Балашовер

Балашовский драмтеатр гастролирует по городам области

В 2017 году Балашовский драматический театр вошел в  программу поддержки творческой деятельности и укрепления материально-технической базы театров малых городов с численностью населения до 300 тысяч человек, инициированной партией "Единая Россия".

В рамках программы театр поставил спектакли: "Ханума" Авксентия Цагарели, "Ночь перед Рождеством" по повести Николая Гоголя, "Вожак" по пьесе Захария Станку и "Сон в летнюю ночь" Уильяма Шекспира.

За время реализации проекта данные спектакли посетили почти 17 тысяч зрителей.   
Программа также обязует театры организовывать показы поставленных спектаклей на гастролях. Так спектакль "Ханума" уже увидели жители Калининска, Аркадака, Лысых Гор и Красноармейска, "Ночь перед Рождеством" - жители Вольска и Балаково.

28 ноября с героями «Сна в летнюю ночь» встретятся зрители Энгельса, а 7 декабря театр со спектаклем «Ханума» ждут жители Самойловки.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.11.18 10:59:35 | IP: 88.147.153.131
П - Признание
#2
 
Гость
26.11.18 11:37:23 | IP: 88.147.153.91
Вот и правильно, пусть тоже люди порадуются, какой у нас замечательный театр!
#3
 
скромняшка
26.11.18 17:20:24 | IP: 88.147.153.55
два абзацца...готовьтесь бюджетники

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.188.150.86 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus