Балашовер

ВЦИОМ выяснил, чего хотят мужчины

Ожидания российских мужчин от подарков на День защитника Отечества значительно отличаются от планов женщин, следует из данных опроса ВЦИОМа, поступивших в РБК.

Социологи рассказали, что 35% женщин планируют подарить мужчинам парфюмерию, в то время как получить ее хотели бы только 7% мужчин. Россиянки также чаще всего выбирают в качестве подарка сувениры (29%), одежду и обувь (16%), спиртные напитки (13%) и деньги (12%).

При этом наиболее желанным подарком мужчины считают путевку на отдых (22%), однако лишь 1% опрошенных женщин планируют ее преподнести. На втором месте по предпочтительности у респондентов оказался автомобиль (17%). Для 13% мужчин желанными подарками были бы билеты на концерт или в театр, а также ужин в ресторане и деньги.

По данным ВЦИОМа, 10% опрошенных мечтают получить смартфон или другой гаджет. Такой подарок собираются сделать 7% женщин. При этом еще для 10% мужчин желанным подарком стала бы книга.

Опрос показал, что 31% женщин сами придумывают подарок, а 29% прямо спрашивают мужчин об их предпочтениях. При этом еще 28% покупают то, что укладывается в бюджет. Социологи отмечают, что 13% россиянок дарят «стандартный набор» из дезодоранта, парфюмерии и носков. Еще 12% женщин дарят деньги, так как полагают, что мужчина сам купит себе то, что ему захочется.

Ранее в феврале сайт объявлений Avito представил данные исследования, которое во многом совпадает с опросом ВЦИОМа. Согласно ему, на 23 Февраля мужчины хотели бы получить в подарок гаджеты, часы, автомобиль или товары для спорта. При этом женщины планируют подарить средства для ухода, одежду или обувь.

Источник: РБК

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.02.19 14:13:10 | IP: 89.178.118.130
Автомобиль???да уж и квартиру сразу,че мелочиться то.
#2
 
Гость
22.02.19 15:34:51 | IP: 89.178.115.172
Все эти опросы фиктивны. Никто никого не опрашивал. Одно вранье даже в мелочах.
#3
 
Гость
22.02.19 16:43:06 | IP: 217.118.90.62
#2 Гость, вы походу дегенерат.  заходите на сайты опросники, проходите различные опросы. кто вам не дает??? или вы думаете к вам лично должны подойти и задать вопрос да еще и записать в блокнот??!!))))) господяяяяя мдяяяя...
#4
 
Гость
22.02.19 20:53:19 | IP: 128.69.216.188
Дорогая! Я вернулся с работы!
– Привет дорогой!
– Дорогая, почему у нас кошка лысая?!
– О, ты знаешь, вчера спросила у подруг какой тебе сделать подарок на 23 февраля, они посоветовали побрить киску. С праздником мой защитник!!!!
#5
 
Гость
22.02.19 21:01:37 | IP: 128.69.216.188
Жена мужу:
— Мой тебе подарок на 23 февраля — сертификат на увеличение пениса.
— А ты уверена, что это мне подарок????
#6
 
Гость
22.02.19 21:05:45 | IP: 128.69.216.188
Двое сослуживцев отмечают дома двадцать третье февраля. Один другого спрашивает:
— Интересно, почему мне в коллективе дали прозвище джинн? Наверное, потому что я многое могу.
Второй ему отвечает:
— Нет, просто как кто-нибудь начинает открывать бутылку, ты тут же появляешься///

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.189.170.45 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus