Балашовский суд восстановил в должности заместителя главы района Елену Щербакову. Нормативно-правовые акты, касающиеся увольнения, признаны незаконными.
Напомним, 20 октября, когда Елена Щербакова находилась на «больничном», группа оппозиционно настроенных депутатов во главе со спикером районного представительного органа Александром Деминым уволили секретаря политсовета местного отделения «Единой России». Политик считает, что за решением коллег по собранию стоит региональное правительство.
Источник: Четвертая власть
Ещё новости из рубрики
В Турках по федеральной программе «Комплексное развитие сельских территорий» идёт строительство жилья для аграриев и специалистов социальной сферы. 26 коттеджей с...
Как и предсказывал Балашовер еще в середине мая, председателем районного комитета ЖКХ назначен глава ...
Экс-председатель районного комитета ЖКХ Алексей Кишкопаров, уволившийся из администрации в конце апреля, трудоустроился...
Показать комментарии
Комментарии
#1
02.12.10 15:38:44 |
Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец.
#2
02.12.10 15:47:41 |
А Вите Шалатову как быть теперь? Собирать манатки, в седло и в степь к казакам?
#3
02.12.10 15:53:51 |
лучше сделать обрезание и в Израиль. Там тепло и апельсины. И Шрека нет.
#4
02.12.10 15:54:33 |
А на что, собственно, рассчитывали? Или в самом деле пьяны были на момент принятия "судьбоносных" решений в меньшенстве?
#5
02.12.10 16:00:58 |
Хочешь завалить любое дело - поручи его военным. В истории России не было ни одного удачного военного переворота. Стрелецкий бунт, восстание декабристов, корниловский мятеж, ГКЧП и т.д.
Впрочем среди хунты и военных то настоящих нет - одни замполиты. И один козлячий генерал Шалатов, непотопляемое *авно.
Впрочем среди хунты и военных то настоящих нет - одни замполиты. И один козлячий генерал Шалатов, непотопляемое *авно.
#6
02.12.10 16:11:29 |
А кто теперь вернет шалатову 500 рублей потраченные им на смену замка в кабинете ЩЕЮ. Как в воду глядел шалатыч. Вот говорит вернется Щербакова и кто мне деньги вернет за замок. Никто. Забудь.
#7
02.12.10 16:13:31 |
#6 Партсекретарь
я бы хороший магарыч поставил Шреку, если бы он дверь в ленкин кабинет открыл головой Шалатова.
я бы хороший магарыч поставил Шреку, если бы он дверь в ленкин кабинет открыл головой Шалатова.
#8
02.12.10 16:16:03 |
Дверь жалко.
#9
02.12.10 16:28:53 |
Жалко, что таких гадин ничто не берет! И в воде не тонет и в огне не горит.Щербакова теперь закатит пир на весь мир, но приглашены будут избранные.
#10
02.12.10 16:37:04 |
#9 Сапер
А тебе уж больно побухать что ли хотелось с ними?
А тебе уж больно побухать что ли хотелось с ними?
#11
02.12.10 16:37:15 |
9 Сапер
02.12.10 16:28:53 Жалко, что таких гадин ничто не берет! И в воде не тонет и в огне не горит.Щербакова теперь закатит пир на весь мир, но приглашены будут избранные.
Гыыы! Завидуете?
02.12.10 16:28:53 Жалко, что таких гадин ничто не берет! И в воде не тонет и в огне не горит.Щербакова теперь закатит пир на весь мир, но приглашены будут избранные.
Гыыы! Завидуете?
#12
02.12.10 16:49:01 |
Нет уж, увольте! Мы скромно семьей и верными друзьями, но с чистой совестью.
#13
02.12.10 16:51:45 |
Это ж решение давно уже принято. Еще до райсобрания с министрами. На том собрании этот вопрос обсуждался. Депутаты приняли другое решение: уволить Щербакову и Гладких по выходу их с больничного.
#14
02.12.10 16:57:17 |
#13 Sheogorath
Мне интересно, неужели все админопузики такие тупые и не знают законов в плане приема и увольнения работников? Или просто хотят шухер навести, а там как выплывет? Иль я чот не понимаю?
Мне интересно, неужели все админопузики такие тупые и не знают законов в плане приема и увольнения работников? Или просто хотят шухер навести, а там как выплывет? Иль я чот не понимаю?
#15
02.12.10 16:57:42 |
В суде отменили решение и от 23.11.2010. Кость, КЗоТ читай, нет такой статьи " по выходу с больничного". Ты же демин с шалатовым.
#16
02.12.10 17:07:28 |
Вы че эт анонимусы распереживались? Не знаю ниче про отмену решения от 23. Четвертая власть написала про 20.
А вобще мне пофигу.
А вобще мне пофигу.
#17
02.12.10 17:11:55 |
КЗоТ не действует с февраля 2002 года! Читайте ТК РФ в последней редакции желательно.
#18
02.12.10 17:20:11 |
Наверно только в Балашовском районе твориться такой политический цирк, ни дня без происшествия. Как же нашим политикам не стыдно, что над ними уже весь город смеёться. Плохо живется городу без дяденьки Коргунова.
#19
02.12.10 17:22:24 |
#17 Гость
Это админопузикам надо адресовать, а творят непонятно что, народ только смешат! С таких должностей можно уволить только через суд, а они самоуправством занялись. Лучше б ввели закон, когда их можно было б увольнять народным голосованием!
Это админопузикам надо адресовать, а творят непонятно что, народ только смешат! С таких должностей можно уволить только через суд, а они самоуправством занялись. Лучше б ввели закон, когда их можно было б увольнять народным голосованием!
#20
02.12.10 17:25:15 |
Чет не нашел такой новости в данном источнике, AZ из пальца высосал что ли. Ссылку скинь пж-ста
#21
02.12.10 17:26:44 |
#20 Шалат
Из пальца конечно - как обычно, да
http://www.4vsar.ru/news/11482.html
Из пальца конечно - как обычно, да

http://www.4vsar.ru/news/11482.html
#22
02.12.10 17:32:08 |
А когда суд был? Ничего не написано если тот, который был, то после выхода с больничного мы ее как надо снимем. Если сегодня че было то не слышал. Az объясни, что?, где?, когда? Пдробности.
#23
02.12.10 17:40:48 |
К Демину зайди, он тебе все в красках расскажет. Суд он изрядно повеселил.
#24
02.12.10 17:41:10 |
Вот что по этому поводу написано на ОМе
Цитата: имя автора
Сегодня по решению Балашовского районного суда Щербакова Елена Юрьевна была восстановлена в должности заместителя главы Балашовского муниципального района.
Напомним, что 20 октября 2010 года, в период нахождения её на больничном листе, она была незаконно отстранена от своей должности группой депутатов во главе с Дёминым А.И., которые провели внеочередное заседание Собрания депутатов Балашовского муниципального района с грубыми нарушениями регламента работы Собрания депутатов.
Также, в решении суда говориться, что нормативные правовые акты касающиеся увольнения Щербаковой Елены Юрьевны, признать незаконными.
#25
02.12.10 17:47:45 |
Когда же она на работу выйдет? Чтоб мы ее опять , по закону сняли. Или она, как и в этот раз, задним числом на больничный убежит? Нам отступать некуда, будем бороться до конца.
#26
02.12.10 17:55:10 |
Бляя,опять на эту страшилку везде смотреть придется
#27
02.12.10 17:57:43 |
#26 Гость Тебе с ее лица воды не пить, а вот крови она нам попортит порядочно.
#28
02.12.10 18:19:19 |
Да вашу кровь ни один уважающий себя вампир не осилит. Подавится. Казачёк вы наш.
#29
02.12.10 18:24:28 |
Какое счастье, что мне вся эта лавочка глубоко пох*ю! Ни за одно это рыло в жизни не голосовал и голосовать не стану.
А вообще валить надо отсюда.
А вообще валить надо отсюда.
#30
02.12.10 18:29:07 |
Собрание под предводительством Демина, с главным советчиком Шалатовым превратилосьв какой то цирк. За последнее время столько решений попринимали и постоянно они признаются незаконными. И это ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ орган местного самоуправления. Но, вообще говоря , неудивительно : у Шалатова такой принцип, примем, а там пусть судятся. Вот и обсераются. Интересно бы узнать как себя чувствует Лысенко (балашовский). Вроде парень не дурак, и мысли толковые имеются, но связался с этой шушерой. Как то не солидно!
#31
02.12.10 19:03:00 |
Щербакова как ванька - встанька.Ее в дерьмо сунут, а она глазками поморгает, дерьмо с нее стечет и на работу, как ни в чем не бывало.
В гинекологическое отделение - на больничный!Это ж какой афффторитет партии!
В гинекологическое отделение - на больничный!Это ж какой афффторитет партии!
#32
02.12.10 19:03:15 |
#26 Гость и #29 Гость 5+++
#33
02.12.10 19:25:12 |
#27 Шалат Вампир не осилит, а Щербакова не подавится. Сколько она, этой крови - то попила. Самое страшное, что это не предел.
#34
02.12.10 19:30:10 |
Дак она вроде на суде прям судье зарядила что ей ещё три месяца гинеколога радовать, то есть до марта аккурат. А потом потребует выплатить всё до копеечки. Скупердяйка бля.
#35
02.12.10 20:41:00 |
А больничный щербаковой случайно не офтальмолог выдал?
Дёмину надо в соцстрах обратиться с ходатайством проверить закронность выдачи больничного.
Дёмину надо в соцстрах обратиться с ходатайством проверить закронность выдачи больничного.
#36
02.12.10 20:53:10 |
#18 Гость
По Коргунову соскучились? А не сдается ли вам, что Олег Николаевич и стал "отцом-основателем" балашовского "политического цирка". Показал всему местному "политбомонду", как нужно добиваться своих целей, выкручивая руки, прогибая всех и вся, выдавать черное за белое. И, главное, пиарить себя любимого при первой же возможности. Всех, кто был против подвергали жесточайшей обструкции. Законы нарушались сплошь и рядом. А стадион, улица с фонарями и "самый благоустроенный город" были не благом для Балашова, а пропуском Олега Николаевича в Госдуму. Использовал он Балашов, мягко говоря. И нынешние "у руля стоящие" - его верные последователи. Только харизмы (вот уж чего не отнять у Коргунова!) и ума значительно меньше. Мелкота!
По Коргунову соскучились? А не сдается ли вам, что Олег Николаевич и стал "отцом-основателем" балашовского "политического цирка". Показал всему местному "политбомонду", как нужно добиваться своих целей, выкручивая руки, прогибая всех и вся, выдавать черное за белое. И, главное, пиарить себя любимого при первой же возможности. Всех, кто был против подвергали жесточайшей обструкции. Законы нарушались сплошь и рядом. А стадион, улица с фонарями и "самый благоустроенный город" были не благом для Балашова, а пропуском Олега Николаевича в Госдуму. Использовал он Балашов, мягко говоря. И нынешние "у руля стоящие" - его верные последователи. Только харизмы (вот уж чего не отнять у Коргунова!) и ума значительно меньше. Мелкота!
#37
02.12.10 21:10:31 |
Коргунов дал путевку в жизнь Шамину.
#38
02.12.10 21:26:59 |
педики все они.рубить их надо и сажать.да новых завести.
#39
02.12.10 22:16:28 |
восстановили все таки снайпершу....
#40
02.12.10 22:29:34 |
Шамин Шалатов Шаныгин Щербакова Шехматова может исключить из алфавита в Балашове букву Ш,Щ
#41
02.12.10 22:58:10 |
Интересно,а если решения были не законны,то кто нибудь ответит за принятие незаконных решений?
#42
02.12.10 23:21:35 |
гость 40
штурбабин, шорин
штурбабин, шорин
#43
03.12.10 8:34:45 |
41 Lova2010 Ни кто не ответит.Так же как не ответили те кто ей задним числом больничный оформили. Щербакова ж 20 в облдуме на заседании была и вдруг больничный? Глав врачи оплачивают больничными свое назначение на должность.
#44
03.12.10 9:03:05 |
На суде про больничный четко было сказано что у ЩЕЮ был больничный, а демин все равно письменно распорядился чтобы она ехала на заседание в облдуму. Ему кто-то умный посоветовал, дескать отправь ее в командировку, а это тоже форма работы, значит можно уволить. А то что она на больничном была ему пофиг. Он в суде сказал я не могу с ней работать, она меня работать заставляет, а мне дачу нужно достраивать. Сейчас с шалатовым хорошо, он с казаками, я дачей занимаюсь.
#45
03.12.10 9:06:30 |
А машину ей вернули? А могут они её опять уволить? Надо обезопасить её от возможности очередного увольнения. А то соберутся депутаты и опять уволят её. Это же такие муки она выдерживает. Я бы не выдержала - ушла бы с этой должности.
#46
03.12.10 9:08:52 |
Всё ей вернут. А главное она снова у власти и для нас это хорошо.
#47
03.12.10 9:18:06 |
46 Да, для кого то лично - это хорошо.
#48
03.12.10 9:18:19 |
А она и уйдет. С этой мразью работать не будет. Ей штаб предвыборный возглавлять. Вчера шалатов уже к ней исполком прибегал, переговоров хочет. Мы на вашем округе никого выставлять не будем Елена Юрьевна только дай мне в последний раз в собрание пройти. На Волкова пер, на губера, Павлова , лукьянову грязью поливал. В общем все по сценарию.
#49
03.12.10 9:20:27 |
46 Гость Как же она на больничном до 13 марта будет?
#50
03.12.10 9:22:57 |
48 Гость Уже известно по какому избирательному округу пойдет Щербакова? Поделись информацией.
#51
03.12.10 9:36:23 |
По своему округу пойдет. На больничном не будет сидеть судилась за то что увольнять нужно по закону, а не по понятиям. Ее сняли, а она и по искуственному футбольному полю переговоры ведет с президентом федерации Олегом галкиным и деньги на реконструкцию садика выбила. Может незря колобки бесятся, силу ее видят и боятся что и по ним она не отступится
#52
03.12.10 9:57:58 |
51 Гость "незря колобки бесятся, силу ее видят" А в чем сила брат?
#53
03.12.10 10:00:22 |
52 Гость Сила темная,сила страшная- как в русских сказках про Бабу-Ягу.
#54
03.12.10 10:04:24 |
Щербакова только млада витязя Паскаля побаивается. Даже тень пугает.
Вот и кричит про него на каждом шагу.
Так не страшно - только уши болят.
Вот и кричит про него на каждом шагу.
Так не страшно - только уши болят.
#55
03.12.10 10:31:47 |
53Гость Моя сказка на ночь об осознании ошибок
Сквозь густые заросли дикого винограда в спальню пробивался мягкий лунный свет. Робким серебристым пятнышком он скользил по стене, пытаясь найти кого-то в глубине комнаты. По цветам на обоях лунный свет медленно спустился на кровать и подобрался к маленькому носику, который робко выглядывал из-под одеяла.
- Мама, а это правда, что Баба Яга когда-то была такой же маленькой, как я? – спросил детский голосок.
- Да, малыш. Все мы когда-то были маленькими, – ответила мама.
- И даже Баба Яга?
- И даже она, солнышко. Вот только много лет назад никто не называл ее этим именем…
В те далекие времена, когда на земле водились настоящие драконы, а богатыри всея Руси были готовы сложить свои буйные головы ради спасения прекрасной царевны, Баба Яга звалась боярыней Ягиней. Таким редким именем нарекли ее родители. Они хотели, чтобы их дочка выросла доброй и чуткой, но, похоже, обманулись в своих ожиданиях.
Молодая боярыня была властной и привередливой, потому как с детства привыкла к тому, чтобы родители всячески баловали ее. Каждый день она строила своим родным козни, практикуясь в зловредном мастерстве. Перина на постели всегда казалась ей жесткой, а служанки, расчесывающие ее густые волосы, – грубыми и неумелыми. Обед был подан не вовремя, а щи пересолены. Что и говорить о нарядах, которые вызывали у нее бурю негодования.
Родители Ягини были добрыми и рассудительными людьми, поэтому надеялись, что со временем их дочь вырастет и поймет свои ошибки. Вот только проходили дни, а юная боярыня продолжала бесчинствовать. К своим 16-ти годам она поняла, что все сходит ей с рук. Девушка не слушала советов и наставлений, пыталась всячески унизить родителей и в один прекрасный день указала им на дверь. Ничего не сказали ей добрые старики, да и как могли они возразить дочери, которую так горячо любили?!
С тех пор в боярских палатах поселился страх. Служанки боялись высунуть нос из своих убежищ, а конюхи, оседлав хозяйских коней, ускакали прочь от гиблого места. Кухарки, прихватив с собой кастрюли и сковородники, последовали за своими боярами, покинувшими имение. Боярские палаты, в которые некогда кипела жизнь, опустели. От бессильной злобы Ягиня часами просиживала перед зеркалом, представляя, как отчитывает служанок за провинности. Вот только отчитывать было некого: все работницы давно покинули имение, оставив молодую хозяйку наедине с собственной вредностью.
Ягиня, будучи неумехой, не могла приготовить себе обед или расчесать длинные кудри. Поэтому вскоре ее лицо осунулось, а волосы начали напоминать копну взъерошенного сена. Ее нос стал длинным и тонким, а глаза приобрели нездоровый блеск. Боярские закрома пустовали, поэтому Ягиня отправилась в лес в надежде найти хоть что-то съестное. Вот только без проводника она быстро заблудилась и потеряла дорогу домой. С тех пор никто ничего не слышал о молодой боярыне, а те охотники, которым довелось увидеть в лесу странное, грязное существо, прозвали его Бабой Ягой.
- Мама, а где сейчас живет Баба Яга?
- Не знаю, малыш. Наверное, как и прежде, в своем лесу. Поговаривают, что на старости лет Ягиня стала добрей. Нескольким странникам, заблудившимся в лесу, она помогла найти дорогу домой и даже расспрашивала их про каких-то бояр.
Наверное, родители были правы, когда считали, что их дочь осознает собственные ошибки. Правда для этого ей понадобилась целая жизнь. Конечно, лучше поздно, чем никогда. Вот только ее родители так и не узнают, что их дочь стала доброй.
Лунный свет разлился серебристой рекой по лесной полянке. Здесь, вдали от человеческих глаз, по щекам Бабы Яги катились горькие слезы. Простые человеческие слезы раскаяния, которые когда-то казались для нее проявлением излишней слабости. Лицо Бабы Яги преображалось на глазах. Больше не было того крючковатого носа и злобных глаз, что пугали заблудившихся странников. На луну глядело уставшее лицо простой русской женщины. Боярыни , а не Бабы Яги.
#56
03.12.10 11:06:37 |
#55 Копия в тему
притомил ты уже своими копиями. Или своими словами не можешь свои "мысли" излагать?
притомил ты уже своими копиями. Или своими словами не можешь свои "мысли" излагать?
#57
03.12.10 11:15:43 |
"Свои" слова и мысли только у крутого КУКС, а у меня "сказки".
#58
03.12.10 18:50:56 |
шалатов!
когда ты местный козел и политическая проститутка успокоишься?
как ты всем надоел.
казак гребаный,езжай на дон махать шашкой!
может быть тебе там ума вставят.
а вообще-то таким дуракам уже ничто не поможет
когда ты местный козел и политическая проститутка успокоишься?
как ты всем надоел.
казак гребаный,езжай на дон махать шашкой!
может быть тебе там ума вставят.
а вообще-то таким дуракам уже ничто не поможет
#59
03.12.10 18:54:05 |
Гость№51 Так уж и по своему? Не смешите мене...
#60
03.12.10 22:34:42 |
55 Копия в тему Красивая сказка!!! Сам писал?
#61
04.12.10 2:47:31 |
#45 Гость>>> Надо обезопасить её от возможности очередного увольнения>>>
Угу, расстрелять срочно 14 депутатов райсобрания, за такую одну четырнадцать не жалко
Угу, расстрелять срочно 14 депутатов райсобрания, за такую одну четырнадцать не жалко
#62
04.12.10 9:48:45 |
#58 гость Пиздобол ты и звать тебя - никак
)))))))

#63
04.12.10 18:29:45 |
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с ПОБЕДОЙ! ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ГОРОДА И РАЙОНА, КОТОРАЯ НЕ ОБЕЩАЕТ, А РАБОТАЕТ ДЛЯ БАЛАШОВА И ДЛЯ БАЛАШОВЦЕВ. А ТЕПЕРЬ ОГЛЯНИТЕСЬ и ИЗБАВЬТЕ СЕБЯ ОТ ПОДХАЛИМОВ и МОЛЧУНОВ, КОТОРЫЕ В ТРУДНУЮ МИНУТУ НЕ ПРИШЛИ К ВАМ НА ПОМОЩЬ. А НА ПУСТОМЕЛЬ, у которых вместо доводов - мат и ругань в БАЛАШОВЕРЕ - не обращайте внимания! И не смейтесь над такими писаками. ВЕДЬ "ГРЕШНО ВАМ, СИМПАТИЧНОЙ и ЭНЕРГИЧНОЙ ЖЕНЩИНЕ СМЕЯТЬСЯ НАД БОЛЬНЫМИ!" Пусть от злобы слюной изойдутся!!! УДАЧИ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ, БУДЬТЕ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПАСКВИЛЕЙ в Ваш адрес! Роману, привет! Знаю, как он переживал. Он - настоящий парень! Александр.
#64
04.12.10 18:33:37 |
#63 Гость
Паскаль, ты чтоль?
Паскаль, ты чтоль?
#65
04.12.10 20:22:14 |
Стадо клоунов собралось чесслово а #63 самый главный ......
#66
04.12.10 20:31:16 |
Каждый имеет право на своё мнение и право его высказать. Это азы демократии, а мы общество д е м о к р а т и ч е с к о е. Вот н а выборах и решайте - за Елену-Дарк или Витька-казачка.
#67
04.12.10 22:22:57 |
66 Гость
жила была Елена Прекрасная и взял ее замуж Иван Дурак!
и стали партийцы звать ее Елена Дурак
как она поменяла свою фамилию на Дарк? - эт только Кама - Сутра знает. и партия!
жила была Елена Прекрасная и взял ее замуж Иван Дурак!
и стали партийцы звать ее Елена Дурак
как она поменяла свою фамилию на Дарк? - эт только Кама - Сутра знает. и партия!
#68
04.12.10 22:25:24 |
64 Гость
Да нет почудилось! Это Ветер.
Да нет почудилось! Это Ветер.
#69
04.12.10 22:40:43 |
#63 Гость/ Ну ты приколол!
#70
04.12.10 23:43:59 |
возвращение блудного попугая))))))) где делят деньги, там и щербакова.
#71
05.12.10 9:18:50 |
Есть анекдот про Вовочку и его родителей, который заканчивается фразой Вовочки :"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"
Что мы хотим от власти, президента, премьера когда сами позволяем себе порой вещи совершенно непотребные. (яркий пример 71 гостюшка. Интересно этот экземпляр много комментов здесь навалял? риторический вопрос: "Не стыдно?")
Восстановление в должности Щербаковой, это пример того что, надо закон соблюдать, тем более Районному собранию во главе с Деминым. Власть должна показывать пример и пример положительный, пример того как остальные себя должны вести. А что мы видим у этого органа МСУ: постоянное наплевательское отношение ко всем нормам и правилам, примером чего является куча протестов прокуратуры, и проигранные дела в суде. (Шалатов кричит сколько протестов у Шамина, на себя посмотрите!)
Что мы хотим от власти, президента, премьера когда сами позволяем себе порой вещи совершенно непотребные. (яркий пример 71 гостюшка. Интересно этот экземпляр много комментов здесь навалял? риторический вопрос: "Не стыдно?")
Восстановление в должности Щербаковой, это пример того что, надо закон соблюдать, тем более Районному собранию во главе с Деминым. Власть должна показывать пример и пример положительный, пример того как остальные себя должны вести. А что мы видим у этого органа МСУ: постоянное наплевательское отношение ко всем нормам и правилам, примером чего является куча протестов прокуратуры, и проигранные дела в суде. (Шалатов кричит сколько протестов у Шамина, на себя посмотрите!)
#72
05.12.10 9:50:07 |
Уважаемая ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА.Читаем и удивляемся как только не пытаются очернить ВАС сторонники ряженого шалатова, мы избиратели,раион Рабочего городка,хорошо знаем шалатова и ненавидим его за его обман.Приходите и болотируйтесь по нашему округу МЫ изберем ВАС, а ВЫ поможете нам построить тратуар по ул.Энергетической, а то Жуков,Самсонова и др. депутаты только обещали, а ВЫ женщина СИЛЬНАЯ МЫ ВЕРИМ В ВАС.
#73
05.12.10 13:57:51 |
"Путин проговорился о том, кто в действительности управляет Россией!"
Оказывается - это Щербакова!!!
Оказывается - это Щербакова!!!
#74
05.12.10 14:14:44 |
Все ярые партийцы должны "воевать" на уровне партий, политпропаганды, а не в Собрании - там работать нужно на благо избирателей. Помнится только последнее, а от этого Собрания и памяти будет - одни скандалы.
#75
05.12.10 18:21:13 |
#72 Гость ОБМАНУТЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ. Похоже Вам еще рано голосовать, судя по орфографии. Когда Вы закончите школу лет через девять, милости просим!
#76
05.12.10 18:41:06 |
Зря Вы так. Видно совсем затравили человека.
#77
05.12.10 21:33:53 |
Гость ОБМАНУТЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ-Ты дурак, или заинтересованный? Из-за этой кашолки мы лишились 20 лямов на дороги из области. Ипатыч зарубил, потому что она на него орала как потерпевшая. На хуй ей твои проблемы? Подари ей ай под - она все за тебя сделает!
#78
05.12.10 22:03:11 |
77-ой, откуда ж у тебя такая информация про 20 млн. на дороги. Поделись! В области дефицит 1,5 млрд., то и дело кредиты берут, а тут губер раз и 20-ку Балашову отвалит. Гонишь!
#79
06.12.10 3:16:39 |
Все они уже просрались - и обе дамочки, и все остальные на букву "Ш"..
Нужны новые и молодые кадры..
Иначе сгниём...
Нужны новые и молодые кадры..
Иначе сгниём...
#80
06.12.10 12:21:32 |
79му если не будешь спать по ночам -сгниёшь быстрее
#81
06.12.10 22:09:54 |
кто ж эт так за молодежь радеет? гвардейцы чтоль?