Балашовер

Лагерь "Колос" стал вторым в рейтинге лучших детских оздоровительных учреждений

В правительстве области подвели итоги летней детской оздоровительной кампании 2018 г. Лучшим сезонным учреждением признан лагерь им. Дубинина, расположенный у села Вязовка Татищевского района (принимает детей и дошкольного возраста). За ним - "Колос" (Балашовский район) и "Молодежный" (Саратов). Среди круглогодичных победили "Ровесник" (Марксовский район), "Лазурный" (Балаковский) и "Орленок" (Марксовский).

Источник: СарБК

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.11.18 10:07:25 | IP: 88.147.176.136
молодец попов
#2
 
Гость
02.11.18 12:58:00 | IP: 217.118.90.249
Гость 1-это и есть Попов! Раньше,в 90 годы, когда это был ,Салют,вот это был лучший лагерь! За одну смену отдыхало больше детей,чем сейчас за все лето,за три смены!
#3
 
Гость
02.11.18 13:27:12 | IP: 88.147.174.166
Александр - действительно большой молодец! Поменял всю мебель, нет этих жутких железных кроватей, в отрядах - теплые туалеты! Тематические отряды, интересный досуг!
#4
 
Гость
02.11.18 13:56:07 | IP: 217.118.90.147
3й,вот что значит деньги  доходят,а то до этого выделяли не меньше,а результат был налицо, и карман.
#5
 
Гость
02.11.18 14:11:08 | IP: 95.84.54.140
Салют был лучше!!!
#6
 
Гость
02.11.18 15:08:59 | IP: 78.29.126.71
А как же "Пады"? Неужели не составил конкуренцию? Там ведь тоже хорошо.
#7
 
Гость
02.11.18 15:19:08 | IP: 79.126.81.58
Пады же круглогодичный, он наверное в другой номинации
#8
 
Гость
02.11.18 16:46:00 | IP: 88.147.162.77
Детям в Колосе скучно! Попов не умеет организовать досуг!
#9
 
Гость
02.11.18 19:16:57 | IP: 88.147.152.181
Дети только приехали из лагеря летом и сразу попросили купить путёвку на лето 2019 года со словами "А вдруг мест не будет!"  Питание хорошее, чисто. Досуг организован. Пожелание - душевые расширить
#10
 
Гость
02.11.18 19:30:16 | IP: 217.118.90.249
Гость 9-Г.Х.Андерсон! Или жена директора?
#11
 
Гость
02.11.18 19:32:12 | IP: 217.118.90.249
Андерсен! Ошибся.
#12
 
Гость
02.11.18 21:39:16 | IP: 88.147.227.129
да,когда-то он назывался "Салют",все детство по 2 смены отдыхала там,кормили отлично,досуг был ,постоянные состязания кто больше бумажек на "бумажные колбаски" соберет,чей отряд лучше постель заправит, вылепит из песка символ своего отряда и придумает лучшую кричалку! как-то родители на лето пытались отправить в Пады-там вообще не то,скучно. А какие дискотеки были в Салюте!
#13
 
Пионер.
03.11.18 7:23:06 | IP: 85.140.2.215
Скучно?Там чего только нет.спорт и кружки по интересам,спортсмены,пожалуйста к ним присоединись.нет приедет такой,сядет на скамейку и ,,скучает,, с телефоном,ну ничем ему не угодишь,приедет яжемать,он ей скулит,,скуууучнооо,,дай чипсов,она тоже принес подхватить скуучноооо,сидите дома клавы с о своими высерками.
#14
 
Гость
03.11.18 12:44:14 | IP: 217.118.90.217
13! Не гоже так ругаться родственникам директора лагеря колос!просто поучитесь у предшественников из замечательного бывшего лагеря Салют всему хорошему,что там было и применяйте в работе! А если,как вы пишите родители с детьми к вам пусть не ездят,ваш директор Саша им будет не нужен,ведь лагеря не будет без наших детей! Времена рыночные наступили!
#15
 
Гость
04.11.18 12:10:29 | IP: 176.15.152.32
В Колосе  стало лучше ,факт .   Чище и уютнее .   Недостаток  один  -  туалеты, гость   3    загнул немного с туалетами .  Да  в младшем   отряде    есть   благоустроенный туалет , а для ребят  постарше  -   иди  в  страсть  вонючий    на улицу .     Мимо него  проходить  стремно,  нужно нос   затыкать   и  глаза   беречь  от аммиака .     хочется надеяться ,  что к новому   сезону  администрация лагеря     и БМР      обратят внимание на этот недостаток    .   Удивительно , что  служба   Карамова  не  замечает этого.