Безработный житель Балашова обвиняется в совершении тяжкого преступления - в торговле наркотиками. 16 ноября 2010 года В.Е. Какулин возле дома по ул. Декабристов сбыл за 300 рулей марихуану массой 2,4 грамма. По данному факту возбуждено уголовное дело.
В Балашовский районный суд направлено ходатайство об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. В судебном заседании представитель прокуратуры объяснил свою позицию тем, что преступник с 2005 года состоит на учете в наркодиспансере, на территории города Балашова живет без регистрации и характеризуется отрицательно. Постановлением судьи в отношении наркоторговца избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Источник: Прокуратура Саратовской области
Ещё новости из рубрики
Полицейские задержали 44-летнего автохама, который катался по пешеходной зоне в Балашове. Об этом сегодня сообщила балашовская полиция. Напомним, все произошло 4 мая...
4 мая в 22:40 в Балашове в районе улицы Советской неизвестный, находящийся за рулем "ВАЗ-2109", проехался на высокой скорости по пешеходной зоне от Володарского до Советс...
В отделение полиции № 2 в составе МО МВД России «Балашовский» Саратовской области поступило заявления от 67-летнего жителя Самойловки о краже. Пенсионер сообщил...
Показать комментарии
Комментарии
#1
07.12.10 9:33:26 |
всех наркоманов на принудительные работы в особо отдалённые места сибири пожизненно на самоокупаемость.
#2
07.12.10 11:03:48 |
#1 Гость
Неа, зачем далеко так. В Балашове на улицах пусть работают - снег чистят, лед долбают, подметают, красят и т.д. и т.п.
Неа, зачем далеко так. В Балашове на улицах пусть работают - снег чистят, лед долбают, подметают, красят и т.д. и т.п.
#3
07.12.10 11:41:17 |
Не наркоманов, а ВАС БАРОНОВ, кто её сюда завёз и возит? Не эти Какулины, а
........ Вот их туда и языки выдрать глаза выколоть, чтобы не могли завозить.Сколько молодежи посадили на всю эту гадость.
........ Вот их туда и языки выдрать глаза выколоть, чтобы не могли завозить.Сколько молодежи посадили на всю эту гадость.
#4
07.12.10 16:01:37 |
НАРКИ ТОЖЕ ЛЮДИ.ИМ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ.ТОЛЬКО ПО СВОЕМУ.
#5
07.12.10 16:18:04 |
Нарков сделали такими - дяди богачи, а кто вы все знаете. И депутаты есть у нас тоже нарки - тоже знаете.
#6
07.12.10 17:21:46 |
Кстати, а что с тем наркополицейским у которого нашли 1,5 кг. марихуаны? До сих пор чтоли под подпиской?
? Пока он эти два месяца гуляет уже пол Балашова пересажали за какие-то граммы, а он все еще гуляет!!! Что-то не справедливо!!!!!!!!!!!!

#7
07.12.10 17:21:50 |
Кстати, а что с тем наркополицейским у которого нашли 1,5 кг. марихуаны? До сих пор чтоли под подпиской?
? Пока он эти два месяца гуляет уже пол Балашова пересажали за какие-то граммы, а он все еще гуляет!!! Что-то не справедливо!!!!!!!!!!!!

#8
07.12.10 20:38:47 |
Наркополицейские Кузнецов и Колосов, которые были задержаны службой ФСБ с 1,5 кг. марихуаны продолжают работать, их уже отмазали, т.к. кое кто боится что если дело дойдет до суда они много расскажут о выше поставленных лицах, не свою же они инициативу проявляют при подлогах наркотиков и вымогании денег. А иначе почему они до сих пор работают? Кто то очень сильно боится за свою шкуру.
#9
07.12.10 22:32:14 |
вОТ ГДЕ НИ ГРАММЫ, А КИЛО Вот кого надо растреливать
#10
08.12.10 18:10:18 |
Правильно, у кого граммы тот откупиться неможет и сидит, а кто с килограмами тот гуляет на свободе!!! Где справедливость?
#11
08.12.10 20:05:47 |
зачем так жестоко, он же приносил радость людям)))))
#12
09.12.10 12:53:54 |
Он не радость приносил, а наживался на чужом горе.
#13
09.12.10 21:18:50 |
Гостю 11 Дай БОГ, чтобы тебе приносили твои дети такую радость, вот тогда посмотрим, что ты будешь писать. Знай БОГ есть.
#14
12.12.10 19:50:33 |
че за бред Вы тут несете?!!!!!!!!!!! Стереотипное мышление сделало стадо из людей. Чем алкоголь лучше а? рад буду ошибиться, но каждый 2й кто тут отписался пьет, и 1 из 10 курит.
#15
18.12.10 18:28:59 |
гостю 13... прикрой е*лет
#16
24.12.10 22:09:04 |
гостю 15 что не понравилось? так и будет если будешь другому яму копать!!!