Балашовер

Губернатор предложил оставить пониженной налоговую ставку для бизнеса

В Саратовской области предлагают продлить действие пониженной налоговой ставки для некоторых отраслей бизнеса. Законопроект внес на рассмотрение в саратовскую областную думу губернатор Валерий Радаев. Документ размещен на сайте облдумы.

Законопроект касается организаций и индивидуальных предпринимателей, которые выбрали в качестве объекта налогообложения "доходы" и работают в следующих областях: ремесла, народные художественные промыслы, научные исследования и разработки, дошкольное и дополнительное образование детей, предоставление социальных услуг, дневной уход за детьми. Проект предлагает продлить для них действие пониженной налоговой ставки в 2% вместо 6% до 2021 года.

В пояснительной записке к законопроекту сказано, что пониженная налоговая ставка позволит создать благоприятные условия для ведения бизнеса. Отмечается, что в 2016 году ставка по упрощенной системе налогообложения составляла 1%. Тогда ей воспользовались 30 организаций. В 2017 года ставка выросла до 2%, при этом упрощенной системой налогообложения воспользовался 41 налогоплательщик.

Источник: СарИнформ

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.11.18 9:44:54 | IP: 95.29.10.76
Ой спасибо барин, что налог на воздух не ввел. Челом бьем об землю. Кстати за землю русскую, батюшка, тебе налог платим, ты же наш кормилец. Все бегут с этой налоговой. Одни ошибки. Постоянно теряют платежки, присылают налог за земли на которых вообще не были. Могут прислать за долг, который оплатил уже в 2015 году. Как там работают? На шару, потому что трех годичные квитанции многие не хранят. Вот на дурачка и работают.
#2
 
Гость
14.11.18 12:42:07 | IP: 88.147.152.89
да уж
#3
 
Вишня
14.11.18 23:14:45 | IP: 77.51.115.131
Документальный фильм под названием «Мама» был снят в 2003 году в честь 100-летия литератора и переводчика Натальи Петровны Кончаловской. Никита Михалков вложил всю свою нежность и любовь к матери в удивительную ленту, которую можно посмотреть онлайн прямо сейчас в нашем интернет-кинотеатре. «Уже потом, когда ее не стало, я с пронзающей силой понял, чем она была для нашей семьи, каким надежным стержнем, каким мощным силовым притяжением, какой защитой, какой удивительной созидательной энергией...». Наталья Петровна выросла в старинном дворянском доме. Ее дед – известный русский живописец Василий Суриков, а отец – знаменитый художник Петр Кончаловский. В семье царила удивительная творческая атмосфера. С раннего детства девочке привили любовь к слову и к искусству. Прекрасно образованная, она стала прекрасным переводчиком и одной из самых заметных и интересных русских детских писательниц.
-Сергей Петрович Аренин- г. Беслан
-ранее....текст...число....рассказ
-школа номер 1 города балашова-что по ней-сенатор бокова-учитель-что с деньгами выделенные по закону по террористической безопасности
-школа не огорожена стоит как пустошь....нет стадиона
--репетиторство и поборы
-директор изгорев а директор до-уехала или дети по сша как у маматказиной доча
-татары чечены русские-деньги мама дети
#4
 
Иван
20.11.18 0:31:28 | IP: 95.24.59.118
Путин устал пора на пенсию у него маразм пенсия в 65 с доживанием 57 с  зп средней по стране не считая страну в стране Москва, питер 15000. Может уже пора уравнять права всех граждан страны чтобы не было такого что рабочий получает 20 000 крутя гайки с утра до вечера на заводе а депутат залипая на тумбе получает 480 000 ? Не хило.........

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.238.118.192 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus