Балашовер

Рабочий загорелся и упал с железнодорожного моста

В Балашове рабочий, красивший железнодорожный мост, получил многочисленные травмы в результате ЧП. По предварительным данным, он задел высоковольтные провода, после чего на нем вспыхнула одежда. Пострадавший рухнул вниз. При падении он лишился ноги.

Прибывшие на место сотрудники областной службы спасения смогли стабилизировать состояние пострадавшего и передали его бригаде «скорой помощи». Медики доставили мужчину в лечебное учреждение. Состояние рабочего оценивалось как критическое. Спустя сутки стало известно, что мужчина скончался.

Источник: [urlhttps://nversia.ru/news/chp-v-balashove-muzhchina-zagorelsya-pri-pokraske-zheleznodorozhnogo-mosta-i-pri-padenii-vniz-lishilsya-nogi/]Версия-Саратов[/url]

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.11.18 9:17:13 | IP: 178.45.132.68
соболезнуем.... царствия небесного
#2
 
Гость
06.11.18 9:46:50 | IP: 176.15.152.186
кто такой?как звали?
#3
 
Гость
06.11.18 10:28:52 | IP: 217.118.90.224
Спасатели стабилизировали еге состояние! Как они могли стабилизировать.
#4
 
Гость
06.11.18 10:37:13 | IP: 88.147.153.227
как нелепо..............царство небесное.........
#5
 
Гость
06.11.18 10:43:08 | IP: 217.118.90.48
До этого отключали электричество и заземляли на рельсы провода от случайного включения, люди красили и грунтовали мост,  висели вниз головой в касках на поясах, работа опасная. Высота, вода внизу, высокое напряжение и поезда, а живут в брезентовых палатках за мостом. Соболезную родным и близким этого рабочего, царство ему небесное, земля пухом!
#6
 
Гость
06.11.18 13:17:13 | IP: 88.147.152.21
Уверен,что его сделают виновным,что залез на мост.Типо случайный человек забрёл,как на Слюде лифт упал на рабочего и никто не виноват.
#7
 
Гость
06.11.18 21:14:08 | IP: 217.118.90.220
Кто ответит за жизнь человека???
#8
 
Гость
06.11.18 23:19:05 | IP: 217.118.90.135
Так может хоть теперь накажут начальство ржд
#9
 
Гость
07.11.18 0:20:37 | IP: 88.147.152.2
Как жалко мужчину, Царство Небесное!
#10
 
Гость
07.11.18 11:20:13 | IP: 2.92.204.138
конечно никто не виноват, да и вобще митинг там был незаконный.
#11
 
Гость
07.11.18 12:33:42 | IP: 178.45.210.96
А при чем тут начальство?есть определенная техника безопасности,которая кровью написанна....Следствие установил кто прав,кто виноват.
#12
 
Гость
07.11.18 12:43:03 | IP: 79.126.72.49
я так понял это специально обученные люди были наняты приехали разбили лагерь начали работать соответственно вся ответственность на них а ещё руководству ржд можно их оштрафовать или вообще не заплатить за некачественно выполненные работы
#13
 
Гость
08.11.18 9:13:40 | IP: 85.140.7.138
В нашу ЦРБ кто попадает,живым не выходит.
#14
 
Гость
12.12.18 15:47:14 | IP: 95.153.134.240
Если бы были специально обученные, то этого бы не произошло. Оштрафовывать? Нормально они там работали, все что нужно делали. Им вон за полгода 20 тысяч заплатили, а так они получали 5 тысяч аванса в месяц и все. Кормили единственно. Работа слишком опасная, а платили копейки. Пока непонятно кто виноват, ведётся следствие. Мать пойдёт до конца это точно