Балашовер

Депутаты «забили» на районный бюджет

В Балашовском муниципальном районе сложилась негативная ситуация, выразившаяся в непроведении заседаний собрания депутатов Балашовского муниципального района по социально-значимым вопросам. По состоянию на 30 декабря 2010 года бюджет Балашовского муниципального района на 2011 год не рассматривался и не принимался.

По мнению прокуратуры, бездействие представительного органа местного самоуправления подрывает финансовую стабильность муниципального района и, как следствие, влечет дестабилизацию обстановки в целом.  Одной из причин непринятия решения о бюджете явилась неявка депутатов на заседания.

В настоящее время прокурором города депутатам собрания депутатов Балашовского муниципального района объявлены предостережения о недопустимости нарушения закона.
Источник: Прокуратура Саратовской области

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.01.11 9:46:45 |
всех депутатов - под суд
начать с конобеевского
#2
 
Гость
11.01.11 10:22:22 |
Ну что Вы как маленькие то?!Ну Они же тоже люди им же тоже отдыхать надо. Они весь год о народе думали. трудились не покладая рук.Ну и что что Бюджет на след год надо принимать в предыдущем, неважно это. Главное ща каникулы кончаться и они коротенько минут за 40 сё примут.
#3
 
11.01.11 10:32:06 |
Ну, что сказать. Даже не удивили)))) Выборы покажут ;) Всем
#4
 
Джон Генри Эден
11.01.11 10:43:58 |
СТОЛИЧНАЯ ПУСТОШЬ - и как до этого дошло, Америка, как лидеры одной из самых сильных наций на Земле позволили ей умереть? Ответ очень прост - некомпетентность. Некомпетентность высших эшелонов власти. Мы слепо доверились полудуркам. У наших бравых лидеров было всё, что их душа желала - власть, богатство, престиж. И понимаешь, Америка, они обленились.

О да, а лень - это мать глупости. Будьте уверены, я не повторю ошибок моих предшественников. Джон Генри Эден отстроит страну! И отстроит ёё на века!  
#5
 
Sheogorath
11.01.11 10:48:12 |
ПОЛНАЯ ЖОПА - и как до этого дошло, Балашов, как лидеры одного из самых процветающих городов в области позволили ему умереть? Ответ очень прост - некомпетентность. Некомпетентность местных эшелонов власти. Мы слепо доверились полудуркам. У наших бравых лидеров было всё, что их душа желала - власть, богатство, престиж. И понимаешь, Балашов, они обленились.

О да, а лень - это мать глупости. Будьте уверены, я не повторю ошибок моих предшественников. Sheogorath отстроит город! И отстроит ёё на века!  
#6
 
11.01.11 10:53:06 |
)))))) Ну посмотрим кого выберите в этот раз. Sheogorath а Вы со своими кандидатами поговорите) спросите что они за свои сроки депутатства сделали))))) выполнили обещания свои? )))))
#7
 
Sheogorath
11.01.11 10:57:09 |
У меня нет своих кандидатов. Ты ошибаешься. Точно тебе говорю.
#8
 
Sheogorath
11.01.11 10:57:52 |
Почему ты по 3 сообщения оставляешь? Интернет плохой или браузер?
#9
 
11.01.11 10:59:59 |
Sheogorath у меня система серверов стоит на работе поэтому и так получается( а про колобков ты забыл? или они уже нашли тебе замену
#10
 
Sheogorath
11.01.11 11:02:15 |
Ты просто немножечко не в курсе моей жизненной позиции и моих отношений с "колобками". Но это ведь не имеет никакого значения да?
#11
 
11.01.11 11:02:31 |
Праздники кончились...Пошел срач :-)...А то как то скучно...
#12
 
Гость
11.01.11 11:03:14 |
Единороссы, во главе с госпожой Щербаковой, верим только делам вашим!
Мать их ...
#13
 
11.01.11 11:04:16 |
Да ты прав) значения не имеет. А про позицию многое знаю ;)
#14
 
Sheogorath
11.01.11 11:05:21 |
The Lone Gunmen, а мы лично знакомы?
#15
 
11.01.11 11:10:30 |
Наверное да)))) если я так пишу.
#16
 
Sheogorath
11.01.11 11:12:55 |
Интересно
#17
 
Гость
11.01.11 11:37:46 |
Едросам некогда посещать. К выборам готовиться нужно. А на район, бюджет, жителей плевать. На последнем заседании присутствовали в начале осени.
#18
 
Гость
11.01.11 12:43:20 |
Собрание собирать должен глава района, мистер Демен! А он чёто шлангует! Демен собери депутатов, прими бюджет и дальше кури бамбук! Ну в самом то деле хоть один раз за пять лет поработать то можно?
#19
 
11.01.11 16:33:48 |
В Устав БМР необходимо внести дополнительно статьи:
- обязывающую Собрание депутатов проводить заседания не менее двух раз в месяц;
- предусматривающую ответственность депутатов за пропуск заседаний без уважительных причин, вплоть до отзыва;
- предусматривающую обязательную информацию в местных СМИ об участии депутатов в заседаниях и о персональных результатах голосования по обсуждаемым вопросам.
#20
 
Гость
11.01.11 17:08:02 |
Я не могу понять ЗАЧЕМ МЫ ВЫБИРАЕМ ДЕПУТАТОВ и вообще зачем они нужны только денежки народные проедают и прогуливают, А для города ничего полезного не делают!
#21
 
Гость
11.01.11 17:11:35 |
Да здравствует анархия
#22
 
Гость
11.01.11 17:28:02 |
Ну и какие действия прокуратуры после того как опять не придут?
#23
 
Гость
11.01.11 17:29:07 |
Нет в УК статьи под эту тему.Ни в УК ни в КоАП.
#24
 
Гость
11.01.11 17:30:54 |
Пришли или нет - пофигу.
Стабильность, как была так и есть.
О чём вообще предупреждать?
#25
 
Гость
11.01.11 17:32:48 |
Бюджет примут или нет ничего не случится.
Будут работать по 1/12 от прежнего.и всё стабильно.
Как на кладбище.
#26
 
Гость
11.01.11 18:49:19 |
Глава местного отделения Единой России Елена Щербакова прокомментировала данную заметку :

-----
На всех собраниях депутатов после 20 октября депутаты - единороссы отсутствуют.  Главная причина - единороссы не хотят участвовать в противозаконных мероприятиях организуемых Главой района Деминым.
Что касается бывшего единоросса Вячеслава Кабанина, то партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в лице местного отделения - это не частная лавочка и бегать решать проблемы личного характера не будет. Партия защищает своих членов от противоправных действий кого-либо, поддерживает в трудную минуту, но быть на побегушках ни у кого не будет. Для единоросса Кабанина было сделано не мало и его поступок 20 октября и действия  позже пусть останутся  на его совести. Свои выводы местный политсовет сделал.

Поэтому на сегодняшний день министерство по делам территориальных образований, возглавляемое Павлом Беликовым, вводит в заблуждение,  распространяя информацию о том, что среди депутатов присутствовавших на собрании 23 ноября было 7 единороссов.
Ответственно заявляю - ни одного депутата-единоросса  на этом заседании не было.
http://balashover.ru/news/2727.html
СЛАВЬСЯ, БЛЯ, ПАРТИЯ НАША НАРОДНАЯ!
#27
 
Гость
11.01.11 19:03:23 |
Да опять народ выберет все тех же депутатов и все будет как и было, так что ну нафиг все это.
В теперешней России вывод один: Думай только о себе, делай только для себя.
#28
 
Гость
11.01.11 20:11:49 |
Зря убрали в бюллетени, графу "против всех". Думаю в Балашове народ адекватен и не будет голосовать, на выборах 2011, за действующих депутатов.Размозня а не депутаты, а "бабла" народного сколько просадили, один бог только знает. За то все "кенты" со значками, как клоуны ёпти )))    
#29
 
Гость
11.01.11 21:24:10 |
Бюджет надо делать быстрее,а то зарплату не дадут бюджетникам.Пусть сидят круглыми сутками и делают,пока не сделают по нормальному.Зато отдыхали  зимние каникулы.Да у них всё готово уже,просто переписать прошлогодний бюджет и всё.
#30
 
11.01.11 22:22:19 |
Одного не могу понять.На выборах,что бы не было такого шатания,и я, и многие др.голосовали за "едро".Они получили большинство,и опять таже хрень,срачь в междусобойчике.На тех же выборах,голосовал за Самсонову,что бы Ветров не прошел,,теперь что?Голосовать за кого угодно,только не за тех ,кто сейчас у власти?
#31
 
Гость
12.01.11 3:33:48 |
Гостю 28. Приходишь на выборы, берешь бюллетень, рвешь на глазах у комиссии и требуешь чтобы как и положено при тебе оформили акт о том что он безвозвратно испорчен. Вот так будет надежно "против всех".
#32
 
Гость
12.01.11 9:24:05 |
А кто в курсе: правда Мишутину из ПАГСа пенка дали и на его место водрузился Штурбабин?
#33
 
Гость
12.01.11 10:25:00 |
#32 Гость откуда такая информация ?
#34
 
Гость
12.01.11 10:54:51 |
Да есть тут кто из ПАГСа? Ответье, а.
#35
 
Гость
12.01.11 12:59:23 |
Eсли голосовали за ЕР, то почему  волков, волочнева, шалатов., Серов прошли и мутят все 5 лет. Единороссов как было 9 человек в ходе противостояния в 2006 году так к выборам 11 года и подошли. Все остальные то примыкали к ним для решения своих вопросов, потом отмыкали, так и пробултыхались 5 лет. Пока Паскаль 2,5 года прятался а потом сидел все было спокойно. В конце лета 10 года вышел и понеслось. Скоро  опять сядет.
#36
 
Гость
12.01.11 14:39:05 |
Вот кого кого, Штурбабина, ещё в ПАГСе не хватало, не везде ещё засветился. Пусть в своём экономе порядки наводит. До ПАГСа ещё не дорос дяденька.
#37
 
Гость
12.01.11 14:53:08 |
Штурбабина уж как месяц уволили из эконома
#38
 
12.01.11 19:28:52 |
#гость 35
Я так чувствую отбултыхались.С таким отношением они могут и пролететь на выборах.А потом как и на прошлых ,будут ходить и обижаться на балашовцев,что плохо голосовали
#39
 
12.01.11 21:26:35 |
Всех разогнать,а то в двух администрациях полное бездействие.
#40
 
ГостьРядовой житель города
20.01.11 18:40:24 |
Если ко власти придут те же лица ,то людям нужно бежать из этого города как от чумы!!!
#41
 
Гость
07.02.11 20:00:52 | IP: 85.26.165.205
УЖАС!!!Штурбабин в ПАГСе!Уже и фото прилепили.Если с Эконома его выгнали,то в ПАГСе ему пристанище что ли?Теперь знания дополнительно продаваться будут?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.15.223.232 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus