Балашовер

Суд начал рассмотрение дела о нападении на представителя Росгвардии

Сегодня в Балашовском районном суде началось рассмотрение уголовного дела по факту нападения на росгвардейца. В совершении преступления обвиняют Владимира Бикусова, ранее осужденного за избиение прокурора. Балашовцу инкриминируют часть 1 статьи 318 УК РФ.

В новом процессе председательствует судья Дмитрий Пряхин. Гособвинителем выступает помощник балашовского прокурора Владимир Максимов. Защищает Бикусова адвокат Марина Корогодина.

В начале заседания Бикусов заявил, что отказывается получать и знакомиться с обвинением в его адрес. Он заявил о предвзятости гособвинения, так как считает, что Максимов, как и его коллеги, намерены снова наказать «ни в чем невиновного человека». В связи с отсутствием копии обвинительного заключения у подсудимого, суд отложил заседание до 15 ноября.

В беседе с журналистами Бикусов рассказал свою версию произошедшего. «Летом произошел конфликт с моей тещей. Она вызвала полицию. Приехали люди в бронежилетах, с оружием. Я попросил их разуться, так как в квартире маленькие дети. Они стали топтать грязными ботинками. Мне это не понравилось, и я их стал выталкивать к выходу. Один из них стал тыкать мне автоматом в бок, провоцируя. А потом я узнал, что причинил ему боль через бронежилет. В этом, собственно, меня и обвиняют», — сообщил возмущенный собеседник.

Источник: ИА «Версия-Саратов»

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.11.18 13:21:24 | IP: 176.15.150.91
Росгвардия это Золотов а он вор .
#2
 
Гость
07.11.18 13:58:52 | IP: 217.118.90.51
Несчастный росгвардеец бегает по вызову тещи. Делать больше нечего или дежурных  подменял.?Через непробитый броник пострадал от Бикусова. Во делюги стряпают! Заказное  " дельце".
#3
 
Гость
07.11.18 15:13:28 | IP: 217.118.90.245
Бикусня прям не виноватая!!!!!все их обижают!В США застрелили бы уже давно при оказании сопротивления.А  тут все цацкуются!И какая может быть предвзятось  к этим недотепам?Они кого из себя возомнили???????????
#4
 
Гость
07.11.18 15:21:24 | IP: 195.46.184.253
бедняжку все обижают )))
#5
 
Гость
07.11.18 15:29:40 | IP: 88.147.152.121
что это за чмыри Бикусывы??
#6
 
Гость
07.11.18 16:00:46 | IP: 79.126.75.119

#3 Гость   ну конечно, ты ж там был и всё сам видел
#7
 
Гость
07.11.18 16:10:17 | IP: 217.118.90.245
Эти товарищи очередной мусор,который система пережует и выполняет и все про них забудут..
#8
 
Гость
07.11.18 16:49:10 | IP: 217.118.90.204
Нехер этим свиньям гвардейцам по дому в обуви шастать я бы вообще вывернул их Мусоргский копыта.
#9
 
Гость
07.11.18 19:32:22 | IP: 176.59.109.13
Да тёщу хотелось бы про него послушать просто не зачто не будет вызывать
#10
 
Гость
07.11.18 19:40:18 | IP: 88.147.173.139
сажат его надо было в первый раз
#11
 
Гость
07.11.18 19:41:36 | IP: 128.72.203.1
И тещу достал
#12
 
Гость
07.11.18 19:54:25 | IP: 2.92.204.76
Ну очень достойные новости для нашего" дерьмократического" общества. Радио и телек тоже хоть не включай, то убили, то погибли, то своровали, то Украина, то США...  А у нас мля Бикусовы... Вот это новость.
#13
 
Гость
07.11.18 20:59:03 | IP: 79.126.72.49
ааааааааааа прикол я же говорил я говорил что тот суд с прокурорским только начало вот оно понеслось всё бикусня всё
#14
 
Гость
07.11.18 22:33:03 | IP: 88.147.173.7
Ну да был в деле с прокурорскими был свидетелем,затем спровоцировал и написал заявление. И дело возбуждают те же,что и с Бурминовым. И на суде росгвардеец говорил,что прокурорские были абсолютно трезвые и не агрессировали
#15
 
Гость
08.11.18 3:24:52 | IP: 85.140.3.100
Видно мудак еще тот бику😷ссов, уже противно,еще и со своими тетками воюет .
#16
 
Гость
10.11.18 11:47:24 | IP: 85.140.3.96
черт в бронежилете какой то, а бикуса закройте звезду балашовера
#17
 
Гость
12.11.18 14:18:52 | IP: 176.59.99.115
А тёща член партии?
#18
 
Гость
26.12.18 10:00:00 | IP: 88.147.162.34
если теща вызвала полицию, значит вел себя агрессивно. А если склонен к агрессии, что ж удивляться, что с законом проблемы.... Не такой он видно пушистый, и не такие наверно прокурорские говнистые, как было представлено. Мужик, если он конечно Мужик, с бабой воевать не станет. Тем более с матерью своей жены и бабушкой своих детей