Балашовер

В Балашовском районе закрыли движение пригородного и междугороднего транспорта

В связи с ухудшением погодных условий, выпадением обильных осадков в виде снега и в целях обеспечения безопасности дорожного движения 24.01.2019 г. с 10:30 на территории Балашовского района ограничено движение маршрутных транспортных средств по маршрутам пригорода и межгороду во всех направлениях до улучшения погодных условий, сообщает областная ГИБДД

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения быть внимательными и осторожными на дорогах! Чтобы не подвергать опасности себя и окружающих, водителям стоит отказаться от дальних поездок, по автодорогам вне населенных пунктов!

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.01.19 16:17:40 | IP: 95.84.52.2
Да чтобы ни чего не делать лучше закрыть.Его то снега  и не много.Техники нет вот в чем вопрос,сегодня выгнали каких то 2  тракторенка  игрушечных по городу суетились а что толку они легонькие подпрыгивают да и все. Руками водители   хреновы довели страну до чертиков и щеки надувают  от важности.А кто они да ни кто. Во дворе дворник бедный с лопатой   суетился для показухи больше ни чего.Вот так и живем.А за оплату квартиры   пожалуйста 8 тысяч срубили   а услуг предоставили на половину и спросить не с кого.Где там вновь назначенный ЖКХ  Несмердянов что то не слышно,хотя  рогом должен рыть чтобы навести порядок,а он  не чешется,только деньги получать да от вопросов всячески уходить.
#2
 
Гость
24.01.19 16:51:01 | IP: 176.59.99.63
Чистить надо, а не закрывать. Главы, почему бездействуем???
#3
 
Гость
24.01.19 16:55:16 | IP: 88.147.153.125
9631524586 мошенники.
#4
 
Гость
24.01.19 17:26:27 | IP: 217.118.90.184
Возьми лопату и сделай сам что то для себя,а то вам все обязаны.Вас бы умников в частный дом.

#5
 
Гость
24.01.19 17:52:22 | IP: 79.126.73.49
При чем здесь частный дом, если трассу закрыли.
#6
 
Гость
24.01.19 17:54:11 | IP: 176.59.100.95
Главы по германиям ездюют!!! А.правда,где тяжёлая техника? Эти игрушные мтз сами себя не тянут!!!! Продали в чермет тяжёлую технику?
#7
 
Гость
24.01.19 17:58:45 | IP: 217.118.95.110
4 охренел что ли,  за что мы платим  где комунальщики?
#8
 
Гость
24.01.19 18:42:12 | IP: 95.24.61.43
Что значит взяли бы и почистили? Если бы мы не платили налоги, коммуналку и т.д., то еще бы понятно было. Но поскольку мы платим, то кто-то должен эти деньги отрабатывать. Они трассу закрыли, а не подумали, что человек утром уехал в город на работу, например, или в больницу, а вернуться не сможет? Сегодня в ЖК мама с беременной дочкой умоляли врача принять их вперед всех, т.к. боялись не успеть на автобус. Ну и раз в 10.30 трассу закрыли, то они точно не успели. Вот как так можно с людьми поступать?
#9
 
Гость
24.01.19 19:53:34 | IP: 85.140.1.156
Гость8 всё смешал: и коней, и людей. Объясни мне один момент. Что именно ты заплатил и в каком размере? Платишь, стопудово, с гулькин член, а спрашиваешь ништяков для себя как для стОящего. Откуда же вы, такие "баре" да "графья", беретесь? Из каких таких поместий вылезаете? А?  
#10
 
Гость
24.01.19 19:56:14 | IP: 31.222.32.115
По башке тебе лопатой 4 !!!!!!!!!!!!
#11
 
Гость
24.01.19 20:42:19 | IP: 95.24.61.43
я плачу, гость 9, транспортный налог! и хочу, чтобы круглый год по дорогам можно было проехать
#12
 
Гость
24.01.19 21:41:25 | IP: 88.147.174.121
Рыдай сказал,что главное - коммуникации,а остальное ерунда.Вот и действують,как барин сказал!Скоро всё растаить,чё зря саляру расходовать.....
#13
 
СЕРУНЯ МИХАЛЫЧЬ РАЙКИН
24.01.19 22:00:58 | IP: 83.220.238.94
#9 че бляа?
#14
 
Гость
24.01.19 22:05:08 | IP: 88.147.186.159
Читаю комментарии и понимаю какие все умные сидя на диванах! Во-первых я сегодня ездил в посёлок Восход, так вот по пути туда мне встретились камазы которые чистили трассу, через 25 минут я возвращался обратно так вот и следа не было что её расчищали! Метель ужасная не видно дороги! Во-вторых сегодня микроавтобус "Властелин" уже попал в ДТП под Семеновкой! Так что это в первую очередь это безопасность людей которые едут в этих автобусах!
#15
 
Гость
24.01.19 23:51:04 | IP: 95.29.10.139
Правильно что закрыли, в городе ни хрена не видно было в 10, а на трассе так вообще..... а на ваши денежки Москву почистят.
#16
 
Тракторист
25.01.19 11:56:03 | IP: 85.26.165.111
Сначала чистят начальников и их детей и приближенных...дома дачи гаражи....затем кто заплатит денег...а уж потом всех остальных  включая улицы города и трассу...но сперва начальство..посмотрите возле Петракова все вычищенно..так что сидите и сопите..пока дойдет до вас очередь..и это не шутка..проработал много лет..Единая Россия всему голова