Балашовер

43 предприятия круглосуточно чистят трассы

В Саратовской области 15 января из-за снегопада специализированные предприятия перешли на круглосуточный режим работы. Только в 6 районах из 38 не было осадков. В остальных - снег, метель.

Температура воздуха колеблется от -1 градуса в Балашовском районе до -7 в Пугачевском и Хвалынском. Работы выполняют 43 дорожных предприятия. В настоящее время чистят проезжую часть и обрабатывают ее песко-соляной смесью. Проезд обеспечен по всем дорогам регионального значения.

Сегодня на селекторном совещании, посвященном снегоуборке, губернатор Валерий Радаев напомнил профильным министрам и главам администраций об ответственности.

«Держать все вопросы, связанные с уборкой снега, на постоянном контроле. В связи с ухудшающимися погодными условиями предусмотреть все возможные силы и ресурсы. Это касается дорог, соцобъектов, жилых домов», - сказал глава региона.

Он также подчеркнул необходимость постоянной обратной связи с населением и организации круглосуточных «горячих линий».

О ситуации на региональных дорогах жители могут сообщить на «горячую линию»: 8 (8452) 491-317 и 8 (8452) 49-92-27.

Источник: Регион 64

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.01.19 10:38:20 | IP: 217.118.90.225
А между Пинеровкой и Алмазовосовсем не чистят.И не кому дела нет!
#2
 
Гость
16.01.19 10:44:14 | IP: 95.84.40.200
там нет этих 43 х предприятий
#3
 
Гость
16.01.19 10:54:52 | IP: 88.147.173.60
На бумаге может и чистят....
#4
 
Гость
16.01.19 11:32:02 | IP: 95.84.27.67
Хреново они чистят. Дороги всё уже и уже становятся
#5
 
Гость
16.01.19 12:34:39 | IP: 217.118.90.206
Не судите не хуя!вам снежок был нужен,ждали его!вот вам навалил!
#6
 
Гость
16.01.19 12:39:35 | IP: 88.147.205.100
Власть бессильна перед снегом.
#7
 
Гость
16.01.19 12:57:31 | IP: 2.92.43.32
не дорога, а стиральная доска....усач где песчано-соляная смесь?вы и ее умудрились спиздить?
#8
 
Гость
16.01.19 14:21:27 | IP: 85.140.6.241
А предприятия как называются? Неужели "Рога и копыта?"
#9
 
Гость
16.01.19 16:26:29 | IP: 213.33.170.70
На фиг соль!!! Есть куча жидких реагентов, которые работают гораздо эффективнее! После новогодних снегопадов по городу прошел, потом целый день с ботинок соль выводил.

Надо просто либо хорошего хозяина, либо хорошего прокурора, который будет работать, а не закрывать глаза. Тогда и эффективность управления городом повысится
#10
 
Гость
16.01.19 18:22:32 | IP: 88.147.174.203
даааа ладно что то я не заметил и это про балошов а вчера был в саратове да это же просто стыд просто стыд
#11
 
Гость
16.01.19 20:46:45 | IP: 88.147.174.43
Рядом Ртищево, что там Саратов. Блин в Балашове всё хорошо, после сравнения с аналогичными городами, даже подъездные дороги.
#12
 
Гость
16.01.19 21:15:46 | IP: 128.73.96.103
Разнылись ,между прочим в Балашове ,после снегападов  дороги очищены всегда и я  автомобилист ,стаж 41 год ,могу с уверенностью сказать не надо лишней грязи, ненависти , у нас в Балашове  ещё нормально, Романовка ,Самойловка , Калининск ,Лысые Горы , Саратов ,вообще в ж........пе ,не пройти ,не проехать, это населённые пункты где я был после снегападов.