Балашовер

Для городской ёлки уже изготовлено полтысячи игрушек

Сегодня закончился предварительный отбор игрушек на конкурс для украшения главной ёлки города. В объявленном городской администрацией конкурсе приняли участие 15 образовательных учреждений города и района. Утром на станции юных техников было 542 игрушки. Но пока ещё не все школы смогли предоставить свои поделки на конкурс.

На данный момент по количеству игрушек лидируют гимназия №1 и гимназия имени Гарнаева. А пока у комиссии есть время для того, чтобы определить победителя конкурса. Уже через пару дней игрушки украсят ёлку на площади.
Источник: Сайт горадминистрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость 555
15.12.10 17:08:59 |
Мля!!! Как же они задолбали своими бумажными хренями на ёлке! Оставили бы только лампочки или чё-нить другое, а не обрывки хлама!!!
#2
 
Silent
15.12.10 17:31:28 |
#1 Гость 555, Это для тебя хлам, а для маленького ребенка увидеть свою игрушку на городской елке - радость! Не будь снобом. Главное - без фанатизма, без принудиловки.
#3
 
зольцберг
15.12.10 19:12:24 |
Я согласен и с гостем555 и с тобой Silent! Много видел елок, но мое мнение вот эти бутылки пластиковые, бумажные какие то солдатики это прошлый век! Хотя соглашусь с Silentом, что ребёнку будет врадость увидеть свою игрушку на ёлке, но я думаю стоит установить около "ракушки" ёлки на которые сами же дети смогут повесить свою игрушку! Главная ёлка, должна быть более в современном обличии.
#4
 
Гость
15.12.10 19:53:24 |
#3 зольцберг я полностью с тобой согласна!!!
#5
 
Гость
15.12.10 20:07:57 |
Зольцберг, а что в Вашем понимании "более современное обличие"?
#6
 
Гость
15.12.10 20:49:16 |
Главное без принудиловки! Но у нас как раз наоборот.
#7
 
Гость
15.12.10 20:59:14 |
6-ой. Кого принуждали и к чему? Детей, что бы игрушки делали? Вы игрушки видели? Вряд ли то что было сделано, сделано под принуждением. Дети, по своей природе творцы и творцы прекрасного, к сожалению когда человек становится взрослым это теряется. Меняйте взгляды на жизнь, проще будет, и , глядишь, то же игрушку на новогоднюю елку сделаете!
#8
 
Гость
15.12.10 22:12:13 |
Посмотрим на Елке игрушки детей или родителей?
#9
 
Помидор он же Зольцберг
15.12.10 23:14:56 |
Гость 4 спасибо! Гость 5 хотя бы украсить её нормальными герляндами, а не покрашенными лампочками! ну не то ребят, согласитесь! А детские игрушки, пусть вешают на ёлку сами их создатели, я думаю это будет куда приятней для них!
#10
 
ВЭЛ
15.12.10 23:56:08 |
Ребята о чем это Вы? Может быть у вас мозги поехали? Лучшие игрушки для елки города это те что сделаны руками наших детей, Мои тоже делали два дня колупались а сколько радости! Одной бумаги блестящей сколько извели, У вас наверное своих детей нет! Вот поэтому игрушки детские вам кажутся хламом, Не доросли вы видно слегка повзрослеть нужно,
#11
 
Sheogorath
16.12.10 8:14:35 |
#10 ВЭЛ, +1

az, а здесь систему оценки каментов нельзя сделать? Или нафиг не нужна?
#12
 
Мимо проходил
16.12.10 10:47:05 |
Ребят, а видели как Невский украсили к Новому Году? Красотишшаа. У нас тоже К-Маркса с новыми гирляндами, не Невский, но все же. И вот посреди площади будет стоять елка украшенная пластиковыми бутылками. Я согласен с вариантом детской елки около "ракушки". Было бы разумно. А на площади на елку действительно новые гирлянды, да и на игрушки разорились бы.
#13
 
Гость
16.12.10 11:34:18 |
Ага разорились бы на игрушки, а потом бы мы же и написали, что они скоты и сволочи бюджет попили и купили елочные игрушки, лучше бы детям помогли или там тротуар сделали. Блин, да на нас не угодишь.
А с ВЭЛом я согласен мои тоже два дня мастерили и никакой принудиловки. Теперь тащат в центр посмотреть на игрушки на главной елке города. А елка у ракушки так и останется ей если ее поставить а тут главная елка. Вот в чем вся соль.
#14
 
Гость
16.12.10 12:50:02 |
То,что принудиловка существет-это правда..В начальных классах задолбает училка,пока не сделаешь....Приходилось папе делать..Ребенку,конечно,приятно,что папа сделал,и потом эта игрушка висела на елке...,и сертификат дали ...
просите,почему ребенок не делал сам? Отвечу-НЕКОГДА!!Большая занятость помимо школы,уроки после 20.00 только садиться делать.А перед Новым годом-вообще завал
#15
 
ВЭЛ
16.12.10 13:57:13 |
С завалом в школе я согласна Я не понимаю как так можно загрузить ребенка чтобы он садился за уроки так позно? Если три кучи кружков нужно выбирать чтото одно и так чтобы ребенку было интересно, Вот тогда и время появится свободное, А насчет игрушет так в школе никто и не принуждал просто сказали КТО ХОЧЕТ мои захотели! Я бы никогда не стала бы сама делать,Совет правда дала,
#16
 
Гость
16.12.10 14:15:52 |
542 игрушки было сделано детьми (или родителями) повесят штук 30, а остальные куда денут? Выброся? А на следующий год опять начнут собирать! Морока и детям и родителям. Мне лично самой пришлось делать игрушку потому что ребенок в 1 классе кроме конфеты из бутылки ничего сам не сделает, а конфет там и без нас хватает.
#17
 
Гость
16.12.10 14:22:02 |
И так полно родителям приходиться делать для школы вместо детейтак еще и игрушки эти
#18
 
Гость
16.12.10 15:45:29 |
Это во всем Фурсенко виноват. Порвать его на елочные игрушки.
#19
 
Гость
18.12.10 23:32:18 |
Блин....люди...вы представте на красной площаде в Москве ёлку с бутылками!!!!ну понимаю, Балашов, ну и что???эт же не значит, что так должно всё быть....можно детскими игрушками украсить много ёлок в городе, но тока не главную.
P.S. у меня есть маленький ребёнок .
#20
 
Гость
13.01.11 22:12:54 |
А еще интереснее, когда игрушки делали, делали, а ее нет на елке и что потом ребенку объяснять? А игрушки очень красивые были, правда 3 года назад это было. После этого больше делать не стали!
#21
 
Трость
13.01.11 22:15:00 |
#20 Гость, я помню Вашу игрушку. Такой убогой игрушки я ни разу в жизни не видел.