Балашовер

Почти половина россиян уважают своё начальство

Согласно данным опроса, 47% россиян уважают своё начальство, а завидуют руководителям только 1% респондентов.

Отмечается, что участники опроса, проработавшие с руководителем меньше полугода, выбрали «уважение» в 41% случаев, более шести лет — в 58% случаев.

При этом всего 2% участников опроса заявили, что восхищаются своими начальниками. Ещё 4% и 6% респондентов испытывают к руководству чувство ненависти и презрения.

Указывается, что 19% опрошенных заявили о безразличии к начальству.

Ранее сообщалось, что большинство россиян высказались против переезда в другую страну.

Источник: RT

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.12.18 11:17:12 | IP: 78.106.76.155
Опрос проводился в присутствии начальника....
#2
 
Гость
05.12.18 11:25:28 | IP: 176.15.146.247
Это начальники сами провели опросы на местах.
#3
 
Лена
05.12.18 12:36:37 | IP: 85.26.233.110
Не бывает таких подчиненных чтобы уважали свое начальство, в душе их все ненавидят, правду в глаза никто не скажет, боятся за свое место и это факт.
#4
 
Гость
05.12.18 15:05:14 | IP: 88.147.153.131
Бояться и ненавидеть начальника может только серая, никчемная масса. Чернь и ничтожество.

Эти подлые неудачники не просто боятся, они же так и норовят где-то обмануть, недоработать и т.д., а потом удивляются, почему на них повышают голос или лишают премий.

Любой руководитель будет нормально относится к тому, кто честно и добросовестно работает.
#5
 
Гость
05.12.18 17:17:31 | IP: 128.73.57.206
Назовите в Балашове хорошего начальника!
#6
 
Гость
05.12.18 18:52:58 | IP: 88.147.153.218
в ДБ очень уважают своё начальство! потому что там работают одни родственники! и они друг друга уважают! Дочки, мужья ,племянники и племянницы,сватья, братья!Получают зарплату, на работу не являясь. уважают!
#7
 
призрак
05.12.18 20:28:14 | IP: 178.45.134.248
директор  меда  достойна  уважения
#8
 
Гость
05.12.18 20:31:14 | IP: 217.118.95.118
А в какой организации работают не родственники? В Балашове везде клан
#9
 
Гость
06.12.18 0:02:13 | IP: 93.81.131.40
4-й гость. Умник, учи русские пословицы. " От тюрьмы и от сумы....."  И попробуй сученок создать для своих подчинненых , если они у тебя есть, нормальные условия. Не будь врагом народа, не считай его "серой массой". А вдруг...
#10
 
Гость
10.12.18 23:34:34 | IP: 217.118.90.253
А может боятся
#11
 
Гость
12.12.18 3:26:55 | IP: 79.126.67.236
Ничего себе!  Какая новость!  А что там в Украине и европах гнилых?  Не,  ну вы посмотрите!  Это же надо было ходить такими чуханами.. Россия будет свободной!  

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 107.23.156.199 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus