Балашовер

Суд вынес приговор обвиняемому в незаконном обороте наркотиков

Следственным отделом МО МВД России «Балашовский» окончено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Балашова, возбужденного по фактам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные хранение, изготовление без цели сбыта наркотических средств, которые были совершены в крупном размере).

В ходе расследования было было определено, что 03 августа 2018 года на одном из участков местности города Балашова мужчина нарвал дикорастущую коноплю, из которой впоследствии изготовил гашишное масло. Вес наркотического средства составил 208 граммов.

Балашовский районный суд Саратовской области счел достаточными собранные в ходе следствия доказательства и признал балашовца виновным, назначив ему наказание в виде лишения свободы на три года.

Полиция напоминает, что за незаконный оборот наркотиков предусмотрена уголовная ответственность по ст. 228 УК РФ. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.

Обо всех фактах незаконного оборота наркотиков необходимо незамедлительно сообщать в ближайший отдел полиции или по телефону «02» (с мобильного «102»).

Источник:  ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
31.10.18 14:14:40 | IP: 93.81.135.34
Может в психбольницу их направлять ?
#2
 
Гость
05.11.18 16:26:30 | IP: 217.118.90.164
У меня у мамы Паркинсон. В интернете видел советы лечится этим маслом. Она кучу всяких таблеток пьет наркотических, стала наркоманкой))) в законе.
Когда же и у нас в стране легализуют то что легализовано во всем мире?
У нас что в стране наркомафия правит?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.232.62.134 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus