Балашовер

Жители ул. Советской обратились с жалобой на соседний бар

Жильцы нескольких домов, расположенных у городского пешеходного моста через Хопёр в Балашове решили обратиться в областные СМИ с жалобой на то, что их дома постоянно «подтопляют» пьяные невоспитанные горожане.

«Обращаемся к вам в связи с запущенным состоянием придомового участка дома № 150 „А“, расположенного на улице Советская. На этой территории находится торговый центр „Новый век“. По вине собственника помещения в самом центре города стоит хаос. Антисанитария, пешеходный тротуар разбит. Местные жители буквально рискуют своим здоровьем, передвигаясь по нему. За те деньги, которые собственник здания получает за аренду помещений пивного магазина и заведения, где ставят ставки на спорт, он мог бы восстановить асфальтовое покрытие тротуара и наконец-то поставить туалет», — возмутились балашовцы.

По их словам, пьяные посетители заведения справляют нужду на стены близлежащих домов. «Старожилы говорят, что раньше территория всегда была чистой, пока не сменился собственник здания. А сейчас там сложилась жуткая ситуация. Еще раз требуем установить там хотя бы один туалет и отремонтировать тротуар!» — попросили горожане.

Источник: Версия-Саратов

 
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus