Балашовер

УВД просит балашовцев не брать стеклянную тару в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь 31-го декабря 2010 года на центральной площади у ёлки и других районах города состоятся массовые праздничные гуляния.  В связи с этим Балашовское УВД информирует, что на  мероприятия не будут допускаться граждане со стеклянной тарой и несовершеннолетние без сопровождения взрослых.

В случае нарушения требований законодательства граждане, нарушающие общественный порядок, будут доставлены в милицию для разбирательства и привлечения к административной ответственности.

Источник: Сайт горадминистрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
30.12.10 12:13:19 |
А тех, кто придет со стеклянными бутылками, будут хватать, доставлять в отделение и «катать» пальцы. Думаю картотека отпечатков значительно в эту ночь пополнится. В январе сложнее будет – народу на улице мало, все по домам сидят, кто пьет, кто телек смотрит. Поэтому думаю, хватать будут всех.

Недавно одного уважаемого в городе человека – бывшего работника педа, человека в возрасте – сотрудники милиции взяли под руки и повели отпечатки снимать. Правда он смог отбиться и даже по почкам не получил.
#2
 
30.12.10 12:21:19 |
Всякий раз, когда прохожу мимо центральной усадьбы на Володарского, внутренне напрягаюсь. Жду, что сейчас подойдет человек в форме и предложит пойти понятым или снять отпечатки пальцев. Я на такие предложения всегда отвечаю отказом. А иногда, когда вижу, что вот стоят двое, жертву высматривают, просто перехожу на другую сторону улице.

Общение с сотрудниками УВД у меня вызывает примерно такие же эмоции, как общение с любителями стрельнуть денежку поздно вечером.
#3
 
Гость
30.12.10 13:58:22 |
Да ладно! Вот станет "ми" "по", и всё сразу изменится! Появятся добрые Анискины,будут пьяных до дому доводить.  
#4
 
Гость
30.12.10 19:42:28 |
А про крепость напитка, что то в этой статье ничего не сказано, значит во избежании загреметь в отдел, нужно предварительно перелить "беленькую" в пачку из под сока. Жаль шампанским не бомбанём на ёлке.
#5
 
Гость
30.12.10 21:07:47 |
да это точно

#6
 
Гость
30.12.10 22:19:01 |
В январе денег всегда не хватает,таким образом мусара решили обоготится!
#7
 
666
31.12.10 19:53:14 |
Sheogorath  Вообще не в тему чушь какая то. Сам себя понимаешь хоть.
#8
 
Гость
31.12.10 21:17:26 |
Можно подумать фейс контроль будет, чушь всё это да и только. УВД себе просто PR делает.
#9
 
Гость
01.01.11 14:42:38 |
#6 У тебя какая стадия шизофрении?
Sheogorath Видимо думалка у тебя еще не отросла,на такие праздники только особо одаренных забирают,любителей подебоширить и испортить людям праздник.
 А ребятам которые дежурили на Новый Год в центре, большое спасибо!
#10
 
Гость
01.01.11 23:55:11 |
Гость 9 Ты наверно сам дежурил в эту ночь в центре?!
#11
 
Гость
02.01.11 11:26:11 |
#9 Гость Заступились за тебя? Ты наверно права качал, вот они и подумали, зачем с больными связываться)))
#12
 
Гость
11.01.11 1:34:50 |
на тему:ну и правильно нех в стекле таскать такими бутыльками хорошо не отметишь)