Балашовер

Акцию «День покупателя» балашовцы позаимствовали у американцев

25 декабря в Балашове впервые пройдет акция «День покупателя». С такой инициативой выступил Балашовский филиал региональной ТПП. Участники акции получат уникальную возможность приобрести самые разные товары с большими скидками. «В декабре мы планируем провести День покупателя, - рассказал руководитель Балашовского филиала палаты Александр Антоненко. - На многих предприятиях к концу года скапливаются небольшие партии нереализованных товаров – такие остатки будут продаваться с дисконтом. Распродажа поможет предприятиям-участникам акции увеличить товарооборот, а балашовцы и гости города получат возможность купить товары со значительной скидкой».

Идею провести День покупателя подсказали американцы. В США очень популярна так называемая «черная» пятница — четвертая пятница ноября, следующая сразу за Днем благодарения. В этот день можно купить множество товаров с огромными скидками, и большинство американцев с нетерпением ждут заветную дату.
Источник: Новости Саратовской губернии

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
ВЭЛ
06.12.10 11:53:02 |
Интересно чтож это за скидки и какие же предприятия в ней учавствуют? Их же в Балашове раз два и обчелся Проще говоря их просто нет! Мясик и птицефабрика только и остались,
#2
 
06.12.10 15:50:25 |
ага)))) скопилось много..... да у нас в городе сплошные барыги которым пох че там у них скопилось, впаривают как новинку! просто интересно кто же цены будет снижать???
#3
 
Гость
06.12.10 18:51:30 |
Александр Антоненко, зе бест...
#4
 
09.12.10 22:57:42 |
Хочу скидку

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 13.59.255.146 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus