Балашовер

При поддержке депутата прошел традиционный Сретенский бал

В Балашове при поддержке депутата Саратовской областной думы (фракция «Единая Россия») Сергея Суровова состоялся V традиционный Сретенский бал, приуроченный к празднованию Всемирного дня православной молодежи.



Участниками танцевального конкурса в этом году стали школьники, студенты, молодые педагоги образовательных организаций города и района.



Стоит отметить, что список бальных танцев меняется ежегодно. За последние 5 лет участники бала исполняли польку, менуэт, кадриль и другие. В этом году конкурсанты продемонстрировали свои таланты в таких танцах, как павана, сударушка, вольта, падеграс и вальс.



«Все эти годы остаются неизменными главные задачи и непреложные ценности этого замечательного мероприятия, ставшего уже традиционным для нашего района, – это духовное и нравственное воспитание молодежи и приобщение подрастающего поколения к духовным истокам!» – подчеркнул Сергей Суровов, поздравляя организаторов и участников бала.



Также ценным подарком и благодарственным письмом от парламентария была награждена главный балетмейстер бала, замдиректора по учебно-воспитательной работе, преподаватель хореографического отделения «Детской школы искусств №1» г. Балашова Инна Землянухина.



 
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus