Балашовер

Названы самые надежные автомобили в мире

Автомобили концерна Toyota возглавили рейтинг самых надежных машин в мире. Соответствующий список опубликовали эксперты американской компании CarMD.

Специалисты проанализировали данные 5,6 миллиона авто, которые были выпущены за последние 22 года, и отследили количество поломок двигателей по транспортным средствам каждой марки. Выяснилось, что моторы Toyota показали лучший результат и оказались самыми "выносливыми".

Второе место в списке заняли машины Acura, а третье — Hyundai.
В первую пятерку также вошли автомобили Honda и Mitsubishi. Кроме того, эксперты отметили надежность марок Subaru, Buick, Mercedes-Benz, Lexus и Nissan.

Источник: РИА Новости

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.12.18 14:15:33 | IP: 88.147.152.211
и ВАЗ
#2
 
Гость
17.12.18 15:09:07 | IP: 88.147.173.193
Таёда - лоховская повозка, у меня батя только BMW уважает (и мне подарил). На крузаках только председатели колхозов ездят))
#3
 
Гость
17.12.18 17:49:56 | IP: 88.147.174.232
только почему тойота довольно таки часто отзывает свои "надёжные" авто))
#4
 
Гость
17.12.18 19:53:31 | IP: 95.29.60.18
У меня баня только танки любит. И твое БМВ там рядом не валялось
#5
 
Гость
17.12.18 21:56:21 | IP: 217.118.90.167
#2  Лох со своей повозкой.
#6
 
Гость
17.12.18 23:41:25 | IP: 79.126.81.61
лучше быть председателем колхоза на крузаке чем чушком которому папа подарил повозку
#7
 
Гость
18.12.18 0:31:16 | IP: 78.29.64.98
Гость6, ты завидуешь чтоли?) Катись на своей королле, мечтая о 10-летней камри, чмошник :)
#8
 
Гость
18.12.18 9:53:51 | IP: 79.126.95.235
много раз слышал что тойота отзывала свои автомобили.... о какой "супер" надёжности идёт речь? у моего соседа "девятка" 2000г.в.  он брал её новой, сейчас пробег подходит к 700 000км  на ней НИ РАЗУ НЕ ДЕЛАЛИ МОТОР !!!!! и это автомобиль который изначально стоит вдвое дешевле тойоты!
#9
 
Гость
19.12.18 14:06:49 | IP: 80.250.228.146
Гость №8 вообще рассмешил похоже, что твой сосед свистит и ты тоже! :)
Почему-то про Порш не указали, мне кажется они просто не платили за статью, так как не нуждаются в пиаре.