Балашовер

В Балашове прошел депутатский прием граждан

В общественной приемной Балашовского местного отделения партии «Единая Россия» прошел очередной прием граждан, обратившихся за помощью к депутату Саратовской областной думы (фракция «Единая Россия») Сергею Суровову.

На депутатский прием пришли четырнадцать граждан, которые обратились с различными вопросами, связанными с тяжелым материальным положением и просьбами об оказании содействия в разрешении сложных социально-бытовых вопросов.
С просьбой о помощи в госпитализации и дорогостоящем лечении сына обратилась жительница Балашова, в домах двух других заявителей произошли пожары, в результате которых одинокая мать с двумя малолетними детьми и пожилая женщина остались без крыши над головой. Еще двум семьям, где воспитываются дети-инвалиды, необходима финансовая поддержка в лечении и приобретении необходимых медикаментов.

Помимо этого, еще пять балашовцев обратились за содействием в оказании материальной помощи: трое – на лечение, двое – в связи с трудной жизненной ситуацией в семье.

Все граждане получили подробные разъяснения о правилах и порядке оказания той или иной помощи, о мерах, предпринимаемых для разрешения вопросов заявителей.

Также в ходе приема в адрес Сергея Суровова поступили благодарности от местных жителей за вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Балашовского района и за организацию благотворительного спектакля к Международному женскому дню.

 
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus