Балашовер

В школе «КРЫЛЬЯ» пройдет «День открытых дверей»

О том, что здоровье школьников с каждым поколением становится все хуже, нам приходится слышать постоянно. Но что необходимо сделать, чтобы ваших детей не коснулась данная негативная тенденция?

16 февраля в 11-00 в актовом зале школы «Крылья» пройдет тематический День открытых дверей на тему «Здоровье ребенка в современной школе: как избежать типичные заболевания и укрепить здоровье наших детей». 

Перед гостями выступит кандидат биологических наук, доцент БИ СГУ Лариса Васильевна Казачук, которая имеет обширный опыт работы врача–педиатра. Она рассмотрит причины роста заболеваний современных школьников, а также пути укрепления и сохранения их здоровья.

Педагогический директор школы Г.Н. Малюченко расскажет о том, как система укрепления здоровья выстроена в школе «Крылья», и раскроет пути решения типичных проблем здоровья и психоэмоциональных нарушений у детей, с которыми можно справиться при условии сотрудничества семьи и школы.

Мы приглашаем всех неравнодушных родителей, бабушек, дедушек, тех, кому не безразлична судьба их детей. Вы можете задать любые вопросы специалисту и получить практические советы по вопросам питания, профилактики заболеваний, прививок, занятий физической культурой и многим другим.

По всем вопросам вы можете позвонить по телефонам:  8 (905) 032 47 48



Партнерский материал

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus