Балашовер

В Центре культуры прошла елка для одаренных детей

В балашовском Центре культуры прошла праздничная елка для одаренных детей района. Участниками новогоднего мероприятия были актеры местного драматического театра и около сотни детей младшего школьного возраста, которые в течение всего года становились победителями и призерами всевозможных конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований различного уровня.

Глава района Павел Петраков, присутствовавший на празднике поинтересовался, какой из персонажей понравился гостям больше всего. Мнения детей разделились между символом наступающего года поросенком и Дедом Морозом. Тогда организатор праздника в шутливой форме намекнул ребятишкам, что в конце мероприятия всем им достанутся подарки именно от Деда Мороза. В этой связи рейтинг этого новогоднего персонажа резко вырос в глазах ребят.

Дедушка Мороз выслушал подготовленные детьми стихи, поиграл с детворой, поводил хороводы, а позже все вместе зажгли новогоднюю елку. Закончился праздник вручением сладких подарков.

Источник: ИА Версия-Саратов

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.12.18 9:59:26 | IP: 109.168.215.98
Так называемому "главе администрации" осталось только по утренникам ходить. Всё проблемы порешал, ага.
#2
 
Гость
26.12.18 10:47:32 | IP: 88.147.173.42
почему только для одарённых !!  с детства приучаете расслоению !ЭХ ВЫЫЫЫЫЫЫ
#3
 
Гость
26.12.18 11:26:17 | IP: 78.29.100.29
Пластелину,кроме поздравлялок,нечего делать - всё переделано.
#4
 
Гость
26.12.18 12:43:40 | IP: 78.29.111.120
Одаренные дети обладают различными талантами, можно гордиться ими. Их, одаренных детей, конечно, больше, чем участвующих на этом мероприятии - Новогоднем празднике с участием главы района. Для меня - это прискорбно.  Не обидели ли организаторы остальных детей?
#5
 
Гость
26.12.18 16:56:04 | IP: 88.147.173.218
Петраков там. Петраков сям. Без чуткого руководства и Новый Год не наступит. Ким Чен Ын местного розлива. Балашоверу - или специально пиарите по заказу, или наоборот троллите его, не поймем.
#6
 
Гость
26.12.18 17:52:18 | IP: 88.147.152.205
Спасибо организаторам, праздник получился на славу!!! Подарки порадовали детишек, не зря они трудились весь год!
#7
 
гриша
26.12.18 20:31:15 | IP: 31.173.83.95
А мне из персонажей больше всего не понравился персонаж в рыжем парике с каштановыми усами и в темных очках. Надо же было таким уродом нарядиться....
#8
 
Гость
27.12.18 14:24:12 | IP: 89.178.115.172
А другим детишкам объяснили, что они дебилы, неудачники, нищеброды,  подарков и внимания не достойны?
#9
 
Гость
27.12.18 17:37:39 | IP: 178.45.128.180
#8   Гость Я так понимаю это одно из мероприятий. У меня  дочка-отличница получила приглашение в театр на сказку "Снежная королева" на 4 января! Хорошо потрудилась - получила награду! Все справедливо!
#10
 
Гость
19.01.19 19:14:19 | IP: 217.118.90.188
Это не руководитель. Отстаивает только свои интересы.
#11
 
Гость
27.01.19 9:14:42 | IP: 85.140.0.39
Пластелин уже пенсионер и пенсия у него больше 70000 руб.