05.18 16:54:05 | IP: 195.68.171.174
#5   Гость, пол дороги между улицами Луначарского и Урицкого аналогично дороге по улице Советской между улицами Ленина и Коммунистической -  в полном поряде. Так, что иу Павла Михайловича всё хорошо.  
#9
 
Гость
28.05.18 21:00:18 | IP: 217.118.90.145
Согласен с гостем 7 ,  побрекушек  вешают  друг-другу  Муранов  и сенцов  обвешались значками   -  ряженые ,  наводят нехорошее впечатление   о службе   в ПВ .    А  те , кто  достойно нес службу  на границе   ,   знает   цену   наградам  и скромно ,  с достоинством  носят  заслуженные в период службы  знаки и медали  .  Пример -   старший  прапорщик  погранвойск  Калмыков  и многие другие    настоящие   погранцы ,     Все  награды  заносятся  в военный билет,,   а    у ряженых  любителей    красонуться  -   этого нет .  Берите  пример   с  ВДВ и  других родов войск ,  
#10
 
Гость
28.05.18 22:25:40 | IP: 178.34.149.230
Если бы за расхищения Родины давали медали, то Пердаков согнулся бы к пердаковскому асфальту от их тяжести.
#11
 
Гость
28.05.18 23:16:37 | IP: 176.15.158.234
Уголовнику Горбунову не стыдно форму носить?!
#12
 
Гость
28.05.18 23:26:57 | IP: 2.94.194.45
Праздник очень понравился, военные просто молодцы, вежливые,обходительные, спасибо

#13
 
Гость
29.05.18 8:31:03 | IP: 88.147.173.151
11, за базар можно и ответить. Ты сам то кто? Не трудись, отвечу:-Дерьмо общества, от которого надо избавляться. Собрали тут все в кучу, а тема про праздник достойных воинов отечества.
 При том 100-тие, юбилей.